Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6101
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Изображение

Гуччи босоножки это Занноти?
действительно лук:-/))
  • 0

#6102
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне кажется лишняя, но не по цвету, а по фактуре. Имхо.
  • 0

#6103
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Тенденции 2009-2010

По прогнозам Европейского института трендов, в будущем холодном сезоне у моды - четыре основные черты: практичность, чувственность, загадочность и экспрессивность.
Четкие силуэты, плотные ткани черного и нейтральных цветов, крупные и немногочисленные акценты.
На смену яркой экстравагантности и гламурному шику кризис возвращает в городскую моду сдержанную элегантность и женственную классику.
Основной ассортимент – пальто, плащи, объемные двубортные (или однобортные) пиджаки или кардиганы, платья и юбки с разнообразными драпировками.

Приступ ностальжи
широкие плечи, подчеркнутая ремнем талия, крупные детали, основной акцент в области шеи и плеч, подчеркнутая линия ног.

Цветовая палитра
Черный, серый, коричневый, глубокий синий, красный, немного фиолетового, розового и оранжевого, много пастельных оттенков и градаций основных цветов. Однако в некоторых коллекциях для создания верхней одежды выбран белый цвет, хотя он традиционно рассматривается как исключительно летний.

Ткани
Натуральные, мягкие, уютные, фактурные. Основной материал сезона – классический твид «перец с солью», много пальто и костюмов из джерси и шерсти. От прошлых сезонов остается клетка, а также яркие ткани с орнаментами, имитирующими шкуру животных. Также популярны будут бархат, блестящие ткани, гипюр и кружево. В моду возвращаются плащи и куртки из кожи, сдержанных классических силуэтов и нейтральных оттенков.
Выделяются ансамбли, в которых используется мех. Много изделий из искусственного меха ярких неожиданных расцветок.
В этом сезоне мех охотно используют в модных аксессуарах – это меховые перчатки или меховые шарфы.

Шарфы и перчатки
Несомненные фавориты сезона. И те и другие обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе. А дизайнеры предлагают полнейшую свободу и изобилие форм, материалов и цветов.

Сумки
Особенно модно носить сумки не на плече, как мы давно уже все привыкли, а в руках. Размеры сумки сезона осень-зима 2009-2010 значительно увеличились, по сравнению с прошлыми сезонами. А вот что касается формы или цветового решения – тут фантазия ничем не ограничена. Конечно, в сочетании с твидовым пальто наиболее выигрышно смотрятся лаковые кожаные сумки и перчатки.

Обувь
В этом сезоне акутальны ботильоны или туфли на платформе в сочетании с конусообразными каблуками, или с острым носком и тонкими высокими каблуками. Также (вместе с модой 80-х) к нам возвращаются высокие сапоги.

Ремни и пояса
В этом сезоне в центре внимания. Они могут быть сделаны, сшиты или сплетены из самых разнообразных материалов: кожи, шерсти, шелка, металла и украшены стразами, камнями, пайетками и бусинами. Могут быть широкими и разнофактурными или строгими и узкими.

Украшения
Они стали более крупными и роскошными, по сравнению с летним сезоном. Висячие серьги, ожерелья, бусы и браслеты самых разнообразных фасонов и материалов. Для их создания используются даже нити, пряжа и шнуры. Много народных и этнических мотивов, нетрадиционных сочетаний (например, серебра и золота, драгоценных и полудрагоценных камней) и чистых ярких цветов.

Головные уборы
Мягкие шляпы с полями средней длины, надетые почти на глаза, меховые шапки и богато декорированные трикотажные шапочки и береты. В некоторых коллекциях в качестве головного убора используются накинутые на голову широкие шарфы.

И в заключении хочется повторить фразу Бернарда Шоу: «Следить за модой смешно, а не следить – глупо». И нам выбирать, какой быть – смешной или глупой:-/.


  • 0

#6104
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, а что у нас с луками на новогодние корпоративы?
  • 0

#6105
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
отличные меховые аксессуары

Изображение

Ташика, что это такое красивое? брошь?
  • 0

#6106
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

на мне были золотистые туфли...девочки, как считаете болеро было тут лишним?
Изображение


на фото не совсем понятно...но учитывая, что аксессуары золотистого цвета, черное болеро наверно все-таки лишним
  • 0

#6107
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, что это такое красивое? брошь?


да :-/
  • 0

#6108
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
забыла написать - сочетание красного с золотым мне очень нравится, есть эдакий шик в этом

еще мне понравилась помада в тон платью - мне кажется, если на тебе красное платье, то помаду лучше либо в тон, либо нейтрального цвета
  • 0

#6109
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Ташика, что это такое красивое? брошь?


да :-/


вау! серое пальто однотонное и вот такую брошь! хаааачу
  • 0

#6110
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
я давно молчаливо слежу за темой...вот сейчас решила написать...

гуччи, прекрасные луки. Ме кажется вам лучше с длинными волосами, по крайней мере такие как на старых фото ... )))

Улыбчик, имхо болеро было лишним. :-/
  • 0

#6111
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
спасибо девочки, так и знала, что болеро все таки будет лишним..)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 09.11.2009, 20:05:37

  • 0

#6112
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Виктория ты меня заразила:-/) старый лук..мой любимый комплект
Изображение
  • 0

#6113
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Виктория ты меня заразила:-/) старый лук..мой любимый комплект
Изображение


как мне нравится, когда умеют носить юбки, да еще и с заправленной блузкой. Мне нравится, что рисунок (горошек) именно на юбке, а не на блузке. Очень женственный лук, да и Вы сама, Улыбчик, судя по фото, любите мягкие романтичные луки
  • 0

#6114
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория ты меня заразила:dandy:) старый лук..мой любимый комплект
Изображение


хах! классно :-/ К твоей фигуре подходит такой лук. Ножки как у Софи Лорен :smoke:
Мне уже несколько лет нравится горошек,но у меня до сих пор ничего нет такого. Я приглядела себе блузку у Султаны Французовой. Серенькая в горошек. Очень простая и Тааакая красивая, но летняя и совершенно ни какой скидки ((( Буду ждать.


Я наконец-то купила себе леггисы (или лосины) хотела тыщи за 3-4, но в итоге взяла в Заре аж за 17500!!! Но оно того стоит. Скоро лук выложу с ними.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 09.11.2009, 20:51:49

  • 0

#6115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я давно молчаливо слежу за темой...вот сейчас решила написать...

гуччи, прекрасные луки. Ме кажется вам лучше с длинными волосами, по крайней мере такие как на старых фото ... )))

Улыбчик, имхо болеро было лишним. :-/


спасибо, мне самой нравятся длинные волосы и без челки, но вот после родов пришлось подстричься, чтобы волосы отдохнули
  • 0

#6116
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ralph Lauren коллекция осень-зима 2009
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Yves Saint Laurent коллекция осень-зима 2009 2010
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 09.11.2009, 22:27:49

  • 0

#6117
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки, завтра будет показ бельгийских дизайнеров (впервые кстати в Алматы), кому интересно-пишите в личку.

ой, а где это будет? и во сколько?

девченки, вы все классно выглядите!
может я тоже как нибудь решусь выставить свой лук, только вот не люблю фотографироватся....
  • 0

#6118
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
какая темка! хочется так все просмотреть и прочесть, начиная с перой странички... где б еще времени столько взять...
а сколько луков "на заметку"...

особый респект Виктории Ридзик и гуччи, что всех "взбаламутили" :D . девчонки, вы - супер :lol: ! без вас бы было скучно в темке.

пойду дальше, просматривать тему сначала...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 09.11.2009, 22:45:45

  • 0

#6119
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6120
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.