Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5961
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Согласна со всеми предложениями!
В общем-то подобные платья простого фасона позволяют много сочетаний. Можно берюзовую обувь и клатч. Или любого другого цвета, но не в разнобой, а в комплекте друг с другом. Можно еще большую брошь,н-р.
На мой взгляд самыме идеальными будут:
платье + черные туфли ( причем,мне видятся лаковые) + клатч.
платье + красные тувли + красный клатч + красный маникюр и губы
платье + черные туфли + черный клатч + красный маникюр и губы
  • 0

#5962
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну вот и мое :cool: думаю красное можно сочетать не только с черным цветом, также с бежевым, с золотом...смотря на сам оттенок красного платья..
Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 05.11.2009, 15:09:01

  • 0

#5963
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5964
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ну вот и мое :fie: думаю красное можно сочетать не только с черным цветом, также с бежевым, с золотом...смотря на сам оттенок красного платья..
Изображение


мне нравится клатч горчиный или золотистый? на фото не могу понять.

вот бы на вас это увидеть :spy: на вешалке одно, а в живую - другое. ( заманиваю...заманиваю :rolleyes: ))
  • 0

#5965
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5966
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне нравится клатч горчиный или золотистый? на фото не могу понять.

вот бы на вас это увидеть :spy: на вешалке одно, а в живую - другое. ( заманиваю...заманиваю :rolleyes: ))

хочу ответить за нее :fie:
это золотистый клатч.
Улыбчик, давай выставляй фото, где ты в красном платье, золотой клатч и туфли.
Выглядит супер!

Сообщение отредактировал АйЛан: 05.11.2009, 18:12:43

  • 0

#5967
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


в основном, когда пишут, что носить сумку и обувь (а то и все поголовно вещи) от одного дизайнера, то ссылаются на то, что своего вкуса нет, поэтому мол и берете готовый вариант от профессионала. А по моему, если обувь и сумка оригинального дизайна, и с другими аксессуарами будут конфликтовать, а с "родным" только выгодно подчеркиваться, то почему бы и нет? я к примеру, не люблю, когда простого дизайна черную сумку сочетают с такой же обувью, "у которой точно такая же пряжка". Хотя бывают готовые варианты, от которых трудно отказаться (к примеру, красного цвета или фуксия)


вот-вот у меня тот же случай, сумка и туфли блюмарин из ткани на белом такие нежные розово-красные ягоды, я наверное ничего и выдумывать не буду, только юбку и платье приобрету конечно от кого-то другого :fie: а когда более спокойные туфли, или сумка, то я думаю что это тот самый повод, где можно поиграть со своей фантазией, мне к примеру нравится сочетание когда туфли одной фактуры но разных цветов, допустим змеиные туфли черного цвета и оранжевый змеиный клатч...

ЗЫ: а туфли такие же я надела бы, ну и можно например какие-то однотонные черные лакированные как дополнительный вариант


ну тем более, если из ткани, да еще и с таким оригинальным рисунком - лучше велосипед не изобретать, а то можно перемудрить.

вот под этот клатч я бы тоже надела туфли из такой же кожи с принтом, а платье максимально простое. А когда я в магазине схватила этот клатч и мери джейн из такой же кожи (правда, 40 размера, все было уже распродано) и начала лихорадочно мерить и прикладывать клатч, на меня с таким сочувствием глянули тамошние консультанты, и пытались все мне подсунуть другие босоножки, более спокойные. Да нафиг! мне именно так они нравятся. А спокойных босоножек у меня и так полно. Кстати, глянула на нетапортере стилисты тоже такой клатч сочетают с другими босоножками, вот такими

Изображение
  • 0

#5968
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#5969
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

слушайте,а в ате же холодно уже,как одевать эти ботильончики с открытым носом??
просто мне в массимо дутти так понравились одни а не знаю стоит ли покупать.


если они на платформе и нос не сильно открыт (для 1-2 двух пальцев или как бы сверху небольшой вырез капелькой), берите! На плотные колготки даже в дождь можно, если только по лужам в них не плавать :D. Зима все равно в Алматы с сухим асфальтом и небольшим количеством снега, если по снегу не ходить, а от машины до дверей, то можно и зимой такое носить.

Последние 2 дня в Алматы в таких ходила (на плотные колготки)
Изображение
а потом пошел дождик (((.
Но в выходные я в Астане в них же была, был мелкий дождик, но было очень хорошо в них и не холодно и не мокро. По городу почти не ходила, косо никто не смотрел, а это даже не ботильоны, а просто туфли )))

почему считается что если сумка и туфли от одного дизайнера - то это признак дурного вкуса?


хоть вопрос и не мне, отвечу чуть-чуть с картинкой.
на фото кусочек лука моей подружки, которая прилежно учится на имидж-мейкера (уже заканчивает)
Изображение
босоножки и клатч джимми чу, кожа, отделка кожей питона.
все свои луки подбирает очень тщательно, согласно многим-многим правилам.
носила летом босоножки и клатч отдельно. Я лично уверена, когда в луке обувь и сумка с одинаковым принтом + какая-либо одежда = смотрится гармонично, то это не дурной вкус. Хотя много раз такое мнение слышала.
А про туфли и сумку от одного дизайнера (именно не про одинаковый принт, отделка и т.д., а вообще дизайнера) - такое впервые слышу.
  • 0

#5970
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

глянули тамошние консультанты, и пытались все мне подсунуть другие босоножки, более спокойные. Да нафиг! мне именно так они нравятся. А спокойных босоножек у меня и так полно. Кстати, глянула на нетапортере стилисты тоже такой клатч сочетают с другими босоножками, вот такими


ой, что-то не нравится мне такое сочетание совсем :D

спасибо, Гуччи, я теперь еще более укрепилась в своем убеждении! :D
  • 0

#5971
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

на фото кусочек лука моей подружки, которая прилежно учится на имидж-мейкера (уже заканчивает)
А про туфли и сумку от одного дизайнера (именно не про одинаковый принт, отделка и т.д., а вообще дизайнера) - такое впервые слышу.


я имела ввиду что допустим сумка и обувь от одного дизайнера из одной коллекции, т.е. как правило в коллекциях одного сезона сумки и обувь гармонируют и навеяны одним мотивом, например лето-весна 2009 Дольче Габбана - морской стиль, все аксессуары соответствующие, я об этом случае :D

Окси, мне так понравился лук вашей подруги, не знаю, хоть и всей картинки не видно, но сумка, босоножки, материал и цвет платья - очень красивые!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 09:36:25

  • 0

#5972
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

почему считается что если сумка и туфли от одного дизайнера - то это признак дурного вкуса?


хоть вопрос и не мне, отвечу чуть-чуть с картинкой.
на фото кусочек лука моей подружки, которая прилежно учится на имидж-мейкера (уже заканчивает)
Изображение
босоножки и клатч джимми чу, кожа, отделка кожей питона.
все свои луки подбирает очень тщательно, согласно многим-многим правилам.
носила летом босоножки и клатч отдельно. Я лично уверена, когда в луке обувь и сумка с одинаковым принтом + какая-либо одежда = смотрится гармонично, то это не дурной вкус. Хотя много раз такое мнение слышала.


Я полностью с вами согласна! Считаю, что такое мнение ничем не обосновано. Например первые леди - у них вообще всегда все в тон подобрано. Жаклин Кеннеди, например, была эталоном стиля и все женщины ей подражали. Модельеры делающие женственные и элегантные коллекции. У них всегда все " в комплекте" - это же классика! Очень люблю фильм "Завтрак у Тифани" как там Одри Хепберн одета!!!! Заглядение. И сейчас так оденься - будешь в центре внимания. Костюмы к фильму создала Шанель.

Одно неоспоримо - когда обувь,сумка и аксессуары подобраны в одной цветовой гамме, фактуре или стилю - ЭТО БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ
  • 0

#5973
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Считаю, что такое мнение ничем не обосновано.


на самом деле на протяжении многих лет считалось, что сумка должна быть в тон обуви, т.е. дополнением.
а в нынешнее время сумка стала не просто дополнением, а более самостоятельным элементом гардероба. согласитесь, что раньше и сумки были не особо оригинальны ( в 40-60-х годах дизайнеры были более сконцентрированы на шляпах к примеру нежели на сумках) вот поэтому и сложился такой современный стереотип, что сумка и обувь в комплекте - моветон.

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 11:02:07

  • 0

#5974
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5975
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Выкладываю свой рабочий лук :rotate:

Изображение

Ближе
Изображение
  • 0

#5976
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

я имела ввиду что допустим сумка и обувь от одного дизайнера из одной коллекции, т.е. как правило в коллекциях одного сезона сумки и обувь гармонируют и навеяны одним мотивом, например лето-весна 2009 Дольче Габбана - морской стиль, все аксессуары соответствующие, я об этом случае :)

поняла :)

Окси, мне так понравился лук вашей подруги, не знаю, хоть и всей картинки не видно, но сумка, босоножки, материал и цвет платья - очень красивые!!!!!!!!

Спасибо, передам ей!
а вот он полностью ))
Изображение
Думаю, когда она его подбирала, тут уже интуитивно взяла эти 3 цвета, сиреневый, желтый (они фактически друг напротив друга расположены в спектральном круге) и белый - ахроматический цвет. Получается, что ничего лишнего нет )).
А получилось, что лук собрался под это украшение, которое я сделала сама и подарила ей. Цвета стекла для бусин подбирала под ее цветотип (осень), и металлические компоненты тоже (это состаренная латунь). Типа винтаж ))
Изображение
Изображение
Босоножки и сумка от одного дизайнера из одной коллекции тут очень хороши и совсем не моветон. Но и ее сарафан сам по себе такой простой, ничем не декорирован. Лук не перегружен. А такой сарафан с цветочным принтом, как на фото справа, лучше разбавлять босоножками и сумкой без декора, возможен перегруз.

ps: "беременные" макси платья из натуральных материалов очень удобны для всяких прогулок, для отдыха, на травке можно развалиться как хочешь, движения вообще никак не стесняют))
жаль лето прошло :rotate: , думаю, следующим летом они будут более популярны у нас, а этим летом мало кого в таких видела

Сообщение отредактировал 0kci: 06.11.2009, 13:32:57

  • 0

#5977
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Выкладываю свой рабочий лук

такой нежный @)
  • 0

#5978
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Изображение

какое смешное платье :rotate: идеально для прошедшего хэллоуина.
Оно из чего?
  • 0

#5979
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5980
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[quote name='0kci' date='06.11.2009, 13:29' post='10500911']

потрясающе!!! у меня просто нет слов, очень красиво. Получается что украшение - дизайнерское тоже :rotate: и Вы молодец тоже!

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 13:45:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.