Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5981
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Выкладываю свой рабочий лук :rotate:


Дементия, мне понравилось, я вообще заметила что не во всем, но в чем-то у нас совпадают вкусы, не знаю почему.
  • 0

#5982
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Считаю, что такое мнение ничем не обосновано.


на самом деле на протяжении многих лет считалось, что сумка должна быть в тон обуви, т.е. дополнением.
а в нынешнее время сумка стала не просто дополнением, а более самостоятельным элементом гардероба. согласитесь, что раньше и сумки были не особо оригинальны ( в 40-60-х годах дизайнеры были более сконцентрированы на шляпах к примеру нежели на сумках) вот поэтому и сложился такой современный стереотип, что сумка и обувь в комплекте - моветон.


+100
первые леди все подбирают в тон, потому как они ограничены правилами этикета, если строго придерживаться классики, то там не может быть никаких отклонений ни вправо, ни влево. Малейший принт, рисунок, яркий цвет - уже извините, не классика. В обычной жизни гораздо интереснее самой сочетать аксессуары вместо того, чтобы выбирать "беспроигрышный варианты". Тем не менее, если внутреннее чувство подсказывает, что сумку и обувь взять из одной тематики, уже подобранной дизайнером, то думаю, надо так и сделать.
  • 0

#5983
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Окси, спасибо за фото и такой подробный расклад! Мне тоже понравился лук Вашей подруги, а сандалии просто загляденье :rotate: я очень люблю такой "кантри стайл", мне кажется, очень и очень свежо и в то же время сексуально.
  • 0

#5984
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Выкладываю свой рабочий лук :rotate:


Дементия, мне понравилось, я вообще заметила что не во всем, но в чем-то у нас совпадают вкусы, не знаю почему.


мне тоже понравилось...такой кардиган отличный, обожаю такие. Вообще сочетание черный + белый - один из тех "беспроигрышных" вариантов, любая девушка в них на все сто выглядит
  • 0

#5985
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

первые леди все подбирают в тон, потому как они ограничены правилами этикета, если строго придерживаться классики, то там не может быть никаких отклонений ни вправо, ни влево.


я бы хотела добавить еще и тот факт, что та же Кеннеди и Шанель в свое время как раз-таки нарушали традиционные правила, вспомнить хотя бы коктейльное черное платье (по тем временам это был верх авангарда) или стрижка каре. это сейчас мы воспринимаем образы прошлого классикой.

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 13:51:04

  • 0

#5986
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сегодня я в леггинсах черных от кавалли, черной водолазке от H&M с длинными рукавами, черных высоких сапогах от ИСЛ плюс серая майка длинная с принтом цветным спереди от киры пластининой (правда, я ее перекроила на свой лад в ателье, не нравились мне рукава, но понравился принт и особенно длина), браслеты серебристо-черные в пол-локтя (купила-таки как у джейло), белая куртка (опять с закатанными рукавами), сиреневый шарф объемный и темные очки. В последнее время каждый день надеваю что-то черное, к чему бы это? даже маникюр сегодня сделала черный
  • 0

#5987
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне понравился комментарий Окси, что ее подруга подобрала противоположные цвета по спектральному кругу...нас Нурлан тоже учил на курсах, вроде все было понятно, что-то конечно осело в голове...но все же я думаю, что таким творческим людям, как Окси и ее подруге проще эти знания в обычной жизни применять, у них это - часть профессии...Помните, как в дьявол носит прада героиня мерил стрип так запросто к коралловому платью приложила бирюзовый пояс? тоже противоположные цвета. Попробуй блин так в жизни с разбегу сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи
  • 0

#5988
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
обожаю ретро-образы

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5989
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 06.11.2009, 14:52:14

  • 0

#5990
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
для Ташики: вот полный лук с тем клатчем от джимми чу...скууууучно

Изображение

вообще, на нетапортере очень консервативные стилисты...по-моему, хотя они рассчитывают на основную массу покупателей, то есть, может, по правилам все у них как нужно, но очень часто скучно...
  • 0

#5991
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5992
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

обожаю ретро-образы

боже, как красиво :)

кстати, все хочу попробовать уложить волосы в таком стиле, но я не понимаю, как это делается :rotate:
  • 0

#5993
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Босоножки и сумка от одного дизайнера из одной коллекции тут очень хороши и совсем не моветон. Но и ее сарафан сам по себе такой простой, ничем не декорирован. Лук не перегружен. А такой сарафан с цветочным принтом, как на фото справа, лучше разбавлять босоножками и сумкой без декора, возможен перегруз.

ps: "беременные" макси платья из натуральных материалов очень удобны для всяких прогулок, для отдыха, на травке можно развалиться как хочешь, движения вообще никак не стесняют))
жаль лето прошло :rotate: , думаю, следующим летом они будут более популярны у нас, а этим летом мало кого в таких видела

ой.... справа это же сарафан с ВС! :)
У меня и моей подруги тоже такой. он такой удобный летом.... :)
  • 0

#5994
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tashika
где вы берете такие красивые ретро-фотки?мне тож нрааа
  • 0

#5995
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ALICIA KEYS
Изображение
Sienna Miller
Изображение
Dita Von Teese
Изображение
Paris Hilton and Nicky Hilton, Jimmy Choo for H&M Collection launch, 2 ноября
Изображение
Пэрис очень даже неплохо одета, обычно она мне не очень нравится.
  • 0

#5996
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Paris Hilton and Nicky Hilton, Jimmy Choo for H&M Collection launch, 2 ноября
Изображение
Пэрис очень даже неплохо одета, обычно она мне не очень нравится.

на Пэрис и Никки шмотки как я себе заказала с НМ :D
Надеюсь скоро придут

кстати коллекция Джими Чу для НМ очень даже стильная и недорогая :D
  • 0

#5997
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
zhanna_13, если не секрет как можно заказать с HM? тоже некоторые экземпляры понравились...
  • 0

#5998
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, если не секрет как можно заказать с HM? тоже некоторые экземпляры понравились...

мне под заказ покупает подруга в Европе и сюда шлет :D
  • 0

#5999
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
здорово! Муж едет в Швецию...заказать ему что ли...а обувь от Джимми Чу как размер в размер идет, не подскажете?
  • 0

#6000
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

для Ташики: вот полный лук с тем клатчем от джимми чу...скууууучно

вообще, на нетапортере очень консервативные стилисты...по-моему, хотя они рассчитывают на основную массу покупателей, то есть, может, по правилам все у них как нужно, но очень часто скучно...


аа, я теперь поняла к чему серый, к юбке :D я согласна полностью, мне тоже не очень нравятся их луки и потом очень часто там вижу, что серый сочетают с коричневым, ненавижу такое сочетание...
скучные, может потому что у них ЦА - люди постарше, ведь в Европе в основном взрослые люди носят брендовую одежду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.