Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5221
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ташика, Гуччи, спасибо за развернутые ответы

Janile, а Вы только обувь сейчас подбираете или в целом маст хэви в гардеробе? потому что инфы действительно маловато

в целом все надо обновлять.
я наконец трудоустроилась, поэтому гардероб срочно требует обновления.

Еще такой ньюансик, в последнее время совсем разлюбила носить украшения. Без них стало как-то комфортней. Т.е. цепки, кулоны, серьги, кольца на повседневку вообще не ношу. С чего бы это?


бывает такое, что устаешь от определенных украшений, тогда лучше про них на некоторое время забыть, или перейти на более простые украшения, может бижутерию. С возрастом (блин, опять я про свои "кому за 30 :-) ) понимаешь, что лучше брать яркие, дорогие (или те, что дорого смотрятся) украшения, которые можно взаимно дополнять, а также носить отдельно.
  • 0

#5222
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю :-)

Да плохо однако...тут вариант один, почаще выходить с подругами или друзьями тусить.
или меняйте работу, там где не такой строгий дресс-код.
  • 0

#5223
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Asikosha_1, босам всегда надо строго выглядеть :-)

У меня так с платьями получается. Очень много красивых, всяких разных, но одеть их некуда.

только что вспомнила. Потом когда сезон "любимых" вещей подходит к концу, так достаешь их, примеряешь, сочетаешь, думаешь "ну все, вот в следующий раз обязательно это одену". Но потом все своим ходом и вещь можешь еще не скоро эту одеть

Сообщение отредактировал Janile: 07.10.2009, 12:00:07

  • 0

#5224
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Девушки, классно когда ты учишься в универе, или просто домохозяйка и не работаешь или как Чика приходишь на работу как на праздник в отпадном луке, а вот что посоветуете делать работающим девушкам, вот например 5 дней в неделю я хожу в кожанных туфлях, с красивой сумкой и в офисном прикиде(тут платье, пиджак, юбка, кофточка или еще что - нужное подчеркнуть), но у меня есть супер стильные платья и роскошные наряды и кожанные лосины например! дома томятся ждут своего часа, приходят выходные ...если нету домашних забот то пойдем с мужем куда нибудь одену одно платье или новую ажурную кофточку с короткой юбкой. а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю biggrin.gif


Я думаю что у большинства девушек то же самое что и у Вас, а Чике очень повезло с работой )))
  • 0

#5225
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я думаю что у большинства девушек то же самое что и у Вас, а Чике очень повезло с работой )))

Да конечно все мои подруги работают в офисах. Но врятли мне кто то позавидует-когда узнает что у меня совершенно нет выходных- и я просто не могу посидеть с подругами и повеселится в выходные дни.
Так что смотря с какой стороны посмотреть.

Вот девченки Валентино 2010
ИзображениеИзображение
И Маккуин-копытца, что только не придумают...жесть
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5226
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девушки, классно когда ты учишься в универе, или просто домохозяйка и не работаешь или как Чика приходишь на работу как на праздник в отпадном луке, а вот что посоветуете делать работающим девушкам, вот например 5 дней в неделю я хожу в кожанных туфлях, с красивой сумкой и в офисном прикиде(тут платье, пиджак, юбка, кофточка или еще что - нужное подчеркнуть), но у меня есть супер стильные платья и роскошные наряды и кожанные лосины например! дома томятся ждут своего часа, приходят выходные ...если нету домашних забот то пойдем с мужем куда нибудь одену одно платье или новую ажурную кофточку с короткой юбкой. а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю :smoke:


в том что у вас строгий дресс-код есть и свои плюсы. у меня его нет и приходится каждое утро ломать голову над тем, чтобы одеть сегодня. а у вас есть определенный набор вещей и думать долго не надо. а вот по вечерам и на выходных можно так нарядиться :-) просто выходите в свет чаще. домашние дела никуда не убегут. и будет вам счастье ;)
  • 0

#5227
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Asikosha_1, босам всегда надо строго выглядеть ;)

У меня так с платьями получается. Очень много красивых, всяких разных, но одеть их некуда.

только что вспомнила. Потом когда сезон "любимых" вещей подходит к концу, так достаешь их, примеряешь, сочетаешь, думаешь "ну все, вот в следующий раз обязательно это одену". Но потом все своим ходом и вещь можешь еще не скоро эту одеть


я как в простокавашино, жена говорит поедем в сочи, у меня 7 вечерных платьев на каждый день по одному....лежат такие на пляжу, муж говорит а может махнем в простоквашино....нет,- отвечает жена...у меня еще 4 платьев осталось .... :-)
вот пишу и грусто, но в тоже время я же работаю черт побери и строю карьеру :smoke:
  • 0

#5228
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девушки, классно когда ты учишься в универе, или просто домохозяйка и не работаешь или как Чика приходишь на работу как на праздник в отпадном луке, а вот что посоветуете делать работающим девушкам, вот например 5 дней в неделю я хожу в кожанных туфлях, с красивой сумкой и в офисном прикиде(тут платье, пиджак, юбка, кофточка или еще что - нужное подчеркнуть), но у меня есть супер стильные платья и роскошные наряды и кожанные лосины например! дома томятся ждут своего часа, приходят выходные ...если нету домашних забот то пойдем с мужем куда нибудь одену одно платье или новую ажурную кофточку с короткой юбкой. а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю ;)


:-) сытый голодному не товарищ
а если серьезно, то конечно, наш гардероб сильно зависит от нашего образа жизни. Я прекрасно понимаю, потому как сама 10 лет провела в корпоративной культуре, и у меня были одни пиджаки, не знала потом, куда их девать. Если дресс-код на работе позволяет разбавлять деловые костюмы красивыми (не вычурными) украшениями, платками из благородных материалов, красными туфлями (закрытыми), то это неплохие варианты для создания красивых образов и во время рабочих часов. Если же дресс код очень строг (у моей подруги например, кроме черного, белого и серого цветов ничего нельзя, единственный красный цвет - цвет лака на ногтях), то тут уж ничего не поделаешь, как ждать вечера или выходных. Я к примеру, тоже не каждый день наряжаюсь, муж ведь у меня работает :smoke: поэтому когда мы просто идем завтракать по воскресеньям всей семьей в мароне россо (завели такую традицию), я тщательно одеваюсь, потому как это повод порадовать глаз всем моим любимым мужчинам (у меня их трое), или даже если просто идем погулять в парке, можно тоже одеться красиво (не в платье роскошное конечно, но вот те же самые кожаные треггинсы)
  • 0

#5229
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ужасные копытца :-)
  • 0

#5230
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Карл Лагерфильд-любимый дизайнер Нурлана
ИзображениеИзображение
Жан Поль Готье
ИзображениеИзображение
Ланвин или Ланван-как правильно?
ИзображениеИзображение
  • 0

#5231
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спасибо девочки и особенно Гуччи, возьму на заметку....мне вообще нравится когда девушка красивая и ухоженная и еще муж есть и дети есть, уважаююю :-)
  • 0

#5232
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Последние прям лапатульки!! Цвет такой морковный!!))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.10.2009, 12:25:30

  • 0

#5233
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понравились ИСЛ-ботильоны
ИзображениеИзображение
Thakоon
ИзображениеИзображение
Роксанда Илинчич
ИзображениеИзображение
  • 0

#5234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
по обувным мастхэвам думаю, лучше Чики никто не напишет :-)

для меня самое главное, чтобы было место высоким классическим черным сапогам из кожи, красным туфлям на изящном каблуке, серым или бежевым (в общем, нейтрального цвета) сапожкам/ботильонам/туфлям и какой-нибудь яркой обуви, которая может быть главным элементом в образе
  • 0

#5235
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

по обувным мастхэвам думаю, лучше Чики никто не напишет :-)

для меня самое главное, чтобы было место высоким классическим черным сапогам из кожи, красным туфлям на изящном каблуке, серым или бежевым (в общем, нейтрального цвета) сапожкам/ботильонам/туфлям и какой-нибудь яркой обуви, которая может быть главным элементом в образе

О обувных мастхевов не бывает!!!
Я так скажу обуви не бывает много.

Но иметь черные классические туфли на высоком каблуке-шпильке, это пожалуй самый главный мастхэв в любом гардеробе.
  • 0

#5236
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Нина Риччи-что то из 19 века.такое носили героини романа Джейн Остен (Гордость и Предубеждение)
мой любимый роман...обожаю его перечитывать снова и снова. Экранизация обалденая там где играет Колин Ферт
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Проенза Шулер
ИзображениеИзображение
  • 0

#5237
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
для меня обувной маст хэв это, высокие сапоги без и с каблуком 8-10см под шубу можно и замшевые !., ботильоны на каблучке, удобные замшевые ботиночки или макасины (балетки не идут мне), кожанные черные туфли на каблуке (это как маленькое черное платье), босоножки всякие и разных фактур на лето, цвета туфлей черные, нюде или цвета под котрое сочетается хотя бы 50 % вашей одежды

Сообщение отредактировал Asikosha_1: 07.10.2009, 12:53:45

  • 0

#5238
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Изображение

такое ощущение, что одела первое попавшееся под руку :-)
на то это и УМ наверное
  • 0

#5239
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Промахи звезд
Ферджи что то часто стала попадать в этот список-очень неопрятный вид, да еще блесящий шарф+блестящий пиджак- слишком много блестящего!Симпсон-смотрится в этом комбинезоне как бочка. Марайя как всегда слишком вульгарна. Сестра Олсен-без комментов...и так все ясно.А последняя девушка- понравились и босоножки и блузка-если по отдельности. Не удачно подобрала юбку, лучше просто черную карандаш+шпильки обычные и клатч- такая блузка сама по себе веселая, а висюльки на юбке выглядят черезчур...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5240
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девушки, классно когда ты учишься в универе, или просто домохозяйка и не работаешь или как Чика приходишь на работу как на праздник в отпадном луке, а вот что посоветуете делать работающим девушкам, вот например 5 дней в неделю я хожу в кожанных туфлях, с красивой сумкой и в офисном прикиде(тут платье, пиджак, юбка, кофточка или еще что - нужное подчеркнуть), но у меня есть супер стильные платья и роскошные наряды и кожанные лосины например! дома томятся ждут своего часа, приходят выходные ...если нету домашних забот то пойдем с мужем куда нибудь одену одно платье или новую ажурную кофточку с короткой юбкой. а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю :smoke:


Для меня это не проблема, во-первых я обожаю классический стиль, а во вторых у нас не настолько строгий дресс-код, что можно только рубашку+юбку или строгие брюки. Я ношу платья, юбки практически любого покроя (только не мини, естессно, но мини я и так не люблю). С рубашками вообще вариатов тысячи могут быть, поэксперементируйте с яркими цветами, фасонами. Плюс женственные кардиганы сверху - уютно и разнообразят образ.
Брюки, даже деловые, тоже имеют множество интересных фасонов - и "дудочки" можно подобрать, и с завышенной талией, например.
Шорты - сейчас столько деловых вариантов, они смотрятся строго, но как-то по-озорному

В общем, я вообще проблемы не вижу в дресс-коде :-) У нас в офисе все девушки очень стильные и яркие и в то же время, все соответствуют дресс-коду.

Другой вариант, что вечерние наряды в офис не оденешь, но вы же их и так не будете днем носить ;) Даже если дресс-кода не будет, сомневаюсь, что кто-то придет на работу в прозрачной кофте или платье с открытой спиной ну и т.д.

Сообщение отредактировал Sekunda: 07.10.2009, 13:13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.