Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6081
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Это Ева Лонгория

оййй, :rolleyes: приняла ее за Алину Сулейменову. а они похожи
  • 0

#6082
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Но мне голубой не идет.. думала к платью оранжево -золотистый.. завтра попробую... Я в мейк апе чайник, полнейший :rolleyes: Тушь и блеск- вот мой обычный мейк ап)))


здесб конечно все зависит очень от цветотипа :mad:
  • 0

#6083
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шурка на Мурке, у Вас отличная фигура! а Вы не хотели бы добавить еще один цвет в этот лук?
  • 0

#6084
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
звали-я-пришла, очень хотелось бы посмотреть на лук в более качественном фото, видно, что интересный, но совсем ничего не видно :rolleyes:
  • 0

#6085
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
один из старых луков (новые фото на другом компе, лень перекачивать)

Изображение
  • 0

#6086
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
О, Гуччи давно ищу такую shirt-dress! отличный лук!

Шурка на мурке, отличная фигура! Можно было бы цвета добавить, м.б. ремень?
  • 0

#6087
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Какая шапка (берет, шляпа?) будет хорошо смотреться с классической дубленкой или пальто без всяких наворотов?
Что-то не могу представить, может кто выложит подборку? :rolleyes:
  • 0

#6088
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

О, Гуччи давно ищу такую shirt-dress! отличный лук!

Шурка на мурке, отличная фигура! Можно было бы цвета добавить, м.б. ремень?


спасибо :rolleyes: согласна, вещь хорошая и нужная в гардеробе. Сочетается с лосинами, джинсами, колготками (вон Чика надевает с колготками в сеточку, смотрится очень хорошо)
  • 0

#6089
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
За комплиманы за фигуру - спасибо!!
Я этот комплект ещё по другому ношу - вместо этой юбочки одеваю более короткую Манговскую, она приятного зелёного цвета и шарфик Селовский, он уже скреплён в одном месте, что остаётся его только через голову продеть, он из тонкой шерстяной нити и двух цветов сразу - фиолетово-лиловы и зелёный при этом как бы гофрированный. Получается, что шарф тут главное "пятно"
  • 0

#6090
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вывешу еще лук...тоже еще поздней весной снимали
Изображение
  • 0

#6091
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аааа, снова хочу быть такой на 3-4 кг больше как этим летом! а то и 5 (и самое главное, чтобы в нужных местах они были :rolleyes: ) обожаю темы с черепами, если вижу что-то симпатичное, беру не раздумывая
Изображение
  • 0

#6092
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

аааа, снова хочу быть такой на 3-4 кг больше как этим летом! а то и 5 (и самое главное, чтобы в нужных местах они были :rolleyes: ) обожаю темы с черепами, если вижу что-то симпатичное, беру не раздумывая

Как я вас понимаю! Сама тащусь от черепков!
  • 0

#6093
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на прогулку конечно никаких шпилек - жаль убивать их на наших тротуарах. Зато балетки - самое то
Изображение
  • 0

#6094
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

обожаю темы с черепами, если вижу что-то симпатичное, беру не раздумывая
Изображение


Шурка на Мурке

Как я вас понимаю! Сама тащусь от черепков!



Вот это да! Думала только моему мужу голову от черепов сносит. Он как увидит череп на вещи - ВСЕ!!! Приходится порой зубами выдирать. Иногда из-за черепа и фасон не видит :rolleyes:


Кстати, Гуччи, я заметила, Вы очень высокие каблуки носите см 10-12. Да? Это хорошо,что вы можете такие носить. Я вот больше 8см (и то с трудом) не могу,а так хочется. А все потому,что у меня ооочень высокий подъем и раньше всегда носила только плоскую подошву.

А ультрамариновый туфли-ботильоны (незнаю как их назвать) очень хороши. И весь лук как раз из той серии, где что-то должно сочетаться с сумкой или обувью. У вас хорошо получилось потдержать цвет обуви каймой на рубашке. И клатч + пояс. Получилось гармонично.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 09.11.2009, 14:16:54

  • 0

#6095
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


гуччи, красиво, очень! :rolleyes:
  • 0

#6096
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, мерси тебе :rolleyes:

Виктория, у меня тоже очень высокий подъем (выше я еще ни у кого не видела), и наоборот, средние каблуки мне не очень. Высокие (10-12см) нормально. На фото с черепами я в джимми чу 12см без скрытой платформы, то есть на них практически стоишь вертикально :mad: Все зависит от колодки - если найти свою колодку, то можно и танцевать на 12см и ничего. В прошлую субботу надела лубутэны 12см на мероприятие, и танцевала в них, и с ребенком на руках носилась, все вокруг удивлялись. Но я стараюсь чередовать каблуки с плоской подошвой (сейчас пойдем гулять по снегу, надену угги), потому как спину надо беречь.

Кстати, всех поздравляю с первым снегом!!!

Ташика, как у вас там в астане? нет снега?
  • 0

#6097
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, как у вас там в астане? нет снега?


ну не так уж много, но уже холодно я в шапке хочу, правда обувь еще осенняя :rolleyes: + ветер, короче по улице не прогуляешься

Сообщение отредактировал Tashika: 09.11.2009, 15:18:18

  • 0

#6098
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Гуччи, как только так сразу!

Девочки, завтра будет показ бельгийских дизайнеров (впервые кстати в Алматы), кому интересно-пишите в личку.
  • 0

#6099
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

вывешу еще лук...тоже еще поздней весной снимали
Изображение

классно!

на прогулку конечно никаких шпилек - жаль убивать их на наших тротуарах. Зато балетки - самое то
Изображение

а так вообще супер! :-/
  • 0

#6100
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на мне были золотистые туфли...девочки, как считаете болеро было тут лишним?
Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 09.11.2009, 16:38:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.