Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6041
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Katin получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6042
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Очень уж мне нравиться юборчка Кэрри в заствке к Сексу в большом городе. Все хотела сшить себе такую, но вот нашла у H&M, теперь жду ее прибытия :spy:


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 07.11.2009, 12:09:26

  • 0

#6043
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не люблю офисный дресскод,по этому очень радуют такие симпатичные луки. Вроде строго, но при этом интересно.

Я люблю офисную одежду, юбки карандаши, белые рубашки, брюки. Думаю, под этот лук приобрести красный лакированный ремень и красную сумку-клатч. Как думайте?

Виктория понравились ваши луки, очень ярко и интресно!
  • 0

#6044
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Очень уж мне нравиться юборчка Кэрри в заствке к Сексу в большом городе. Все хотела сшить себе такую, но вот нашла у H&M, теперь жду ее прибытия :smoke:

Шикарная юбка, можно сочетать со всем. юбка+шелковый топ+каблуки = вечерний вариант. Юбка+майка или футболка+сандали или даже кеды = кэжуал.
  • 0

#6045
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
кстати видела в нете и "пошив юбочки - пачки за полчаса", если еще захотите сможете сами себе любого цвета еще нашить :smoke: хотя согласна с Дементией, что именно этот цвет "наиболее ко всему подходящий"
  • 0

#6046
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
прикольно получиллось, на параллели проверяю почту и подруга оказывается прислала этот линк на разные образы Сары Джессики Паркер
http://www.elle.com/...-Parker?cid=198

Сообщение отредактировал Алият: 07.11.2009, 13:48:03

  • 0

#6047
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изображение

Ооооо!! Я тоже давно на такую посматриваю, думаю к весне созрею! Планирую с кедами и маечкой таскать
  • 0

#6048
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

ой я когда эту юбочку увидела сразу сказала "от юбочка для Наташи!" :smoke:
  • 0

#6049
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Не люблю офисный дресскод,по этому очень радуют такие симпатичные луки. Вроде строго, но при этом интересно.

Я люблю офисную одежду, юбки карандаши, белые рубашки, брюки. Думаю, под этот лук приобрести красный лакированный ремень и красную сумку-клатч. Как думайте?

Виктория понравились ваши луки, очень ярко и интресно!


Спасибо ))
Мне тоже очень нравятся юбки карандаши. У самой их несколько, несмотря на то, что одеваю редко. Такие юбки очень стройнят.

Красный клатч и ремень тоже имеется :D только лаковые. Одевала с белой юбкой карандашом и черной блузой с коротким рукавом + красные туфли.
лучше покажу. сорри за качество фото

Изображение

Ну, соответственно, на оборот черная юбка и белая блуза будет смотреться отлично :smoke:
  • 0

#6050
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Виктория, красота-то какая!! Отличные ножки! И сочетание вещей по цвету и фактуре
  • 0

#6051
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Изображение

Ооооо!! Я тоже давно на такую посматриваю, думаю к весне созрею! Планирую с кедами и маечкой таскать


будет очень стильно смотреться.
вот местная девушка в подобном комплекте

Изображение
  • 0

#6052
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сегодня видела эти сапожки в Военторге. За 15тыс, были еще и короткие такие же. Черные и бежевые.
Изображение
  • 0

#6053
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Очень понравился этот образ!
Изображение
  • 0

#6054
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Бритни
Очки ей не очень идут, а так ничего. Сапожки хорошие.
Изображение
Натали Портман
Изображение
Halle Berry
Изображение
  • 0

#6055
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ну вот и прошла очередная церемония ЕМА
ИзображениеИзображение

Бейонсе вульгарна в красном, понимаю, что образ под песню, но все же...так много красного


красное это по моему Тьерри Мюглер..обожаю его костюмы для Бейонсе! Такие яркие, сложные, оригинальные..красота. полность соответсвует образу Сашы Фирс
Изображение Изображение
  • 0

#6056
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
летнее платье для меня до сих пор актуально:spy:))
Изображение
  • 0

#6057
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
стиль Тимошенко
Для повседневной частной жизни Юлия приобретает наряды в Париже и Милане. Ее любимые марки это Louis Vuitton, Gucci, Yves Saint, Chanel.
ИзображениеИзображение
Большая часть нарядов для Тимошенко созданы украинским дизайнером Айне Гасе. Ее деловые костюмы их совместные творения, так как Юлия рисует эскизы, а дизайнер доводит их до ума и воплощает в жизнь.
Изображение
Тимошенко не редко сравнивают с Жаклин Кеннеди за то, что она предпочитает жакеты с четкой линией талии и крупными пуговицами, а еще воротниками с закругленными краями. Юлия любит демонстрировать красоту своих запястий, одевая для этого блузы с рукавами в три четверти или с широким манжетом. Юлия любит одеваться модно, кто-то не поленился и подсчитал, что за все время, что Юлия в политике она продемонстрировала публике около 200 различных нарядов.
А еще она замечена за тем, что надевает одинаковые одежды, только в разных цветах.
ИзображениеИзображение
2, 3 фото - я бы ее не узнала... без косы красивее.
  • 0

#6058
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
мои любимые домохозяйки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение]Изображение
  • 0

#6059
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
Отлично выглядит! Такая блузка красивая!
  • 0

#6060
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На ком лучше?
Это платье из коллекции Макса Азрии
Изображение
по мне на Энн лучше смотрится, у Кери обувь портит весь образ, ноги у нее не худые и туфли это подчеркнули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.