Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5281
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5282
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Изображение кому нибудь нравятся такие? по моему ужасно. я как то видела девушку у нас в таких брюках, ну смешно всё равно смотрится :D особенно сзади :smoke:

померила такие ради интереса летом то ли в Заре то ли в Бершке, хоть худая и высокая, но не мое, даже из примерочной не вышла

Сообщение отредактировал Редиска: 08.10.2009, 13:03:50

  • 0

#5283
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в must haves я бы еще добавила красную сумку - замечательная вещь! свою очень люблю - ее можно носить с коротким ремешком, с длинным, а еще и как oversized клатч. С ней любой образ становится веселей и ярче :smoke: а еще обожаю вот это кольцо (муж подарил, спасибо ему :D ) - подходит ко всему
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5284
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
гуччи интересно шарф завязан, приму на заметку, а вообще как смотрите на то если серьги из золота, а кольцо серебрянное.

я имею в виду не ваше кольцо, а в целом сочетание металлов
  • 0

#5285
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи интересно шарф завязан, приму на заметку, а вообще как смотрите на то если серьги из золота, а кольцо серебрянное.


это кольцо из сочетания желтого и белого золота с черными и белыми бриллиантами, а серьги желтое золото с белыми бриллиантами, поэтому вполне сочетаются :smoke: что касается сочетания золотых и серебряных украшений, не вижу ничего страшного в этом, если стиль совпадает.
  • 0

#5286
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вообще я заметила что Джей Ло носит кольца на безымянных пальцах.

Сообщение отредактировал MURLblKA: 08.10.2009, 13:40:12

  • 0

#5287
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вообще я заметила что Джей Ло носит кольца на безымянных пальцах.


не поняла :smoke: а где их носить? на среднем, безымянном и указательном пальцах...я по крайней мере так ношу, в зависимости от кольца
  • 0

#5288
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
нет она носит только на безым. и крупные кольца
  • 0

#5289
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


вот еще вариант с длинной рубашкой, просто и симпатично

Изображение


Замечательно! как-раз ищу такую вот рубаху)) да только не встречу никак...

Вчера видела такую. В Меге в одном из отделов - "Мисс Сиксти". Если вы готовы отдать за неё 35 000 тенге. :smoke:
  • 0

#5290
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Minisun, нашла вот такие фото с вуалью. Можете выбрать платье с расклешенной юбкой и тонким пояском на талии, на ноги лодочки на высокой тонкой шпильке. Еще можно добавить множество жемчужных нитей и кружевные перчатки, если хотите.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.10.2009, 14:08:42

  • 0

#5291
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Вчера видела такую. В Меге в одном из отделов - "Мисс Сиксти". Если вы готовы отдать за неё 35 000 тенге. :smoke:


:D Мисс Сиксти такая дорогая марка? (всегда думалось, что это народная доступная марка)
  • 0

#5292
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

нет она носит только на безым. и крупные кольца


может быть :smoke: мне нравятся у нее браслеты, тоже хочу такие. Она их носит везде - и в обычной жизни, и на сцене.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5293
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

гуччи интересно шарф завязан, приму на заметку, а вообще как смотрите на то если серьги из золота, а кольцо серебрянное.


Лично для меня это одно из самый строгих табу - одевать серебро с золотом (желтым или красным) :)
Никогда себе это не позволяю.
Хотя, когда-то не могла допустить мысли о том, что сумка и обувь могут не сочетаться по цвету :) А сейчас для меня это приемлемо ))) Так что может и серебро с золотом одену когда нибудь...но все же бяка это по-моему

У моей сестры когда-то были 2 кольца серебро с золотом - смотрелось супер, вот это действительно универсальные вещицы
  • 0

#5294
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вообще не особо люблю всякие золотые укарщения, максимум стильные сережки, колечко. а так люблю массивную бижутерию качественную те же самы массивные кольца на безымянный палец, браслеты
серебро так же не воспринимаю, а мешать с золотом как то ужастно смотрится)))
белое золото шикарно смотрится
  • 0

#5295
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


гуччи интересно шарф завязан, приму на заметку, а вообще как смотрите на то если серьги из золота, а кольцо серебрянное.


Лично для меня это одно из самый строгих табу - одевать серебро с золотом (желтым или красным) :)
Никогда себе это не позволяю.
Хотя, когда-то не могла допустить мысли о том, что сумка и обувь могут не сочетаться по цвету :) А сейчас для меня это приемлемо ))) Так что может и серебро с золотом одену когда нибудь...но все же бяка это по-моему

У моей сестры когда-то были 2 кольца серебро с золотом - смотрелось супер, вот это действительно универсальные вещицы


ну вот видите, нельзя быть категоричным :) я серберо если честно редко ношу (у меня аллергия на металл, кроме золота, что очень неудобно кстати). Но бывает, что одеваю широкий браслет из тусклого серебра на руку, а в ушах кольца из белого золота (матового). И ничего, смотрится замечательно. Розовое золото тоже практически не ношу. В основном, белое и желтое. Желтое золото с серебром не сочетала, поэтому тут ничего не скажу :)

иногда сочетаю изделия из белого золота и бижутерию из металла (правда, могу носить ее только пару часов), думаю, если подобрать так, чтобы стиль и исполнение подходило, то строгих правил не может быть :) сумку и обувь сочетать по цвету можно, но необязательно, по-моему, иначе просто ограничиваешь себя в выборе. Сумку можно и под цвет ремня, и под цвет шарфа подобрать, самое главное, чтобы была гармония, и себя чувствовать комфортно.
  • 0

#5296
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Джей Ло красавица, никогда не устану ею любоваться
  • 0

#5297
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, нашла вот такие фото с вуалью. Можете выбрать платье с расклешенной юбкой и тонким пояском на талии, на ноги лодочки на высокой тонкой шпильке. Еще можно добавить множество жемчужных нитей и кружевные перчатки, если хотите.


я нашла кое-что - есть винтажное с пышной юбкой (но у меня и так достаточно сильный переход талия-бедра и боюсь, такой фасон будет меня толстить :) )

Изображение

мне больше по нраву вот такой винтаж:

Изображение

а вот какую обувь сюда подобрать?

украшение - 100% жемчуг и кружевные короткие перчтаки наверное.

Сумка - клатч (хотя по этому поводу еще сомнения есть)
  • 0

#5298
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



гуччи интересно шарф завязан, приму на заметку, а вообще как смотрите на то если серьги из золота, а кольцо серебрянное.


Лично для меня это одно из самый строгих табу - одевать серебро с золотом (желтым или красным) :)
Никогда себе это не позволяю.
Хотя, когда-то не могла допустить мысли о том, что сумка и обувь могут не сочетаться по цвету :) А сейчас для меня это приемлемо ))) Так что может и серебро с золотом одену когда нибудь...но все же бяка это по-моему

У моей сестры когда-то были 2 кольца серебро с золотом - смотрелось супер, вот это действительно универсальные вещицы


ну вот видите, нельзя быть категоричным :) я серберо если честно редко ношу (у меня аллергия на металл, кроме золота, что очень неудобно кстати). Но бывает, что одеваю широкий браслет из тусклого серебра на руку, а в ушах кольца из белого золота (матового). И ничего, смотрится замечательно. Розовое золото тоже практически не ношу. В основном, белое и желтое. Желтое золото с серебром не сочетала, поэтому тут ничего не скажу :)

иногда сочетаю изделия из белого золота и бижутерию из металла (правда, могу носить ее только пару часов), думаю, если подобрать так, чтобы стиль и исполнение подходило, то строгих правил не может быть :) сумку и обувь сочетать по цвету можно, но необязательно, по-моему, иначе просто ограничиваешь себя в выборе. Сумку можно и под цвет ремня, и под цвет шарфа подобрать, самое главное, чтобы была гармония, и себя чувствовать комфортно.


не знаю, тут видно или нет, но вот браслет из металла и сережки-кольца из белого золота плюс кольцо массивное из золота

Изображение
  • 0

#5299
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Minisun, нашла вот такие фото с вуалью. Можете выбрать платье с расклешенной юбкой и тонким пояском на талии, на ноги лодочки на высокой тонкой шпильке. Еще можно добавить множество жемчужных нитей и кружевные перчатки, если хотите.


я нашла кое-что - есть винтажное с пышной юбкой (но у меня и так достаточно сильный переход талия-бедра и боюсь, такой фасон будет меня толстить :) )

Изображение

мне больше по нраву вот такой винтаж:

Изображение

а вот какую обувь сюда подобрать?

украшение - 100% жемчуг и кружевные короткие перчтаки наверное.

Сумка - клатч (хотя по этому поводу еще сомнения есть)


а Вы хотите светлое платье надеть? если клатч, то лучше не прямоугольной формы, а округлой. Если Вы имеете в виду, что у вас узкая талия и широкие бедра, то почему Вас будет полнить такой фасон? такой фасон идет всем женщинам (new look), но и второй вариант по фигуре будет отлично! подчеркнет талию

Обувь (если цвет такой) то лучше в тон, изящный каблук + закругленный носик
  • 0

#5300
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а Вы хотите светлое платье надеть? если клатч, то лучше не прямоугольной формы, а округлой. Если Вы имеете в виду, что у вас узкая талия и широкие бедра, то почему Вас будет полнить такой фасон? такой фасон идет всем женщинам (new look), но и второй вариант по фигуре будет отлично! подчеркнет талию

Обувь (если цвет такой) то лучше в тон, изящный каблук + закругленный носик

да, я думаю ничего страшного если я одену светлое платье - не будет. Оно же не белое ,как у невесты (или вы думаете, она обидится? - я с ней обговорю)

да, у меня хорошая талия и хорошие бедра, но я и так ношу 44-46 размер (в груди 44, на бедрах - 46) - а мне кажется, что такой фасон больше на обладательниц 40 размера подойдет.

клатч думаю формой как вот этот:

Изображение

но пряжка просится понежнее ИМХО.

Сообщение отредактировал Minisun: 08.10.2009, 15:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.