Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5941
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Just like this откуда эти луки???
  • 0

#5942
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну вот, я опять не удержалась что бы не выставить свой собственный лук :)
Вообще-то мне нравится это делать. Мы ведь не просто так покупаем красивые вещи,правильно? Да к тому же здесь собираются девушки, которые ценят красоту и стиль. Знаете, эдакий клуб подружек шопоголичек :)

Sleepyhead и гуччи спасибо за комплимент.

У меня предложение.: [а что, если мы будем выставлять луки из собственного гардероба? Просто фотографировать вещи по отдельности и потом их комбинировать в луки разными вариантами.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 04.11.2009, 23:34:49

  • 0

#5943
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вика, такое классное платьице :p

и то серое, что выше - ууух блин суперское :)

JUST LIKE THIS, такие картинки клевые, я тут всю клаву слюной забрызгала :)
  • 0

#5944
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Виктория, на самом деле, красивое платье... Можно 2 вопроса: не думаете, что стоит заменить ремень на более интересный (фактура, цвет, стиль и т.д.) и еще, чем обусловлен выбор обуви??
PS: безумно нравятся женщины короткой стрижкой, считаю оч. стильными)) еще очки в интересной оправе и просто "королева")
  • 0

#5945
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фотографировать отдельно одежду лень :) но можно сказать, во что сегодня была одета:

такие ботильоны от le silla (очень удобные, кстати), серые джинсы 7/8 скинни от moschino (примерно такие), черная трикотажная водолазка D&G с шелковыми рукавами-буфами, примерно как на фото пиджак мехх черный со слегка заостренными плечами (рукава закатала), сверху черный лакированный пояс широкий drycorn (который надевался поверх водолазки, когда пиджак снимала) плюс такой клатч от furla, массивное кольцо из белого золота, в ушах серьги-кольца из белого золота, на шее цепочка с кулоном из букв-инициалов с белым цирконием от Thomas Sabo.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5946
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, на самом деле, красивое платье... Можно 2 вопроса: не думаете, что стоит заменить ремень на более интересный (фактура, цвет, стиль и т.д.) и еще, чем обусловлен выбор обуви??
PS: безумно нравятся женщины короткой стрижкой, считаю оч. стильными)) еще очки в интересной оправе и просто "королева")


Спасибо))
Обувь самая подходящая из той, что у меня есть в наличии на данный момент.Я бы сама хотела к нему немного другую обувь. Да и платье не летнее - из толстого трикотажа.Ремень был куплен специально в цвет к этим сапогам.От сюда и такое сочетание. И с такими платьями нужно минимум отвлекающих аксессуаров, ГЛАВНАЯ интрига - спина! ИМХО

У меня есть имиждевые очки, но в даном случае, думаю, они не нужны. Я их одеваю с более строгими комплектами.

А лысые девушки вам нравятся? Я почти весь прошлый год ходила лысой (небольшая щетина) на каблуках и в платьях. Очень впечатляет окружающих :) Чего только я не услышала. :)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 05.11.2009, 08:51:57

  • 0

#5947
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
такие ботильоны от le silla (очень удобные, кстати), серые джинсы 7/8 скинни от moschino (примерно такие), черная трикотажная водолазка D&G с шелковыми рукавами-буфами, примерно как на фото пиджак мехх черный со слегка заостренными плечами (рукава закатала), сверху черный лакированный пояс широкий drycorn (который надевался поверх водолазки, когда пиджак снимала) плюс такой клатч от furla, массивное кольцо из белого золота, в ушах серьги-кольца из белого золота, на шее цепочка с кулоном из букв-инициалов с белым цирконием от Thomas Sabo.

Комплект интересный. Особенно мне нравится ультрамариновый клатч. Это для офиса?

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 05.11.2009, 08:50:03

  • 0

#5948
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Виктория вы очаровательны! Можно не много предложений? Я бы поменяла обувь, сапожки просятся по нежнее, я клатч заменила бы на красный. Понятно что может быть это всего у вас нет, но мне так видется этот лук))) будет пища для след. шоппинга)))
  • 0

#5949
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
да, девочки, тоже захотелось както внести лепту в темку, а то както неудобно каждый раз сама консультируюсь, а никак не благодарю :)
это все тенденции нынешней осени: ремикс 80х, вырезы (то, что супер идет Виктории), джинсы,рокерский стиль, милитари
вечером еще выложу :)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 05.11.2009, 10:27:06

  • 0

#5950
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
выкладывайте, такие классные фото...

Виктория, нее, я в офис не хожу, я так пошла на прогулку, а потом посидеть с мужем и его братом и невестой в кофейне. Но можно и в офис, если не сильно строгий дресс-код - джинсы все-таки. Самое симпатичной в наряде была водолазка с рукавами-фонариками, но фото не могу найти в нете.

Вы говорите с таким платьем минимум деталей, но на Ваших сапогах есть "детали" :) и я бы каблук повыше, чтобы такую изящную линию спины подчеркнуть!
  • 0

#5951
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория вы очаровательны! Можно не много предложений? Я бы поменяла обувь, сапожки просятся по нежнее, я клатч заменила бы на красный. Понятно что может быть это всего у вас нет, но мне так видется этот лук))) будет пища для след. шоппинга)))


Сначала начала писать, а потом решила просто сфотографировать :)

Изображение

В общем у меня есть вот такой вариант. Но ботиночки с острым носом я брала специально под джинсы . Вообще я не люблю остроносую обувь, особенно с платьями.

А черные сапоги в реальности очень женственные и нежные. У меня р-р 38-39, а вних как буд-то 36 :)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 05.11.2009, 10:40:44

  • 0

#5952
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, нее, я в офис не хожу, я так пошла на прогулку. Но можно и в офис, если не сильно строгий дресс-код - джинсы все-таки.

Я сама никогда в офисе не работала, но мне показалось, что такие вещи в офис допускаются. Получается и строго и очень стильно.

Вы говорите с таким платьем минимум деталей, но на Ваших сапогах есть "детали" :) и я бы каблук повыше, чтобы такую изящную линию спины подчеркнуть!


Я ж говорю - на данный момент это самый минимум. :) Очень хочу сапоги просто черные, но на моей тощей ноге сейчас все болтается. Я вообще удивляюсь, как с этими сапожками мне повезло.
  • 0

#5953
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория, у меня тоже худые лодыжки и икры, да и вообще все ноги :cool: поэтому я просто перестала искать обувь по моей полноте, слегка просторный вариант тоже хорошо, в этом даже есть свой шарм
  • 0

#5954
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
что-то Чика совсем пропала...

Гуччи, хотела посоветоваться: почему считается что если сумка и туфли от одного дизайнера - то это признак дурного вкуса? просто вчера купила себе сумку и танкетки на лето ну я например эти танкетки считаю что лучше ни с какой другой сумкой не сочетаются...

Сообщение отредактировал Tashika: 05.11.2009, 12:11:55

  • 0

#5955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

вот прикупила недавно такие сапоги от ИСЛ, там вставка прорезиненная, поэтому без замка, и голенище не такое широкое. Красиво смотрятся с платьем + плотные колготки, или со скинни джинсами. Вообще эти были на втором месте, я хотела джимми чу (тут кто-то вывешивал фото), но мой подъем не пролез :cool: а 38 размер был уже великоват, хоть подъем и пролезал. Это надо было видеть :cool: мой муж сидит второй час на диване, рядом импозантный консультант, сидят красные после очередной попытки затолкнуть меня в сапог...муж в очередной раз поразился моему упрямству, но настоял на сапогах выше на фото, потому как, по его мнению, они по красоте не уступали ни в чем, а зато надевались гораздо легче...бедный консультант пытался привести какие-то цифры, что именно эти сапоги входят в 10 самых продаваемых, ну что прям я пристала к тем джимми чу

сегодня хочу надеть джинсы-варенки от Diesel, голубовато-белые, с темно-синей рубашкой от мехх, трикотажной (купила в дисконтном магазине мехх в дубай аутлет молле за очень хорошую цену), сине-серебристое колье поверх наглухо застегнутой рубашки, только не знаю, какую верхнюю одежду?
  • 0

#5956
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

сегодня хочу надеть джинсы-варенки от Diesel, голубовато-белые, с темно-синей рубашкой от мехх, трикотажной (купила в дисконтном магазине мехх в дубай аутлет молле за очень хорошую цену), сине-серебристое колье поверх наглухо застегнутой рубашки, только не знаю, какую верхнюю одежду?


Гуччи, может вы все таки сфотографируете, что бы совет оказался максимально точным.
У меня это заняло 5 минут с выклакой здесь.
  • 0

#5957
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

что-то Чика совсем пропала...

Гуччи, хотела посоветоваться: почему считается что если сумка и туфли от одного дизайнера - то это признак дурного вкуса? просто вчера купила себе сумку и танкетки на лето ну я например эти танкетки считаю что лучше ни с какой другой сумкой не сочетаются...


начала писать, потом комп завис... :cool:

в основном, когда пишут, что носить сумку и обувь (а то и все поголовно вещи) от одного дизайнера, то ссылаются на то, что своего вкуса нет, поэтому мол и берете готовый вариант от профессионала. А по моему, если обувь и сумка оригинального дизайна, и с другими аксессуарами будут конфликтовать, а с "родным" только выгодно подчеркиваться, то почему бы и нет? я к примеру, не люблю, когда простого дизайна черную сумку сочетают с такой же обувью, "у которой точно такая же пряжка". Хотя бывают готовые варианты, от которых трудно отказаться (к примеру, красного цвета или фуксия)

вот к примеру, клатч от джимми чу
Изображение

надели ли бы вы обувь такую же под него? есть такие же мери-джейн, не могу фото найти
  • 0

#5958
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в основном, когда пишут, что носить сумку и обувь (а то и все поголовно вещи) от одного дизайнера, то ссылаются на то, что своего вкуса нет, поэтому мол и берете готовый вариант от профессионала. А по моему, если обувь и сумка оригинального дизайна, и с другими аксессуарами будут конфликтовать, а с "родным" только выгодно подчеркиваться, то почему бы и нет? я к примеру, не люблю, когда простого дизайна черную сумку сочетают с такой же обувью, "у которой точно такая же пряжка". Хотя бывают готовые варианты, от которых трудно отказаться (к примеру, красного цвета или фуксия)


вот-вот у меня тот же случай, сумка и туфли блюмарин из ткани на белом такие нежные розово-красные ягоды, я наверное ничего и выдумывать не буду, только юбку и платье приобрету конечно от кого-то другого :cool: а когда более спокойные туфли, или сумка, то я думаю что это тот самый повод, где можно поиграть со своей фантазией, мне к примеру нравится сочетание когда туфли одной фактуры но разных цветов, допустим змеиные туфли черного цвета и оранжевый змеиный клатч...

ЗЫ: а туфли такие же я надела бы, ну и можно например какие-то однотонные черные лакированные как дополнительный вариант

Сообщение отредактировал Tashika: 05.11.2009, 13:03:31

  • 0

#5959
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
JUST LIKE THIS получает ++ за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5960
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

вот одно из моих новых преобретений :cool:
Изображение

Виктория классное платье и на Вас отлично сидит:D
только я бы предпочла черный простые туфли вместо сапожек и наверное только красный лак :cool: все, больше ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.