Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6121
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6122
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Виктория ты меня заразила:lol:) старый лук..мой любимый комплект
Изображение

как мне нравится, когда умеют носить юбки, да еще и с заправленной блузкой. Мне нравится, что рисунок (горошек) именно на юбке, а не на блузке. Очень женственный лук, да и Вы сама, Улыбчик, судя по фото, любите мягкие романтичные луки

в нете где то видела, что одним из трендов предстоящей весны будет polka dot, так что Ваша юбочка как нельзя кстати будет :D
  • 0

#6123
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
[quote] Я наконец-то купила себе леггисы (или лосины) хотела тыщи за 3-4, но в итоге взяла в Заре аж за 17500!!! Но оно того стоит. Скоро лук выложу с ними.[quote]

Это что же за лосины за 17500?
  • 0

#6124
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Улыбчик, в восторге от вашего лука с юбкой! Мне все нравится, но блин мне везде хочется пришпандорить ремень)))
  • 0

#6125
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я наконец-то купила себе леггисы (или лосины) хотела тыщи за 3-4, но в итоге взяла в Заре аж за 17500!!! Но оно того стоит. Скоро лук выложу с ними

Это что же за лосины за 17500?



Если честно,я была расстроина, а не обрадована первые пару часов. Если бы не муж, я бы их никогда не взяла. И потом по началу он за меня больше рад был , чем я сама )) Зато теперь я прямо как из восмидесятых только современная. Даже беретку, шляпу и кепи себе прикупила :dandy:

Они как полноценные штаны сшиты. Сложный покрой, шовчики разные и сидят идеально. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - их можно носить с короткими кофтами и блузами.Это не просто плотные колготки сджеланые как леггинсы, а почти штаны в обяжку.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 10.11.2009, 12:29:33

  • 0

#6126
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у нас цены на вещи от Zara конечно забавные...но считаю, что переплата стоит того, если вещь очень понравилась.

А я хочу вельветовые леггинсы, мне кажется, в них должно быть тепло. Но ходить по магазинам нашим лень, все равно не найдешь того, что изначально ищешь. Вместо этого купишь то, что совсем не планировала
  • 0

#6127
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Привет всем.
прошу вас дать совет: когда и как носить плотные колготки? с каким верхом и с какой обувью они наиболее уместны?
  • 0

#6128
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Привет всем.
прошу вас дать совет: когда и как носить плотные колготки? с каким верхом и с какой обувью они наиболее уместны?


А вы их уже приобрели или только собираетесь?
Я очень люблю подбирать кому-нибудь гардероб. Могу помочь вам с этим.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 10.11.2009, 14:07:58

  • 0

#6129
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет всем.
прошу вас дать совет: когда и как носить плотные колготки? с каким верхом и с какой обувью они наиболее уместны?


с платьем (коротким и не очень), длинной майкой (с принтом например, свободного покроя), туниками, рубашкой-платьем, короткой юбкой. Обувь - ботильоны, туфли, сапоги, в зависимости от верха.

Сейчас плотные колготки уместны даже с коктейльным платьем (от светлых до темных тонов). Желательно колготки из микрофибры, они хоть и плотные, но достаточно тонкие, что их можно надеть с туфлями, а некоторые с открытыми босоножками
  • 0

#6130
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

у нас цены на вещи от Zara конечно забавные...


А меня так вообще!!! Я в Пекине прожила почти год. И чего там только не увидела!

Вот случай из жизни. Пошла я искать для себя платье к подруге на свадьбу. Есть в Китае такие центры, где продают действительно брендовые вещи (то ли излишки от партий, то ли они воруют) по не очень низким ценам. Нашла я себе 2 платья. Одно мне было велико и я его не взяла. Потом случайно по MTV,кажется, увидела в обзоре светских вечеринок девушку. У нее брали интервью типа " а где и почем вы преобрели свое платье?" Ну естественно она назвала Охотный или ГУМ и бешеную цену.

А я чуть не купила его за 150 баксов. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 10.11.2009, 14:07:26

  • 0

#6131
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так как сейчас холодно, и я после болезни, на последнее мероприятие, куда нас пригласили, надела плотные колготки с платьем поверх черной водолазки с короткими рукавами.

ИзображениеИзображение
  • 0

#6132
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Без водолазки было бы совсем вечерне-нарядно. Но и с ней ничего смотрится.
  • 0

#6133
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Без водолазки было бы совсем вечерне-нарядно. Но и с ней ничего смотрится.


нее, я кормящая мама, я лучше не нарядно, а тепло :dandy:
  • 0

#6134
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
гуччи, вы мне очень нравитесь)

Я вот тоже вчера на день рождение подруги одела лёгкое платье изумрудно зелёного цвета с плотными чёрными колготками и поверх чёрной водолазки)
вообще все платья, которые ношу весной-летом, зимой одеваю с водолазкой и колготками) тепло и красиво)

Сообщение отредактировал ulec: 10.11.2009, 14:36:41

  • 0

#6135
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, вы мне очень нравитесь)

Я вот тоже вчера на день рождение подруги одела лёгкое платье изумрудно зелёного цвета с плотными чёрными колготками и поверх чёрной водолазки)
вообще все платья, которые ношу весной-летом, зимой одеваю с водолазкой и колготками) тепло и красиво)


спасибо :dandy:
это и правда хорошее решение для легких платьев в холодное время года. Здоровье есть залог красоты, да и смотрится платье совсем по-новому, по-другому.
Изумрудное платье наверно красиво смотрелось, цвет такой богатый.
  • 0

#6136
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
обязательно его сфотаю и выложу)
вообще хочу пофотать луки из собственного гардероба)
  • 0

#6137
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

обязательно его сфотаю и выложу)
вообще хочу пофотать луки из собственного гардероба)


хех, давно пора ;) всегда можно для себя что-то интересное найти в луках наших девушек. Европейские луки нам не очень подходят (я как раз на другой странице смотрю фото подруги после тура по Европе, она там в пальто и босоножках :( ), потому как плотные колготки, шапки, шарфы, перчатки, сапоги - это наши реалии.
  • 0

#6138
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вот нашла очень познавательную статью по сочетанию цветов! Мне очень помогает)))
http://www.fashionde...sts.php?id=2084
  • 0

#6139
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, посоветуйте, купила себе серые шортики из шерсти. Планирую носить с плотными колготками (черные или яркие, по настроению), водолазкой и сапогами до колен.
И не знаю что подобрать из верхней одежды, на зиму.
Есть классическое пальто до колен. Но с ним будет смотреться, только если колготки черного цвета.
Есть пуховик, он попу прикрывает, и шорты с ним не идут.
А совсем короткие курточки я зимой не ношу, холодно.
  • 0

#6140
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
как мне нравится, когда обувь точно в том к колготкам плотным) ммм)))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.