Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6001
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika
где вы берете такие красивые ретро-фотки?мне тож нрааа


случайно нашла на www.elle.ru мне нравятся идеи стилистов, когда они подбирают образы и размещают профессиональные фото
  • 0

#6002
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

здорово! Муж едет в Швецию...заказать ему что ли...а обувь от Джимми Чу как размер в размер идет, не подскажете?


если у Вас стандартная стопа, то размер в размер, у меня проблема в том, что широкая нога а длина 36,5, беру обычно 37 и поэтому сапоги как раз на 37,5
  • 0

#6003
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

здорово! Муж едет в Швецию...заказать ему что ли...а обувь от Джимми Чу как размер в размер идет, не подскажете?

обувь еще не мерила именно от Джими Чу. Коллекцию только презентовали :D и я свои жду пока.
но в целом НМ обувь мне по размеру подходит. беру на свой 36- 36 у НМ
  • 0

#6004
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Dita Von Teese
Изображение


не устаю восхищаться Дитой

а вот кстати Пэрис (интересная она все-таки иногда так хорошо одета, а иногда, ...)

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 17:28:30

  • 0

#6005
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Изображение

а как вам такой лук модницы????
  • 0

#6006
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
отличные меховые аксессуары

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6007
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

такой нежный @)

Спасибо! :D
  • 0

#6008
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, мне понравилось, я вообще заметила что не во всем, но в чем-то у нас совпадают вкусы, не знаю почему.

На работе люблю классику. Сейчас нельзя носить каблуки, поэтому страюсь носить брюки и низколетную обувку. Ну, если понравилось буду выкладывать еще.
  • 0

#6009
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

На работе люблю классику. Сейчас нельзя носить каблуки, поэтому страюсь носить брюки и низколетную обувку. Ну, если понравилось буду выкладывать еще.


конечно очень даже интересно!!! я наверное тоже что-нибудь сфотаю на след неделе
  • 0

#6010
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
не поленюсь скину:
купила такое платье, спец-но чтоб и в офис одевать и на выход... На сейчас в самый раз по погоде...
Завтра на мероприятие одеваю. Посоветуйте какой макияж сделать??
Одену с черными сапогами и сумкой черной же.

немного не яркое фото получилось :D


Изображение
  • 0

#6011
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не поленюсь скину:
купила такое платье, спец-но чтоб и в офис одевать и на выход... На сейчас в самый раз по погоде...
Завтра на мероприятие одеваю. Посоветуйте какой макияж сделать??
Одену с черными сапогами и сумкой черной же.

немного не яркое фото получилось :D


может такой?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 18:36:10

  • 0

#6012
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ой, забыла сказать, мой цветотип лето, т.е. смуглая и волосы темно каштановые. или коричневые...
  • 0

#6013
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ой, забыла сказать, мой цветотип лето, т.е. смуглая и волосы темно каштановые. или коричневые...

Изображение больше ничего не нашла
  • 0

#6014
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
спасибо Ташика, что не поленилась и нашла))
Но мне голубой не идет.. думала к платью оранжево -золотистый.. завтра попробую... Я в мейк апе чайник, полнейший :D Тушь и блеск- вот мой обычный мейк ап)))
  • 0

#6015
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


здорово! Муж едет в Швецию...заказать ему что ли...а обувь от Джимми Чу как размер в размер идет, не подскажете?

обувь еще не мерила именно от Джими Чу. Коллекцию только презентовали :D и я свои жду пока.
но в целом НМ обувь мне по размеру подходит. беру на свой 36- 36 у НМ


если у джимми чу (под одноименным брендом) то размер в размер, но стоит прислушаться к мнению Ташики по поводу полноты, у меня стопа узкая, поэтому размер в размер беру. Обувь джимми чу для H&M может отличаться по таблице размеров, потому как обычно делается так: именитый дизайнер разрабатывает сам дизайн, а изготовление и пр. идет по технологии той марки, для кого делается заказ. По крайней мере, в одежде точно так.

Сообщение отредактировал гуччи: 06.11.2009, 19:28:57

  • 0

#6016
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

спасибо Ташика, что не поленилась и нашла))
Но мне голубой не идет.. думала к платью оранжево -золотистый.. завтра попробую... Я в мейк апе чайник, полнейший :D Тушь и блеск- вот мой обычный мейк ап)))


если Вы яркая брюнетка, почему бы не попробовать сиреневые и фиолетовые цвета? (кажется, в платье есть такие оттенки). Такие цвета очень "освежают" взгляд. А золотистый мейкап (не надо оранжевый) очень к лицу смуглой коже. Для ориентира: у МАС есть тени под названием Satin Taupe, его можно смешать с хайлайтером под названием Naked Lunch, вот это мейк получается со смуглой кожей! еще румяна и контурирование сделать лица...ах, с таким платьем будет самое то
  • 0

#6017
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
но честно скажу, я такие платья не люблю за то, что хоть они и эффектно смотрятся, они "скрывают" фигуру. Если скрыть недостатки, конечно, то можно...но заметила, просматривая фотографии, на которых я в платьях с геометрическим рисунком, ни тебе талии, ни изгибов, все "съедает" рисунок. С другой стороны, для разнообразия, почему бы и не надеть. Такой же эффект, кстати, и у маек (платьев) с большим принтом спереди (в какой я сегодня)
  • 0

#6018
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

здорово! Муж едет в Швецию...заказать ему что ли...а обувь от Джимми Чу как размер в размер идет, не подскажете?

http://files.hm.com/...izeChart_GB.pdf

У нас в Дубай коллекция поступит 19-го ноября.
Я уже положила глаз на некоторые вещи.
Возьму по усмотрению, если качество будет терпимое.
  • 0

#6019
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений



здорово! Муж едет в Швецию...заказать ему что ли...а обувь от Джимми Чу как размер в размер идет, не подскажете?

обувь еще не мерила именно от Джими Чу. Коллекцию только презентовали :spy: и я свои жду пока.
но в целом НМ обувь мне по размеру подходит. беру на свой 36- 36 у НМ


Обувь джимми чу для H&M может отличаться по таблице размеров, потому как обычно делается так: именитый дизайнер разрабатывает сам дизайн, а изготовление и пр. идет по технологии той марки, для кого делается заказ. По крайней мере, в одежде точно так.


оригинал Джимми Чу я беру всегда размер в размер, но согласна с гуччи насчет технологии.
покупала как-то H&M - не понравились. но эту коллекцию тоже планирую попробовать :lol:)))
  • 0

#6020
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вот эти мне очень понравились, хочу купить незнаю где
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.