Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6561
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеЗауженные к низу брюки
Не спорю, что этот фасон опасен для женщин. Ведь такие брюки легко могут сделать вашу попу визуально больше. Чтобы выглядеть в них хорошо, нужно правильно выбрать их и подобрать к ним пару.
Изображение
Итак, если вы хотите купить зауженные к низу брюки, помните следующее: они не должны вас обтягивать. Отдайте предпочтение тем, которые на вас сидят более или менее свободно, даже если они на размер больше вашего обычного. Супер узкие модели могут позволить себе только очень худые девушки. Если вы к ним не относитесь, значит, вам подойдет более свободный крой. В идеале они должны быть чуть-чуть свободны в области попы. Благодаря такой хитрости вы визуально сделаете ноги длиннее, и замаскируете недостатки. Лучше всего покупать такие брюки со средней, или чуть заниженной, посадкой. Брюки со слишком высокой или слишком низкой талией идут далеко не всем.
Лучше всего зауженные брюки смотрятся с достаточно свободным верхом. Или вещами, которые создают немного объема в верхней части тела, например, блузки с рюшами, или задрапированные топы. Что касается длины блузок или топов, лучше всего, если они будут достаточно короткими – до талии или чуть ниже. В противном случае их надо заправлять.
Для офиса лучше всего надеть такие брюки с футболкой с длинным рукавом или блузкой. И завершить все приталенным жакетом или блейзером. Из аксессуаров подойдут ремни, кстати, очень модные в этом сезоне.
Что касается обуви – каблуки. Они легко трансформируют образ в сексуальный и стильный. Хорошо смотрятся зауженные к низу брюки с ботильонами, босоножками и туфлями.ИзображениеПоначалу, возможно, будет трудно научиться правильно носить такой фасон брюк, но со временем вы поймете, что они очень удобные и стильные, и вы можете выглядеть в них весьма сексуально. Сейчас существует большое количество разнообразных форм, от классики до восточного стиля. Поэтому зауженные к низу штаны стали доступны женщинам с разным весом и формами.
  • 0

#6562
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я очень люблю легинсы, джегинсы и скинни, они выгодно подчеркивают мои ножки, но есть одно НО. на работе офисный дресс код, к сожалению не могу носить их туда. Подскажите девушки, я купила себе высокие сапоги на зиму, хочу теперь шатнишки купить чтоб в них заправлять, какие можно взять? видели ли в продаже что то типа Скинни, но брюки, стрейч мейби.
П.что те луки выше что у JLT не подходят под сапоги, и немного не такой фасон зауженных брюк хочу((((

Сообщение отредактировал Ailuna: 22.11.2009, 17:45:04

  • 0

#6563
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ИзображениеЗауженные к низу брюки


это разве не типичные трегинсы?
  • 0

#6564
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
вчера наконец таки купила уже всеми потасканные трегинсы :-) только они не как латексные, а матовые
  • 0

#6565
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Только строго чур меня не судите :-)
Вот нашла старое фото
Изображение
Жалею, что на тот момент не были покрашены ногти на ногах и ....лиф был без лямок, потому грудь как-то неважнецко смотрится

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 22.11.2009, 21:20:59

  • 0

#6566
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Шурка на Мурке, очень клева :-)
босоножки классные и юбочка хорошенькая :spy:
миниатюрная, ноги длинные - супер :cry:
  • 0

#6567
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Шурка, фигура шикарная!) уверенна, вам все идет.
только этот образ немного не понятен, может из-за того, что так встали юбка, как-будто, сьехала вверх.
  • 0

#6568
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Я очень люблю легинсы, джегинсы и скинни, они выгодно подчеркивают мои ножки, но есть одно НО. на работе офисный дресс код, к сожалению не могу носить их туда. Подскажите девушки, я купила себе высокие сапоги на зиму, хочу теперь шатнишки купить чтоб в них заправлять, какие можно взять? видели ли в продаже что то типа Скинни, но брюки, стрейч мейби.
((((


есть плотные леггинсы и впереди "стрелка" прошита. они очень плотные, но хорошо обтягивают и смотрятся не как колготки) попробуйте такие по искать...
  • 0

#6569
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение


Нравится это стеганое пальто. Для нашей зимы хорошо.
Купила бы, может только еще если бы другого цвета.
Асимметрия в одежде часто выигрышно выглядит.
  • 0

#6570
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Виктория Ридзик, смотрю на ваши фотки и всё время замечаю, вы слишком продумываете свои образы, у вас всё (аксессуары), начиная от пластиковых серег и браслетов, до ремешков, сумочек и даже обуви одного цвета... я считаю что это уже давно не модно (да и было ли модно когда-нибудь?).
Лично я стараюсь делать акцент на одной вещи, будь то яркий палантин, или сапоги цвета, отличающегося от всего лука, но подбирать под цвет обуви сумочку и всё остальное - имхо моветон.
мне нравится одеваться вот так (кажется Гуччи уже постила этот лук):
Изображение
сорри если обидела

Сообщение отредактировал Samira: 23.11.2009, 01:45:56

  • 0

#6571
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Шурка на Мурке, ножки супер!!:rotate:
  • 0

#6572
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Шурка на мурке, у вас не только авик интресный, но и ваш образ)))

Айлан, спасибо за блузку, видимо мы с вами любим блузки, надо бы хоть одну купить)))
  • 0

#6573
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, очень клева :rotate:
босоножки классные и юбочка хорошенькая :-)
миниатюрная, ноги длинные - супер :-)

Девочки, спасибо за лестные отзыва, только вовсе ноги у меня не длинные :cry: я 164см всего лишь, друг удачно так фотнул, да и у босоног каблучок 8см.
  • 0

#6574
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, фигура шикарная!) уверенна, вам все идет.
только этот образ немного не понятен, может из-за того, что так встали юбка, как-будто, сьехала вверх.

Ага! Есть такое! Юбка и вправду подскочила. На ногах даже синяки видно :rotate:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.11.2009, 10:36:32

  • 0

#6575
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки для всех кому была интересна коллекция Jimmy Choo for HM, вчера все мое добро приехало и я выкладываю как это смотрится в реальной жизни. Сразу скажу что вся обувь и сумки сделаны в Италии и все из кожи. Платье написано что сделано в Китае, но качество мне понра.
Платье, босоножки и клач
Изображение
Босоножки вблизи
Изображение
Клач вблизи
Изображение
Платье вблизи (если честно на фотке не очень смотрится, но в жизни очень красивое)
Изображение
Платье со спины
Изображение
  • 0

#6576
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Едем дальше:
Босоножки черные сбоку
Изображение
Босоножки черные и черная сумка
Изображение
Красные босоножки
Изображение
Красные босоножки сбоку
Изображение
Все :rotate:
  • 0

#6577
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Тоже купила джеггинсы, только серого цвета. Буду носить с сапогами, ноги худые.

Здравствуйте! тоже хочу купить джегинсы...можно узнать где вы покупали и за какую сумму?спасибо! :rotate:

она в топшопе купила. есть в отто по моему, да щас везде они.
  • 0

#6578
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Черные босоножки как красиво смотрятся!!! :rotate: Chilly, они на узкую ножку, я правильно понимаю? А какая у них высота каблука?
  • 0

#6579
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Черные босоножки как красиво смотрятся!!! :rotate: Chilly, они на узкую ножку, я правильно понимаю? А какая у них высота каблука?

Высоту я вам точную не скажу, но каблук ооочень высокий. Из всех босоножек самая удобная колодка у красных, тк там есть небольшая платформа и я в них прямо как в тапках ходила несмотря на высоту каблука. Насчет узкой ноги, думаю все же на стандартную ногу, тк если вы поближе посмотрите у меня впереди где щиколотка немножко место пустое есть, единственное возможно с полноватой ногой в саму эту верхнюю часть будет проблематично залазить.
  • 0

#6580
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
только хотела задать вопрос по поводу удобства, мне Ваши красные босоножки понравились, и цвет и фасон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.