Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5181
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста можно ли одевать замшевые черные ботфорты с черной лаковой сумкой ?
И можно ли одевать с коричневой дубленкой или норковой шубой, ваш вариант.
Спасибо.


я думаю что здесь все зависит от сумки и ботфорт, может получится и гармоничный образ, почему нет.
а вот замша с мехом и дубленкой я лично считаю беспроигрышным вариантом
хотя с мехом очень хороша и лакированная обувь
  • 0

#5182
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Что будем носить весной 2010
заметила сходство у всех 3 дизайнеров-ленты из кожи, замши.
Фенди. Гуччи


заметила на всех показах одни сплошные танкетки (это я о тенденциях) :D
  • 0

#5183
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Джиамбатиста Валли
что то похожее у него было
ИзображениеИзображение

Пуччи-опять же ремешки
ИзображениеИзображение

мне больше бебе нравятся за 80 долларов
ИзображениеИзображение
  • 0

#5184
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Спасибо Гуччи! :D
Вам не кажется что Версаче слизала модель у Фенди осень зима 2009
Версаче-Фенди
Изображение

У Версаче цвета потрясные! :D
  • 0

#5185
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ева красавица! платье тоже Версаче-фиолетовое
ИзображениеИзображение
  • 0

#5186
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

я думаю что здесь все зависит от сумки и ботфорт, может получится и гармоничный образ, почему нет.
а вот замша с мехом и дубленкой я лично считаю беспроигрышным вариантом
хотя с мехом очень хороша и лакированная обувь


Спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 07.10.2009, 20:53:04

  • 0

#5187
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
вам нравятся пиджаки с такими плечами? у меня и свои плечи большие, я б наверное не смогла одеть
Изображение
  • 0

#5188
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

девченки, не надо обсуждать и осуждать друг друга. Эта же тема не создавалась для 1-2 человек, у всех вкусы и интересы разные. Каждый черпает что-то полезное для себя, всем никогда не угодишь

С удовольствием сейчас пересматриваю эту тему с первых страниц, очень много полезной и интересной иформации и луков, сосавленных Чикой, но тем не менее и образы, выставленные Драгоценной, Айлан и гуччи идругими просматриваю с неменьшим интересом.

конечно, я тоже так думаю, вкусы у всех разные и интереснее просматривать ВСЕ фотки, это как модный журнал, а потом сама для себя делаешь выводы :D
  • 0

#5189
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вам нравятся пиджаки с такими плечами? у меня и свои плечи большие, я б наверное не смогла одеть

не-а мне такое не нравится, также как и обувь на слишком огромной платформе.
  • 0

#5190
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
по 38-ому кругу уже эти споры, мне нравится большинство выложеннных луков. У Чики они роскошные, но не по карману, у Драгоценной более приземленные, но от этого ни чуть не хуже. Мне все почти нравятся, что не нравится просто про себя отмечаю что так сочетать не надо и всё.

Пару страниц назад писали про бальзам который есть в красках для волос, я видела его в магазине хозяюшка, но по дурости не взяла, хотя знала что он классный.
  • 0

#5191
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вы меня, плиз, не приплетайте к своим спорам. Не считаю себя ни красивой, ни стильной. Просто выкладываю фото интересно, на мой взгляд, одетых людей. :D
  • 0

#5192
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
все образы ничего так, но в каждом что-то обяз-но не очень нравится, хочется изменить, но 4 фото - лично для меня классное!
  • 0

#5193
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
1) в этом образе понравились плотные серые колготки, но колгитки с босоножками лично для меня это не мыслимо;
2) во втором понравились темные джинсы сигаретки, обожаю их;
3) третий лук нравица из-за плотных колготок и туники, но опять же босоножки ...
4) а последний просто нравится, единственное розовая рубашка не очень..прост розовый это не мое..
  • 0

#5194
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Стелла МакКартни
ИзображениеИзображение - цвет очень красивый!
Изображение
  • 0

#5195
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

вам нравятся пиджаки с такими плечами? у меня и свои плечи большие, я б наверное не смогла одеть

Нравятся. Сама тоже такое не одела бы, плечи широкие. я как борец в таких одеяниях

Девчи, я вот так недавно подумала и пришла к выводу. Что весь мой шмот между собой очень сложно сочетать. Потому как слишком много аляпистых вещей. Так же пришла к выводу, что мнение Гуччи (проще одежда-ярче аксессуары) очень дельное. Может подскажем мне детально маст хав вещи и аксессуары.

Дабы опять не взять ненужного, посоветуйте плиз в частности обувь на осень. У меня сейчас есть:

1. Белые лаковые ботильоны
2. Черная замшевая платформа
3. Черные полусапожки без каблука.

Хочу взять:
1. Черные ботильоны лаковые на толстом каблуке
2. Коричневые ботильоны (лаковые или замшевые?) на тонком каблуке
как думаете?
я мозг :)
  • 0

#5196
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дабы опять не взять ненужного, посоветуйте плиз в частности обувь на осень. У меня сейчас есть:


Janile, думаю что Вам никто здесь ничего не сможет посоветовать с учетом скудности информации.
то есть не зная к чему вы подбираете всю эту обувь. какие у вас сумки/пальто, юбки/брюки и проч.
иногда достаточно на сезон и 2 пар хорошо подобранной обуви, а иногда и 10 мало... все же зависит от выбора цветов. может вам лучше записаться на курсы к Нурлану. он все же профессионал и в итоге вы потратитесь на занятия, но зато сэкономите на покупках

мне кажется вам лучше составить список того, что вы будете носить осенью (к примеру с понедельника по воскресенье, на работу, на прогулку, ну выход), а потом уже и исходить из недостающей обуви и всего остального.

а вот список must have по мнению Нины Гарсия, директора отдела моды американского ELLE

маленькое черное платье;
белая мужская сорочка;
роскошные шпильки;
кашемировый кардиган или джемпер;
тренчкот;
джинсы;
классические мужские часы;
бриллианты (можно ненастоящие);
балетки;
великолепная сумка.

ЗЫ: а цветные вещи совсем не плохи, главное все остальное подобрать в едином нейтральном цвете

Сообщение отредактировал Tashika: 06.10.2009, 18:03:51

  • 0

#5197
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вы меня, плиз, не приплетайте к своим спорам. Не считаю себя ни красивой, ни стильной. Просто выкладываю фото интересно, на мой взгляд, одетых людей. :kiss:


хе хе драгоценная маладессс! меня просто бесит когда начинают вот так вот в теме плюватся сорри,

а по теме драгоценная и чика продолжайте выставлять луки не важно сами собираете или просто фотки, мне всё нравится расматривать и критиковать, по своему :)

у меня радикал на работе закрыли не могу постить :D
  • 0

#5198
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
классические мужские часы - супер!!! обожаю большие часы небрежно выпирающие над запястьем
особенно дорогие часы
  • 0

#5199
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет)
вот решила в первый раз запостить свое фото) я и моя подруга в начале лета идем тусить)

Изображение
  • 0

#5200
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
что-то качества фото не очень, скопировала с "вконтакте".
я слева. весь образ покупался отдельно, а потом вдруг оказалось что все подходит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.