Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6021
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
эти джимми чу для себя :spy:
  • 0

#6022
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение
Думаю, когда она его подбирала, тут уже интуитивно взяла эти 3 цвета, сиреневый, желтый (они фактически друг напротив друга расположены в спектральном круге) и белый - ахроматический цвет. Получается, что ничего лишнего нет )).


Мне понравился этот лук. Сочетание цветов очень удачное. Редко встречаю его на людях, равно, как и сочетание зеленого с красным ( одно из моих любимых) Полярные цвета еще нужно уметь совмещать. Например этот лук смотриться гармонично потому что есть большое и основное пятно - фиолетового и только небольшой процент - контрастного желтого цвета. Правильная раскладка этих цветов 3 к 1.
(н-р Такое сочетание в интерьере не влияет на психику человека. )

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 06.11.2009, 23:29:22

  • 0

#6023
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Выкладываю свой рабочий лук :spy:

Изображение

Ближе
Изображение


Не люблю офисный дресскод,по этому очень радуют такие симпатичные луки. Вроде строго, но при этом интересно.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 06.11.2009, 23:28:52

  • 0

#6024
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот и прошла очередная церемония ЕМА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

особо интересных образов не было (по мне), на красной дорожке понравилась Бар Рафаэли (выше на фото в пастельного цвета наряде от кавалли) - люблю, когда обладательницы таких ножек подчеркивают их красоту за счет таких нарядов и обуви

Бейонсе вульгарна в красном, понимаю, что образ под песню, но все же...так много красного

Шакира стала блондинкой и макияж по-другому накладывать стала, но все слишком просто, как обычно. Обидно, с такой харизмой...а может, как раз-таки поэтому у нее непритязательные наряды?
  • 0

#6025
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пиджак от балмейн уже везде...глаза мозолит, а так наряд супруги (или кто она там ему) Девида Гетты мне понравился. Пиджак - самый главный элемент, остальное все приглушено

жан рено такой красавчик...похудел, стильное пальто, и девид гетта был одет симпатично, а больше из мужчин мало кто запомнился. А может, мне просто творчество этих мужчин нравится
  • 0

#6026
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Считаю, что такое мнение ничем не обосновано.


на самом деле на протяжении многих лет считалось, что сумка должна быть в тон обуви, т.е. дополнением.
а в нынешнее время сумка стала не просто дополнением, а более самостоятельным элементом гардероба. согласитесь, что раньше и сумки были не особо оригинальны ( в 40-60-х годах дизайнеры были более сконцентрированы на шляпах к примеру нежели на сумках) вот поэтому и сложился такой современный стереотип, что сумка и обувь в комплекте - моветон.


+100
первые леди все подбирают в тон, потому как они ограничены правилами этикета, если строго придерживаться классики, то там не может быть никаких отклонений ни вправо, ни влево. Малейший принт, рисунок, яркий цвет - уже извините, не классика. В обычной жизни гораздо интереснее самой сочетать аксессуары вместо того, чтобы выбирать "беспроигрышный варианты". Тем не менее, если внутреннее чувство подсказывает, что сумку и обувь взять из одной тематики, уже подобранной дизайнером, то думаю, надо так и сделать.


Я высказала свое мнение по поводу того, что комплект Обувь + Сумка в одном стиле не есть признак плохого вкуса или не умения одеваться. Первые Леди были приведены как пример, а не как эталон. Просто это красиво.
  • 0

#6027
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6028
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кэти перри в платье от маркеза была хороша...любая девушка будет хороша в платье от маркезы

леона льюис в коротких штанишках как гаврош, лучше платье в пол

лил ким, как всегда намеренно вульгарна, ну что же, образ надо поддерживать

бейонсе в платье в пол от версаче понравилась, а красавица шакира опять слишком простовата, и даже обувь не спасла
  • 0

#6029
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#6030
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение

Изображение


все больше и больше хочу лосины.

А вот мой сегодняшний лук, тепло было, грех не воспользоваться ))

Изображение

или такой вот вариант

Изображение
  • 0

#6031
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#6032
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
несмотря на холод, хочу такое платье!

Изображение
  • 0

#6033
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ!!
  • 0

#6034
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Виктория Ридзик, сапоги просто класс!
на все времена :spy:

Сообщение отредактировал MATAIDA: 07.11.2009, 00:36:37

  • 0

#6035
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6036
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
УМ знаменитостей
Гвен Стефани
ИзображениеИзображение
очень нравится фигура Гвен!
Рианна
Изображение
Сiara
Изображение
  • 0

#6037
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Энн
ИзображениеИзображениеИзображение
Линдси
ИзображениеИзображение

Энн в принципе, всегда хорошо выглядит, нравится она мне, но она через чур белая какая-то.
  • 0

#6038
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#6039
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Первые Леди были приведены как пример, а не как эталон. Просто это красиво.


Над луками первых леди трудится не один человек, в этом я более чем уверена. И надо отдать им должное :spy:
  • 0

#6040
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Первые Леди были приведены как пример, а не как эталон. Просто это красиво.


Над луками первых леди трудится не один человек, в этом я более чем уверена. И надо отдать им должное :spy:


Никто и не спорит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.