Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5301
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да ну прям, 40й размер :) 46 отличный размер. Какой у Вас рост? как сказала один известный дизайнер, женщина должна обладать изюминкой и пикантной пухлостью. Я думаю, все понимают, что пухлость должна быть на уровне бедер и попы, тогда она пикантная :) я за второй вариант для Вашей фигуры

а цвет лучше с невестой обговорить :) они обычно очень чувствительны перед таким событием

а если вуаль будет черная, может еще где этот цвет добавить?
  • 0

#5302
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да ну прям, 40й размер :) 46 отличный размер. Какой у Вас рост? как сказала один известный дизайнер, женщина должна обладать изюминкой и пикантной пухлостью. Я думаю, все понимают, что пухлость должна быть на уровне бедер и попы, тогда она пикантная :) я за второй вариант для Вашей фигуры

а цвет лучше с невестой обговорить :) они обычно очень чувствительны перед таким событием

а если вуаль будет черная, может еще где этот цвет добавить?

рост у меня 165... Но шпильки обязательно, так что спокойно плюсуем еще сантиметров 8-10. :)

вуалька тоже будет кремовая, черная - это я просто такие картинки нашла, сам фасон похожий, а цвет подберу под платье.

Изображение

Изображение
  • 0

#5303
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Гуччи, классный браслет! Если не секрет где такой купить можно?
  • 0

#5304
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, классный браслет! Если не секрет где такой купить можно?


у нас не видела (хотя может, просто не попадались такие), этот взяла в Дубаи :) там выбор большой, все-таки арабки очень любят массивные украшения
  • 0

#5305
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Минисан, вам не кажется, что в таком наряде и с вуалью вы будете похожи на невесту? Может другой цвет выберете?
  • 0

#5306
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ну вот видите, нельзя быть категоричным :) я серберо если честно редко ношу (у меня аллергия на металл, кроме золота, что очень неудобно кстати). Но бывает, что одеваю широкий браслет из тусклого серебра на руку, а в ушах кольца из белого золота (матового). И ничего, смотрится замечательно. Розовое золото тоже практически не ношу. В основном, белое и желтое. Желтое золото с серебром не сочетала, поэтому тут ничего не скажу :)

иногда сочетаю изделия из белого золота и бижутерию из металла (правда, могу носить ее только пару часов), думаю, если подобрать так, чтобы стиль и исполнение подходило, то строгих правил не может быть :) сумку и обувь сочетать по цвету можно, но необязательно, по-моему, иначе просто ограничиваешь себя в выборе. Сумку можно и под цвет ремня, и под цвет шарфа подобрать, самое главное, чтобы была гармония, и себя чувствовать комфортно.


Я и имею ввиду, что белое золото можно сочетать с серебром и бижутерией серебристого цвета, а желтое - с золотистой бижутерией.
  • 0

#5307
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, вам не кажется, что в таком наряде и с вуалью вы будете похожи на невесту? Может другой цвет выберете?

нет, не кажется :) у невесты будет белоснежное платье, а у меня нежное айвори с розовым. Она не против, а даже за, так что одобрение получено, можно смело платье покупать. Тем более аксессуары - туфли и клатч - я решила брать цвета чайной розы (по доброму совету замечательной девушки Кошка-ма)

Всем большое спасибо за советы! Образ еще рисуется, так что у кого есть еще дельные советы - с удовольствием приму :)
  • 0

#5308
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5309
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вчера видела такую. В Меге в одном из отделов - "Мисс Сиксти". Если вы готовы отдать за неё 35 000 тенге.

Ну что ж, будем искать в других местах) или можно будет сшить на заказ) спасибо за инфу

гуччи, Вы мне Наталью Аринбасарову в молодости напомнили, внешне похожи :)
  • 0

#5310
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кейт Уинслет и Юлия Визгалина в одинаковых платьях от ИСЛ, только цвета отличаются и пояса (у Кейт с украшением, у Юлии в тон платью)

мне больше понравился вариант в бежевом цвете, но на Кейт сидит лучше. У Юлии серьги здесь лишние.

Изображение
  • 0

#5311
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вчера видела такую. В Меге в одном из отделов - "Мисс Сиксти". Если вы готовы отдать за неё 35 000 тенге.

Ну что ж, будем искать в других местах) или можно будет сшить на заказ) спасибо за инфу

гуччи, Вы мне Наталью Аринбасарову в молодости напомнили, внешне похожи :)


у нас нет официального магазина мисс сиксти, поэтому и такая цена :) в меге я была в том магазине, но уж очень все там мрачно

Наталья Аринбасарова мне нравится :) хотя мне никто так не говорил :) наверно, из-за челки
  • 0

#5312
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Дрю Берримор и Наоми Кэмпбелл в желтом платье Alexander McQueen, правда разная длина и у Дрю верх ажурный. Мне внешность Дрю не нравится, а Наоми наоборот считаю красавицей, но тут надо признать, что Дрю выглядит лучше

Изображение
  • 0

#5313
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Рианна против Кати Гайдамак. Однозначно Рианна проигрывает, этим украшением она вырез не подчеркнула, а только скрыла, а обувь к платью не подходит. У Гайдамак талия удачно подчеркнута, а туфли просто то, что нужно
Изображение
  • 0

#5314
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Риз Уизерспун и Ксения Собчак в платье от Roland Mouret цвета морской волны. Даже не знаю, мне обе не нравятся...у Риз чего-то не хватает, а у Ксении колготки неудачно смотрятся.
Изображение
  • 0

#5315
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очень понравились сапоги от Emilio Pucci
Изображение
  • 0

#5316
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5317
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.10.2009, 19:49:42

  • 0

#5318
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девушки, посоветуйте что одеть с этими батильонами?

Изображение
  • 0

#5319
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение

известная модель блоггер Дженни одела так. у нее правда, не ботильоны, а казачки, но идея примерно та же. попробуйте с такой юбкой)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 09.10.2009, 00:04:04

  • 0

#5320
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Все время,пока сидела в декрете, читала эту тему и любовалась всеми шикарностями,которые вы тут вывешиваете!тема просто супер! я и сама просто обожаю красивую обувь. теперь благодаря вам стала задумываться и над целостностью всего образа. не скажу,что одеваюсь безвкусно, но думаю что какой то фишки мне не хватает...интересно этому можно научиться или проще прибегнуть к помощи знающих людей? вот кто нибудь пользовался услугами инд стилиста -шопера и есть ли таковые у нас?
Чика вам огромный респект! еще в теме про обувь обожала размещенные вами фотки! слышала вы собирались магазин окрывать? ну и как обстоят дела?
Гуччи, Драгоценная и вам спасибо за то, что постоянно обновляете тему!!!
кстати, никто не знает почему осенью хочется покупать коричневую обувь? или только у меня так?? :())
этой осенью обзавелась коричневыми мокасинами, ботильонами в оксфордском стиле и бежевыми сапогами, а в прошлом году (еще будучи беременной) купила ботильоны на высоченном каблуке и со скрытой платформой, тоже темн коричн....посоветуйте с чем носить это коричнево-шоколадное богатство :D)))
если получится, постараюсь вывесить фото.
спасибо.

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 09.10.2009, 00:31:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.