Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6661
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу ботильон смотря какой верх у них. если не много на искосок то нормально, а если край ровный тогда мне кажется уменьшает рост.
  • 0

#6662
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Советы девушкам с крупными бедрами и не очень длинными ногами.
Не носить:
- укороченные брюки и джинсы-Капри
- брюки и джинсы, широкие сверху и зауженные книзу
- короткие жакеты, блузы, кардиганы и свитера (до пояса)
- мини-юбки и юбки с разнообразными оборками и воланами, а также юбки-пачки
- брюки вельвета, трикотажа и замши
- юбки на кокетке
- юбки-карандаши до середины икры
- обувь с круглым или квадратным носом
Носить:
- удлиненные жакеты (прикрывающие бедра)
- слегка расклешенные брюки и джинсы, практически скрывающие каблук
- костюмы темных оттенков, они сделают ваш силуэт более обтекаемым и втянутым
- блузы и свитера с объемным воротом-хомутом, он уравновесит фигуру и отвлечет внимание от проблемных зон
- V-образные вырезы, они зрительно "вытягиваю" фигуру
- юбки с высокой талией чуть ниже колена из плотных, не блестящих тканей
- светлый и яркий верх, темный либо однотонный низ
- высокий каблук
- туфли и босоножки телесных оттенков с удлиненным носом
- летом носите обувь, максимально открывающую стопу, за счет этого нога будет выглядеть длиннее
- обувь и колготки одного цвета, тогда обувь будет визуально "продолжать" ногу
  • 0

#6663
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
спасибо всем за комплименты по поводу лука)
согласна с тем что такие брюки визуально удлиняют ножки,у меня под ними еще 12 см лубутенчики))))из под черных брюк,при ходьбе,говорят очень секси мои красные подошвы выглядывают)))
  • 0

#6664
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
церемония american music awards всегда отличали дорогие наряды и выступления...на этот раз гвоздем мероприятия стали джейло с новой песней про лубутины, которая так и называется "louboutins" и уитни хьюстон. Правда, 40-летняя джейло переплюнула хьюстон, последнюю мало кто обсуждает, а вот падение лопез во время выступления, после которого она правда быстро вскочила и продолжила песню - обсуждают все, кому не лень ;)

ИзображениеИзображениеИзображение

мне наряд лопез совсем не понравился - без каблуков категорически нельзя! правда, в этих сапогах она только танцевала, а в конце песни переобулась в лубутины, которые специально для нее и этого выступления изготовил дизайнер. Но вот еще эти светлые блестящие колготки...
  • 0

#6665
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6666
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Советы девушкам с крупными бедрами и не очень длинными ногами.
Не носить:
- укороченные брюки и джинсы-Капри
- брюки и джинсы, широкие сверху и зауженные книзу
- короткие жакеты, блузы, кардиганы и свитера (до пояса)
- мини-юбки и юбки с разнообразными оборками и воланами, а также юбки-пачки
- брюки вельвета, трикотажа и замши
- юбки на кокетке
- юбки-карандаши до середины икры
- обувь с круглым или квадратным носом
Носить:
- удлиненные жакеты (прикрывающие бедра)
- слегка расклешенные брюки и джинсы, практически скрывающие каблук
- костюмы темных оттенков, они сделают ваш силуэт более обтекаемым и втянутым
- блузы и свитера с объемным воротом-хомутом, он уравновесит фигуру и отвлечет внимание от проблемных зон
- V-образные вырезы, они зрительно "вытягиваю" фигуру
- юбки с высокой талией чуть ниже колена из плотных, не блестящих тканей
- светлый и яркий верх, темный либо однотонный низ
- высокий каблук
- туфли и босоножки телесных оттенков с удлиненным носом
- летом носите обувь, максимально открывающую стопу, за счет этого нога будет выглядеть длиннее
- обувь и колготки одного цвета, тогда обувь будет визуально "продолжать" ногу


+1
теперь после выступления лопез добавим в список еще блестящие светлые плотные колготки и леггинсы ;)
  • 0

#6667
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шакира-блондинка в платье от herve leger мне понравилась. такая миниатюрная, с хорошей фигурой, в принципе, она одевается просто, но ей все к лицу.

Джанет Джексон ничем не удивила - как всегда агрессивные наряды, мышцы, мышцы, мышцы...Но песни у нее что надо.

Рианну облачили в эти бинты или что это, вначале выступления крутили на колесе, в общем, кому-то может и по душе. когда такие телеса облачают в...не знаю что, но по мне весьма не эстетично.

Ферги стала выглядеть сексуальнее с тех пор как обратила внимание на итальянских дизайнеров ;)

Нелли Фуртадо поправилась или просто стала женщиной...а так мне раньше нравился ее образ милой португальской девушки в цветастых юбках и рваных джинсах. Связалась с тимберлендом, стала другой. Ну хитов стало больше, но внешне себя потеряла, ничем не выделяется.

Кейт Хадсон такая милая...но зачем так открыто демонстрировать отсутствие груди??? Николь Кидман как всегда сливается со своим нарядом. Она лучше в темном
  • 0

#6668
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рианну облачили в эти бинты или что это, вначале выступления крутили на колесе, в общем, кому-то может и по душе. когда такие телеса облачают в...не знаю что, но по мне весьма не эстетично.

+1
Напомнила Милу Йовович в 5-ом элементе, но МИла ведь худышка, а с такими, простите, окорочками телесами ;)

Кейт Хадсон такая милая...но зачем так открыто демонстрировать отсутствие груди???

:cool: ващпе некрасиво :hi:
  • 0

#6669
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

спасибо всем за комплименты по поводу лука)
согласна с тем что такие брюки визуально удлиняют ножки,у меня под ними еще 12 см лубутенчики))))из под черных брюк,при ходьбе,говорят очень секси мои красные подошвы выглядывают)))


лубутэны делают сексуальной любую ножку :cool: даже под длинными офисными брюками
давайте еще луки с лубутинами без брюк ;)
кстати, мэтр грозится выпустить еще выше каблук, чем тот, который сейчас у него есть (это кажется что-то около 15см)
  • 0

#6670
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
на днях пофотаюсь,выложу.
девушки,а что у нас тенденциями на шубки?в частности длинные интересуют.
кроме цветного меха,не мое.....
  • 0

#6671
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот они, оказывается 6-ти дюймовые, даже не знаю, сколько это в сантиметрах, надо посчитать. Наверно 15 с чем-то. Модель называется alti
но их нигде нет
ИзображениеИзображение
  • 0

#6672
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
1 Дюйм (Inch) = 25.40 мм или 2.54 см, то есть 6*2,54=15,24
  • 0

#6673
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
вау,какие класные.поищу)))
  • 0

#6674
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще фото с церемонии. Вообще модные критики (пока западные) отмечают, что было много вариаций на тему "вырез там, вырез тут" (мой вольный перевод их cut outs and peek-a-boo), но считают, что всех превзошла на ковровой дорожке Рианна, критики оценили ее женственный наряд в сочетании с дерзким имиджем певицы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6675
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лопез в платье облачилась и нырнула в привычные каблуки (все не могу найти фото поближе тех лубутэнов, которые сделал для нее дизайнер) и совсем по-другому выглядит. Похудевшая после родов, подтянутая...хм, вот что значит одежда меняет человека. Правда, фото неудачное - ноги короткие, голова большая, но это уже мелочи, я все еще после тех колготок отойти не могу
  • 0

#6676
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

1 Дюйм (Inch) = 25.40 мм или 2.54 см, то есть 6*2,54=15,24


ну да точно ;) обычно ведь 5-ти дюймовые, то есть примерно 12см
  • 0

#6677
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в них конечно надо будет научиться ходить, хотя у лубутэнов такая удобная колодка, что наверно, где 5 дюймов, там и 6 ;)

но смотрятся они на ноге хорошо

Изображение
  • 0

#6678
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки подскажите как можно интересно обыграть низ с черным типа бархатным платьем чуть выше колена(слегка клешеное) декольте круглое и достаточно глубокое,заранее спс )


не совсем понятно конечно, но если куда-то на мероприятие, то красные туфли замшевые или лакированные, или черные кожаные на высоком каблуке. Если напишите более подробно, то и ответ будет подробный ;)
  • 0

#6679
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
мой первый лук,который было плохо видно
Изображение

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 25.11.2009, 13:10:39

  • 0

#6680
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
иногда жалею, что не хожу на работу, когда вижу вот такие красивые офисные платья...правда, все быстро проходит ;)
плотные черные колготки обязательно
цепь - смесь серебра с золотом, хотя обычно их не смешивают, она короткая, практически под горло

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

вечером можно поменять сумку на клатч и остаться в том же платье
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.