Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5321
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Roberto Cavalli коллекция осень-зима 2009
ИзображениеИзображение
Dolce&Gabbana коллекция осень-зима 2009 2010
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5322
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Dries Van Noten коллекция осень-зима 2009 2010
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Так понравилась коллекция, правда растянутая кофта не очень, но цвета такие красивые! 2 фото - платье такое нежное, красивое!
  • 0

#5323
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
3 фото - такое пальто красивое - никто в такой расцветке не видел?
  • 0

#5324
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Wow, Роберто Кавалли супер!!!! Какие штаны классные!!!! Обожаю такие дудочки. :(

2 Sleepyhead: Вы очень симпатичная девушка, такая милая, и аутфит у вас классный.

2 Миссис Смит: Мне вообще коричневый цвет не нравится. Обувь коричневого цвета была одна, и то не ношу совсем. Не нравится сочетание коричневого и черного цветов. Неплохо смотрится коричневый цвет с бирюзовым, голубым, зеленым и другими яркими цветами.
  • 0

#5325
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

очень понравились сапоги от Emilio Pucci


да мне тоже, несмотря на то, что белые сапоги опасны

ЗЫ: Гуччи, я тебя хоть внешне другой и представляла, но вот стиль точь в точь совпал, такая ухоженная, красивая а фигура - вообще супер просто, молодец!:( мне понравился браслет большой.

Сообщение отредактировал Tashika: 09.10.2009, 09:49:33

  • 0

#5326
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

3 фото - такое пальто красивое - никто в такой расцветке не видел?

АйЛан, наши вкусы совпадают, и мне понравилось то платье и пальто с 3 фотки. :(
  • 0

#5327
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, спасибо тебе за комплименты, очень приятно :) браслет действительно симпатичный, главное цельный такой, что очень удобно. Когда его надеваю, обязательно какая-нибудь незнакомка спросит, где такой можно найти :)

Миссис Смит: фото, конечно, было бы лучше, потому как у коричневого столько оттенков! Шоколадный, рыжий, есть такой коричневый с наклоном в сторону бордо...в общем, вариантов куча.

Тем не менее, считаю, что коричневую обувь спокойно можно сочетать с черным цветом, черный цветом как таковым не является. Драгоценная вывешивала фото уличной моды, там девушка была, которая смешала коричневый с серым (который больше к синему), тоже смотрелось неплохо! Коричневый красиво оттеняет бирюзовый цвет (они взаимно оттеняют друг друга, но тут тоже надо смотреть, какой коричневый, главное, чтобы не рыжий, а больше шоколадный), темно-синий цвет. Наденьте темно-синее платье (или плащ) с коричневыми ботильонами на высоком каблуке со скрытой платформой (о которых Вы писали), должно быть красиво. А бежевые сапожки вообще супер вещь, также как и туфли nude, нейтральные оттенки легче всего сочетать. Джинси скинни, леггинсы серых, синих оттенков, плотные колготки серые, темно-вишневые. Сейчас, если будет время, найду :) в дорогу собираться уже надо...эххх, не люблю это дело

Вот готовые образы от стилистов нетапортера, и еще Кейт Мосс на улице (она дополнила образ рыжими темными очками, тут на фото плохо видно)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5328
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну, у Кейт Мосс классные сапоги. Такой рыжий цвет мне очень нравится именно в обуви, кожаной куртке, сумке и перчатках.
Кстати, о перчатках. Очень люблю их, они красиво завершают целый образ. Какие перчатки актуальны в этом сезоне?
  • 0

#5329
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
штаны от Кавалли действительно замечательные...я тоже на них смотрела и смотрела, только цена кусачая - около 2,5 тыс...в зависимости от вариантов. Там натуральная замшевая кожа, поэтому...но все же штаны есть штаны

Ну, у Кейт Мосс классные сапоги. Такой рыжий цвет мне очень нравится именно в обуви, кожаной куртке, сумке и перчатках.
Кстати, о перчатках. Очень люблю их, они красиво завершают целый образ. Какие перчатки актуальны в этом сезоне?


согласна, поэтому и говорю, коричневый коричневому рознь. Не зря ведь дизайнеры это слово вообще не употребляют, а сразу уточняют оттенок :)

Сообщение отредактировал гуччи: 09.10.2009, 11:38:14

  • 0

#5330
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Риз Уизерспун и Ксения Собчак в платье от Roland Mouret цвета морской волны. Даже не знаю, мне обе не нравятся...у Риз чего-то не хватает, а у Ксении колготки неудачно смотрятся.
Изображение

А бордовые туфли к сине-зеленому платью у Собчак никого не смутили? :)
  • 0

#5331
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
все забываю спросить кто такой Нурлан?
  • 0

#5332
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
О коричневом...
Очень нравится сочетание шоколадно коричнового с голубым, синим, рыжим и белым. так и ношу эти цвета))
  • 0

#5333
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

все забываю спросить кто такой Нурлан?

ааа, сижу ржу)))))))) вы так это смешно написали, он курсы ведет, где учат стилю, тому как правильно одеваться и т.д. Чика писала об этих курсах, поищите...

девочки, отписываюсь по поводу жилетки: если помните, я писала о том, что собираюсь у шубки (хотя это больше как меховой пиджачок был) рукава отрезать, в общес сказано-сделано: получилось гораздо лучше, чем я себе это представляла!!!))) делала в меховом ателье, там мне еще все почистили, вычесали, в общем супер получилось!
  • 0

#5334
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
я прямо заболела замшевыми ботфортами Брайан Этвуд, которые ранее выставляла Чика. Мне удлиненные ботфорты будут просто супер! единственно каблук невысокий хочется. Но это есть только на нет - а - портере по цене 700 фунтов, вот и мучаюсь теперь разориться ли сейчас или подождать сейл. все таки с нашей погодой насколько смогу постоянно их носить. как думаете, девченки?

Гучи и Чика, не знаете когда примерно начинаются на портере скидки и стоит ли их ждать?
  • 0

#5335
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, отписываюсь по поводу жилетки: если помните, я писала о том, что собираюсь у шубки (хотя это больше как меховой пиджачок был) рукава отрезать, в общес сказано-сделано: получилось гораздо лучше, чем я себе это представляла!!!))) делала в меховом ателье, там мне еще все почистили, вычесали, в общем супер получилось!

фото жилетки в студию :)
  • 0

#5336
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Цитата(Baby Doll @ 09.10.2009, 12:23) *

девочки, отписываюсь по поводу жилетки: если помните, я писала о том, что собираюсь у шубки (хотя это больше как меховой пиджачок был) рукава отрезать, в общес сказано-сделано: получилось гораздо лучше, чем я себе это представляла!!!))) делала в меховом ателье, там мне еще все почистили, вычесали, в общем супер получилось!

фото жилетки в студию smile.gif


Да ДА покажите нам свое творение! Очень интересно посмотреть.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2009, 13:39:30

  • 0

#5337
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


очень понравились сапоги от Emilio Pucci


да мне тоже, несмотря на то, что белые сапоги опасны

ЗЫ: Гуччи, я тебя хоть внешне другой и представляла, но вот стиль точь в точь совпал, такая ухоженная, красивая а фигура - вообще супер просто, молодец!:) мне понравился браслет большой.


конечно, сапоги отличные...думаешь они белые? или больше айвори...ну в любом случае, ухаживать за такими проблематично. У меня балетки такие есть, один раз надену, потом полчаса шампунем вычищаю :) зато красивые
Изображение
  • 0

#5338
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я прямо заболела замшевыми ботфортами Брайан Этвуд, которые ранее выставляла Чика. Мне удлиненные ботфорты будут просто супер! единственно каблук невысокий хочется. Но это есть только на нет - а - портере по цене 700 фунтов, вот и мучаюсь теперь разориться ли сейчас или подождать сейл. все таки с нашей погодой насколько смогу постоянно их носить. как думаете, девченки?

Гучи и Чика, не знаете когда примерно начинаются на портере скидки и стоит ли их ждать?


Вы про те серые на высоком каблуке? так их уже нет, проданы :) остались черные на низком (7см) каблуке, они будут да, около 700 фунтов. Там пока все размеры есть. Как только количество уменьшается или подходит время, нетапортер скидывает все на своей же дисконтный сайт theoutnet.com

Вы подпишитесь на него, они на почту высылают обновления и поступления. Доставку в казахстан делают, все приходило, все отлично. Я у них балетки Marni заказывала и кучу всего еще по очень даже неплохим ценам, но правда, быстро все расходится, надо прямо скажем, ловить. НО есть большое НО (впрочем, как со всеми интернет-покупками) - примерить нельзя. Если Вы точно знаете свой размер у разных дизайнеров (а они все разные), то все ОК.
  • 0

#5339
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Риз Уизерспун и Ксения Собчак в платье от Roland Mouret цвета морской волны. Даже не знаю, мне обе не нравятся...у Риз чего-то не хватает, а у Ксении колготки неудачно смотрятся.
Изображение

А бордовые туфли к сине-зеленому платью у Собчак никого не смутили? :)


да, забыла написать. Меня тоже смутили эти туфли. Там еще было примечание, мол, у Собчак цвет немного отличается из-за освещения, но все равно мне кажется, эти шузы совсем из другой оперы
  • 0

#5340
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще подборка по одинаковым платьям у звезд, и кто носит это лучше по вашему мнению?
Николь Кидман и Джейло
Изображение

Бэкхем и Хайди Клум (что интересно, в платье от Бэкхем)
Изображение

Ева Мендес и Виктория Толстоганова в платье от Диор
Изображение

Джейло и Хайди
Изображение

Алсу и Леона Льюис
Изображение

Ева Лонгория и Линдси Лоан
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.