Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6601
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Самира, спасибо за комплимент. :)

Есть такой стиль Китч - когда намешаны совершенно неподходящие стили.
Есть Эклектика - смешиваются сочетаемые стили.
Фьюжин - смешение несочетаемых стилей так, чтобы это смотрелось красиво.
Или,например - Авангард,- ну это уже все занют. И ничего. Носят люди))

По поводу желтого,я сама уже по фото окончательно оценила что сумку или браслеты можно было заменить. Но оценка была по факту уже сделаного фото.


я например более консервативна, могу надеть черные лосины, черную шерстяную тунику, сиреневые ботильоны, и золотые украшения, ничего лишнего так сказать...
или например, черные треггинсы, высокие коричневые сапоги до колена на плоской подошве, коричневый бойфренд-кардиган и коричневый ремешок прошитый сиреневой строчкой...


Вот видите, коричневые сапоги + коричневый кардиган + коричневый ремешок. Не слишком моветон? Но веть это ваш выбор :) А по мне, так должно быть симпатично.

Ждем фото :)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 23.11.2009, 19:58:29

  • 0

#6602
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Да, Самира, фото-фото!

у меня наоборот часто перевес цвета. могу слишком много одного надеть. тон в тон

Девчи, откоменьтте по поводу красного. критика тоже нужна. а то опять закуплюсь и буду аки елка новогодняя))

Сообщение отредактировал Janile: 23.11.2009, 19:52:04

  • 0

#6603
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
по мне так красного слишком много, может разбавить чемнить?
  • 0

#6604
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
рабочий лук)
Изображение
  • 0

#6605
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Из красного мне понравились только юбка и ботильоны, а из серого сапоги. Их можно носить с вещами других цветов.Или вы хотите с головы до пят одеться в один цвет?
  • 0

#6606
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я так поняла, что Janile имела ввиду пример вещей из которых хочет что-то заказать для себя. Если так, то для начала, нужно решить что именно вам больше всего нравится. После этого уже решать с чем носить. Но,в любом случае, красного много не должно быть. Другое дело,что аксессуары лучше подбирать в цвет (сумка + обувь/ сумка шарф или перчатки и тд. ) Так как красный сам по себе очень сильный цвет. Ему просто нужно делать "фон" из спокойных комбинаций.
  • 0

#6607
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я бы не стала надевать к красному платью красные ботильоны, лучше носить по отдельности. ИМХО. Посмотрите фото с УМ, там девушки носят яркие сумки не подбирая к ним такого же цвета обувь и наоборот.
  • 0

#6608
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
noblesse_oblige, красиво очень! Всё-таки классика - это сила!
ЗЫ - и щеночек в темку :)
  • 0

#6609
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Разве "моветон" уродует?


Посмотрела на три образа. На мой взгляд очень даже ничего, особенно первые два. Стильно и органично на вас выглядит. Мне нравится, при этом прекрасно знаю, что такое не для меня.
В третьем цвет обуви как-то сильно выбивается и сумка. Мое такое зрительское восприятие (абсолютно непрофессиональное). :)
  • 0

#6610
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

рабочий лук)

ВСЕ!!! Я вас обожаю :)))) у вас МОПС :)))))) девочка? давайте женить? у меня мааальчик :)

по теме: к луку мопс оооочень подходит :-)
  • 0

#6611
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

рабочий лук)
Изображение



мммм..для офиса очень шикарно. Рубашка особенно. Она самая главная в ансамбле,хорошо что брюки и обувь сливаются. Пряжка,правда, бросилась в глаза первой.
  • 0

#6612
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у вас МОПС :)))))) девочка? давайте женить? у меня мааальчик :)

по теме: к луку мопс оооочень подходит :)

гыыыыы :lol: Кажись этот мопсятка совсем мелкий :lol:
ЗЫ - вот так вот на ЦТ в теме луков и создаются браки :laugh:
  • 0

#6613
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

гыыыыы :lol: Кажись этот мопсятка совсем мелкий :lol:
ЗЫ - вот так вот на ЦТ в теме луков и создаются браки :laugh:

ну у меня жених терпеливый... подождет :)
вырасти себе невесту :)
  • 0

#6614
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
noblesse_oblige, классный лук! Рубашка супер!

влезла бы в спор Самиры и Виктории Ридзик, поддержала бы Самиру... просто каждому - свое, свой лук, свои цвета и их сочетания... :laugh:

Насчет красных вещей, купила себе сумочку красную.... ни разу не носила.. где то пылится..

Сообщение отредактировал lorita: 23.11.2009, 23:25:34

  • 0

#6615
bellkabrest

bellkabrest
  • Гость
  • 11 сообщений

рабочий лук)
Изображение

просто класс! рубашка особенно. очень люблю длинные черные брюки, но не могу носить, они зрительно удлинняют ноги, а у меня рост 181 см. :laugh:
  • 0

#6616
bellkabrest

bellkabrest
  • Гость
  • 11 сообщений
Janile
красная юбка на любителя, я бы не брала.

Сообщение отредактировал bellkabrest: 24.11.2009, 01:18:59

  • 0

#6617
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
каждое платье по своему красиво. Нравится красное - оно яркое, фасон незамысловатый, но и не скучный. Еще 3 серое с цветочками понравилось, оно по фасону схоже с красным, но без лямок (без них лучше), 4 очень нежное, золотистое сядет на подтянутую фигуру.
  • 0

#6618
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
шикарное платье от LANVIN, 1625 евро...
  • 0

#6619
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, мне нравятся красное платье и красные ботильоны, но не вместе :laugh:
на самом деле красная обувь - очень нужная вещь, и ее много не бывает. Простые советы при выборе красной обуви, которые я по крайней мере использую, это не выбирать сильно яркий красный, с ним опасно, так как он может выглядеть дешево, независимо от цены. Лучше выбирать более глубокие, приземленные цвета. И опять-таки, столько оттенков красного...
А именно эти ботильоны я бы сделала главным акцентом в луке по двум причинам: они яркие за счет цвета и ремешков, поэтому надев красное платье к ним, можно перегрузить образ. Тем более, если заказывать по интернету, без примерки (а на фото оттенок красного может сильно отличаться от реального, от вспышки бывает меняется цвет).

Вот очень похожие ботильоны от Balmain, правда немного другого оттенка, с ними я бы надела очень простое трикотажное или шерстяное платье-свитер, платье А-силуэта или даже более свободного покроя, но черного, серого, кремового или цвета, который на англ называют taupe, по-русски говорят серо-коричневый, хотя не совсем верно. Плюс плотные колготки. Можно с джинсами, но тоже простого покроя, без деталей, опять же леггинсами, сверху пиджак бойфренд или приталенный, уж как кому нравится. А еще бы надела с короткой юбкой, если хочется мини, то ни в коем случае не обтягивающей, а слегка пышной, сверху простой топ/майка, плюс пиджак без деталей, таких луков выкладывали много.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 24.11.2009, 01:51:49

  • 0

#6620
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.