Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5241
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как же я хочу простые красные туфли (лакированные)! столько уже перемерила, не садятся на мой подъем. Надеюсь, в этот раз найду "свои" :-)

ИзображениеИзображениеИзображение

вообще с красной обувью любой образ выглядит особенно

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5242
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а есть у кого нибудь луки платьев, пойду на юбилей деда, хочу купить что нибудь теплое, ну чтоб и на работу потом можно было б ходить.
  • 0

#5243
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

как же я хочу простые красные туфли (лакированные)! столько уже перемерила, не садятся на мой подъем. Надеюсь, в этот раз найду "свои" :-)

вообще с красной обувью любой образ выглядит особенно

ИзображениеИзображение


Как классно!
У меня столько в этом сезоне серых платье, никогда не думала, что они хорошо будут смотреться с красными туфлями, надо попробовать!

Сообщение отредактировал Loli-pop: 07.10.2009, 14:09:02

  • 0

#5244
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а есть у кого нибудь луки платьев, пойду на юбилей деда, хочу купить что нибудь теплое, ну чтоб и на работу потом можно было б ходить.

Все опять же зависит от аксессуаров.выбирайте платье более классического кроя.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5245
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
последнее черное платье-футляр очень симпатичное, такие приспущенные рукава идут практически всем
  • 0

#5246
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
красивые, а можно их с туфлями без каблуков одеть?
  • 0

#5247
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
конечно, серое платье отлично с красными туфлями. А еще серое платье красиво с красным ремнем (лакированным например)

если убрать с головы нежизнеспособный убор, то этот образ очень актуален (хотя это и коллекция 2008 года, но сочетание серого платья футляра с красным ремнем и красными туфлями или например красным ремнем и красным клатчем, но тогда другого цвета туфлями и сегодня будет кстати)

Изображение
  • 0

#5248
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот девченки Валентино 2010
Изображение


я все же остаюсь приверженцем философии этого бренда, какие роскошные туфли!!!!!!!!!!! обожаю валентино
  • 0

#5249
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

красивые, а можно их с туфлями без каблуков одеть?


думаю, хотя бы небольшой каблук должен присутствовать. Еще зависит от длины, которую Вы выберете. Если чуть ниже колен, то каблук обязателен, иначе ноги ниже колена будут смотреться короткими, а бедра слишком длинными.
  • 0

#5250
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Вот девченки Валентино 2010
Изображение


я все же остаюсь приверженцем философии этого бренда, какие роскошные туфли!!!!!!!!!!! обожаю валентино


да, оденешь такие туфли и больше ничего не надо...и все равно все скажут, что "она была одета с головы до ног" :-)
  • 0

#5251
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

думаю, хотя бы небольшой каблук должен присутствовать. Еще зависит от длины, которую Вы выберете. Если чуть ниже колен, то каблук обязателен, иначе ноги ниже колена будут смотреться короткими, а бедра слишком длинными.

ага и попа будет смотрется больше чем когда вы на каблуках.
Я лично такие платья не представляю без каблуков.
Если хотите носить балетки одевайте брюки.
  • 0

#5252
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Cheeka спасибо. мне нравяться оба платья. а туфли с бантиком классные, вот только каблук не могу носить.

а разве с балетками не пойдут платья выше колена?
  • 0

#5253
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka спасибо. мне нравяться оба платья. а туфли с бантиком классные, вот только каблук не могу носить.

Учитесь, на то вы и женщина чтобы ходить на каблуках! Каблуки это привелегия только женщин.

То Гуччи и Ташика- вот в чем преимущество таких туфель- в том что над нарядом особенно стараться не надо, простое платье и клатч и вперед.
  • 0

#5254
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
в брюках на юбилей к дедуле? где то читала что на мероприятия нужно одевать юбки/платья
  • 0

#5255
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а разве с балетками не пойдут платья выше колена?

Опять же смотря какие...
Ладно народ побежала на другую работу!

Сообщение отредактировал Cheeka: 07.10.2009, 15:02:40

  • 0

#5256
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

в брюках на юбилей к дедуле? где то читала что на мероприятия нужно одевать юбки/платья

ой я имела ввиду повседневный лук с балетками и брюками

Конечно же на юбилей нужно одеть платье и обязательно с каблуками.
  • 0

#5257
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да, оденешь такие туфли и больше ничего не надо...и все равно все скажут, что "она была одета с головы до ног" :-)


:-( да точно!

я по обуви тоже думаю что ее много не бывает но думаю так:

1. удобные лодочи (замша/кожа) черного ли нейтрального цвета
2. босоножки на шпильках
3. какая-то роскошная пара обуви торжественная, пусть вы ее и оденете 1 раз в год но пусть будет
4. сапоги
5. танкетки/балетки/кеды - в зависимости от стиля главное чтобы удобно было
6. желательно иметь какую-то яркую пару обуви или разноцветную

а в фасонах пожалуй стоит отдавать предпочтение классике

Сообщение отредактировал Tashika: 07.10.2009, 15:07:49

  • 0

#5258
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ну придеться. еще раз спасибо

как приближается мероприятие начинаю лихорадочно перемеривать весь свой гардероб, а обувь оказываеться у меня вся одинаковая, только разных цветов:-) все завтра пойду обнавляться
  • 0

#5259
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
такие красивые образы тут, все так классно, но сообщения читать прямо физически тяжело. девочки, пожалуйста, не "одеть", а "надеть" вещь! а "одевать" можно кого-то, ребенка, например.

есть даже поговорка такая - "надеть одежду, одеть Надежду".

без обид, пожалуйста, но ведь важно не только то, что ты надеваешь, а как ты разговариваешь, верно ведь? :-( очень хочется видеть элегантных и грамотно говорящих девушек! :-)

спасибо за внимание.
  • 0

#5260
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

но у меня есть супер стильные платья и роскошные наряды и кожанные лосины например! дома томятся ждут своего часа, приходят выходные ...если нету домашних забот то пойдем с мужем куда нибудь одену одно платье или новую ажурную кофточку с короткой юбкой. а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю :-(


я думаю уж лучше пусть будет много нарядной одежды чем за голову хвататься когда зовут на свадьбу или на какое-то мероприятие... я на работу могу хоть как ходить, мне жаль занашивать красивые вещи :-)

только что в ресторан, на свадьбу, на встречу, иногда наряжусь и дома хожу :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.