Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5201
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

всем привет)
вот решила в первый раз запостить свое фото) я и моя подруга в начале лета идем тусить)

Изображение

ой какие красивые девушки!!! :) прям понравилось все, просто и без вычура!
  • 0

#5202
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
:) спасибо дорогая)
ну вот примерно такой у меня стиль)
  • 0

#5203
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

1) в этом образе понравились плотные серые колготки, но колгитки с босоножками лично для меня это не мыслимо;
2) во втором понравились темные джинсы сигаретки, обожаю их;
3) третий лук нравица из-за плотных колготок и туники, но опять же босоножки ...
4) а последний просто нравится, единственное розовая рубашка не очень..прост розовый это не мое..


а мне наоборот нравится сочетать босоножки с плотными колготками, конечно, не всякие...но вот актуальные сейчас ремешками, и между ними проглядывают колготки, очень даже по мне :D изящные конечно не оденешь с плотными колготками, но вот тут на фото обувь хорошо смотрится с колготками. Но как грится, на вкус и цвет...для меня тоже некоторые сегодняшние тренды просто недопустимы, к примеру, ковбойские бахрома на сапогах и ботильонах, а также платформы, существующие отдельно от самой обуви :)
  • 0

#5204
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, а Вы только обувь сейчас подбираете или в целом маст хэви в гардеробе? потому что инфы действительно маловато :)

подумала и решила, что мой список обязательных (или базовых) вещей включает в себя следующее:

1. Белая рубашка простого кроя, чтобы можно было сочетать с различными ремнями, шарфами, брюками, джинсами, юбками.
2. Черное (серое) платье-футляр по фигуре (лучше подогнать у портнихи, чтобы талия была на месте, грудь и бедра тоже :-) ) - опять-таки без лишних деталей, чтобы можно было менять ремни (вплоть до пояса-корсета из кожи), платками/шарфами. Чтобы можно было (в зависимости от аксессуаров) одеть как с классическими туфлями, так и с плотными колготками + трендовая обувь. Платье лучше из тонкой шерсти, чтобы смотрелось дорого (благородно)
3. Черная туника/платье А-силуэта из хорошего трикотажа. Можно серую.
4. Кардиган (по мне лучше не 100% кашемир, за таким труднее ухаживать, лучше все-таки 50 на 50 из вискозы, чтобы держал форму, так как он одевается поверх другой одежды). Кардиганов лучше иметь три: простого черного (тонкого, чтобы с платьями можно было сочетать, с топами открытыми и пр), какого-нибудь стильного (например, у меня с заплатками а-ля 70е на локтях, с карманами спереди), чтобы можно было сделать его главным элементом в образе, и одного с короткими рукавами, чтобы сочетать с рубашками/майками с длинными рукавами контрастного цвета.
5. Платье-футляр на теплое время года. Тут цвет можно от глубокого синего до ярко-красного. Я люблю голубое платье плюс туфли nude, очень просто и секси. Как вариант, телесного цвета (но важно подобрать с учетом цвета своей кожи, чтобы не сливаться, а выгодно оттениться)
6. Черная водолазка (одна с длинными рукавами, другая с короткими), хорошо сидящая по фигуре, чтобы в составе эластан какой-нибудь. Отличная вещь, когда некогда думать, одел такую вещь, разбавил яркими аксессуарами и вперед. Поверх водолазки с короткими рукавами хорошо идут любого цвета платья с одним плечом (не все мы можем похвастаться изящными плечиками, как у моделей с ростом 180 и размером 42, поэтому тут такая водолазка сгладит все неровности и ненужные выпуклости)
7. Джинсы (вашего покроя, хорошо сидящие по фигуре) у многих это скинни, но вот я например, не имею таких в гардеробе ;) Сколько мерю, не сидят они на мне, для этого нужны узкие бедра, и чтобы ноги сверху и снизу были примерно одной полноты, иначе просто не то. Мне идут джинсы стрейт (бедра облегают, а ниже колена уже нет, так достигается нужный баланс)
8. Длинное пальто (шуба)
9. Обувь на изящном каблуке
10. Балетки (как же без них)
11. Бриллианты плюс белое золото
12. Пиджак, хорошо сидящий по фигуре, и желательно тот, который можно одеть с ремнем поверх, но который хорошо смотрится и без ремня.
13. Рубашка, которую можно носить как платье (с ремнем, без, с лосинами, с колготками в сеточку, просто с голыми загорелыми ногами, с каблуками или без, с пиджаком поверх или без) - главное, чтобы эта рубашка делала вас секси, и которую можно сочетать небрежно с разными аксессуарами и выглядеть так, как будто только что выбежала из душа :smoke: (то есть свежо и сексуально)

Вроде ничего не забыла. Тренчкот я не включила, потому как в нашем климате он неактуален как маст хэв, не успеваешь просто его поносить, да в принципе можно и без него. Это мое мнение.

Для меня этот список базовых вещей может пополняться в любое время, иными словами, даже если я не планирую покупку, но увижу что-то из вышесказанного отличного качества, хорошо сидящее на мне, и по приемлемой для этой вещи цене, то возьму не раздумывая, потому как знаю, что пылится такая вещь в гардеробе не будет, а будет носиться, сможет служить основой практически для любого образа, который я дополню яркими или нейтральными аксессуарами, в зависимости от того, чего хочу добиться
  • 0

#5205
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Гуччи

Да про Рубашку самое то-которое можно носить как платье! Очень секси!
На осень я под нее одену черную водолазку+кожаные треггинсы+широкий пояс, я думаю будет смотреться просто улетно!
  • 0

#5206
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вот если бы еще прикрепили фото -примерную модель такой рубашки-платья было бы замечательно))))
  • 0

#5207
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Под черный пижджак -oversized (почти как пальто) одела бы корсетный пояс прямо на рубашку, чтобы придать силует. А под серый пиджак можно и без пояса-потому как он уже приталеный
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5208
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
гуччи +100, по всем пунктам :-)
я добавляю сюда пару тройку отличного каячества деловых костюмов, из них пару брючных(светлый оттенок и темный), один с юбкой и еще по мне так в гардеробе всегда должна быть юбка четко сидящая на талии и бедрах.
  • 0

#5209
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всем привет)
вот решила в первый раз запостить свое фото) я и моя подруга в начале лета идем тусить)

Изображение



красивенькие такие)))) стиль ваш напомнил стиль парижанок, они там тоже ходят в очень коротких юбках. так держать!

#5210
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

То Гуччи

Да про Рубашку самое то-которое можно носить как платье! Очень секси!
На осень я под нее одену черную водолазку+кожаные треггинсы+широкий пояс, я думаю будет смотреться просто улетно!


ты про ту рубашку, которая на размер больше :-) ого, надо попробовать с черной водолазкой плюс пояс корсет

конечно, как вариант, актуальный сейчас, можно добавить леггинсы/треггинсы/джеггинсы и прочую облегающую ерунду в мастхэви, все-таки они тоже сейчас немаловажную роль играют в гардеробе. Я не выделила их отдельным пунктом, потому как у многих леггинсы и джинсы скинни удачно взаимозаменяются ;)
  • 0

#5211
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи +100, по всем пунктам ;)
я добавляю сюда пару тройку отличного каячества деловых костюмов, из них пару брючных(светлый оттенок и темный), один с юбкой и еще по мне так в гардеробе всегда должна быть юбка четко сидящая на талии и бедрах.


ну да, я когда работала, у меня только эти костюмы и были :smoke: они конечно нужны в гардеробе современной работающей (деловой) женщины. Я также хотела отдельным пунктом добавить юбку-карандаш, хорошо сидящую по фигуре, о которой Вы говорите, просто никак такую юбку не куплю :-) а так конечно - must have!
  • 0

#5212
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


всем привет)
вот решила в первый раз запостить свое фото) я и моя подруга в начале лета идем тусить)

Изображение



красивенькие такие)))) стиль ваш напомнил стиль парижанок, они там тоже ходят в очень коротких юбках. так держать!


девушки и правда обаятельные ;) я бы правда, посмотрела на серое платье без пиджака (или болеро?). Ну и фото получше качеством :-)
  • 0

#5213
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
New от Занотти, опять же в тренде ремешки-все атрибуты рока.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5214
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Bebe-все таки мне очень нравится этот бренд, недорого и стильно
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5215
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

всем привет)
вот решила в первый раз запостить свое фото) я и моя подруга в начале лета идем тусить)

Изображение


такие красивые и стильные. радует когда у девушек есть вкус, а самое главное умение им пользоваться :-)
  • 0

#5216
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Гуччи, молодец, все подитожила и в кучку собрала

Sleepyhead, очень красивый и нежный образ, а сумочка у вас от какого брэнда?
  • 0

#5217
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
варианты с бойфренд рубашкой (длинной рубашкой, о которой говорится выше)

можно одеть с ремнем и расстегнуть верхнюю пуговицу, при этом открывая загорелые ножки, как Алессандра Амброзия

Изображение

или как Кира Найтли для более casual look

Изображение

если выбираете первый вариант, то лучше подобрать рубашку из более плотной "хрустящей" ткани (хлопка с добавлением другого материала), чтобы в плечах более-менее облегала, но длина была достаточной, чтобы носить с прозрачными колготками (или в сеточку, уж кому как нравится) или просто оставить ножки голыми (так еще сексуальнее)

во втором варианте - лучше подобрать рубашку из более легкого материала, свободную в плечах и опять-таки длинную, чтобы прикрывала бедра. В этом случае лучше рукава подвернуть, так как нежные и хрупкие женские руки и запястья выгодно смотрятся на фоне "мужественной" рубашки.
  • 0

#5218
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ташика, Гуччи, спасибо за развернутые ответы

Janile, а Вы только обувь сейчас подбираете или в целом маст хэви в гардеробе? потому что инфы действительно маловато

в целом все надо обновлять.
я наконец трудоустроилась, поэтому гардероб срочно требует обновления.

Еще такой ньюансик, в последнее время совсем разлюбила носить украшения. Без них стало как-то комфортней. Т.е. цепки, кулоны, серьги, кольца на повседневку вообще не ношу. С чего бы это?
  • 0

#5219
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
по рубашке добавлю, пока не забыла: у нас эту универсальную вещь просто невозможно найти (мы с Чикой пытались, в итоге нашли свои заграницей), то предлагаю "залезть" в гардероб своего мужа, молодого человека, брата, папы или просто хорошего друга :-) наверняка, там будет что-то интересное для вас.

з.ы. мне такой вариант не подходит, у меня рост 175, муж такого же роста, поэтому его рубашки мне ничего не прикрывают ;)

еще маленький совет: если у вас красивая грудь 2-3 или более размера, то лучше выбрать первый вариант, потому как слишком свободного покроя рубашка увеличит вас в объеме за счет груди.

если у вас красивая и аккуратная грудь меньше 2 размера, то подойдут оба варианта! при условии правильно подобранного белья :smoke:
  • 0

#5220
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девушки, классно когда ты учишься в универе, или просто домохозяйка и не работаешь или как Чика приходишь на работу как на праздник в отпадном луке, а вот что посоветуете делать работающим девушкам, вот например 5 дней в неделю я хожу в кожанных туфлях, с красивой сумкой и в офисном прикиде(тут платье, пиджак, юбка, кофточка или еще что - нужное подчеркнуть), но у меня есть супер стильные платья и роскошные наряды и кожанные лосины например! дома томятся ждут своего часа, приходят выходные ...если нету домашних забот то пойдем с мужем куда нибудь одену одно платье или новую ажурную кофточку с короткой юбкой. а остальные "любимые" вещи будут лежать до следующих выходных ии так всегда ....только потому что я работаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.