Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5161
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
жуткое платье:D
  • 0

#5162
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

жуткое платье:D

да мне тоже не нравится...такое бы не купила
слишком яркий цвет+леопрадовая расцветка
Нурлан бы сказал вульгарно-безвкусное
  • 0

#5163
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


т.к. зная Драгоценную могу сказать что она одевается очень стильно, умеет сочетать вещи, у нее есть чему поучится. т.е. человек действительно одевается стильно, а не выкладывает просто так. :D и по моему раз люди выставляют что то, то считают это красивым :D не у всех же вкусы одинаковые.

А тот кто знает меня, тоже счиает мой вкус безупречным
так что у всех свое мнение. а я не просто так выставляю, я составляю комплекты, луки.
А как раз драгоценная выставляет фото людей, которые уже одеты.и тут нечего составлять.

В общем все тут делают то что считают нужным.


Извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу беседу. Просто хотелось сказать большое спасибо Cheekе за луки, которые она выставляет (поэтому и задалась вопросом, а куда же делась Cheeka, без нее эта ветка не так привлекательна!)
  • 0

#5164
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу беседу. Просто хотелось сказать большое спасибо Cheekе за луки, которые она выставляет (поэтому и задалась вопросом, а куда же делась Cheeka, без нее эта ветка не так привлекательна!)


Спасибо очень приятно!
буду стараться дальше!
  • 0

#5165
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Nusha откровенно признаться лично я не очень люблю сочетание коричневого с черным. Когда я одеваю коричневый верх, всегда стараюсь найти какие то коричневатые туфли или сапоги. А по поводу замшевой обуви и шубы, вы зимой в ате планируете это носить? Просто я никогда в Жизни в нашу слякотную зиму не одеваю замшу, максимум унты и то когда нормальный снег, мне кажется замша достаточно нежная и капризная и по нашей погоде ее легко можно загубить...Мое ИМХО.


Я всегда ношу замшу зимой и ничего, естесственно в слякоть я по улицам не хожу. Так с чем ее носить то?
Чика может Вы дадите совет.
  • 0

#5166
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Похожие модели
Занноти и Тори Барч
ИзображениеИзображение
  • 0

#5167
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


нууу незнаю, мне на цт как то присылали ваши фото, было дело, одна девушка рассылала, хотя никто ее не просил.

офигеть мое фото кто то рассылал??? ну я примерно знаю кто это делал.
ну 1 или 2 фото не могут никак показать мой гардероб.

Нет я никогда была против того- что кто то постит фото уличной моды.

угу..
ну может быть по 2 фото и не понятно..
мне больше нравится уличная мода, а нарядные всё же реже одеваешь.
  • 0

#5168
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я всегда ношу замшу зимой и ничего, естесственно в слякоть я по улицам не хожу. Так с чем ее носить то?
Чика может Вы дадите совет.

Конечно можно, черные сапоги и шуба любого цвета, голубая норка или орехового цвета.
сейчас составлю лук
  • 0

#5169
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ой спасибо жду, а еще какое пальто можно к ботфортам подобрать? Мне нравится красное, как Вы считаете?
  • 0

#5170
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО Nusha
чем проше тем лучше
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5171
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ДА серая дубленка очень хорошо смотрится, а еще Чика можно носить с замшевыми ботфортами лаковую большую сумку?
  • 0

#5172
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ой спасибо жду, а еще какое пальто можно к ботфортам подобрать? Мне нравится красное, как Вы считаете?

Помоему отлично, если ботфорты темные
длинные перчатки к коктельным платьям, чтоб не замерзнуть. классическое сочетание черного-белого и красного
Да Нуша можно носить лак и замшу, я и сама так делаю, главное чтоб по стилю сочетались
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5173
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Спасибо большое, отличные луки!
  • 0

#5174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что будем носить весной 2010
заметила сходство у всех 3 дизайнеров-ленты из кожи, замши.
Фенди. Гуччи
ИзображениеИзображение
Гуччи
ИзображениеИзображение
Живанши
ИзображениеИзображение
  • 0

#5175
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все-таки с Чикой темка оживляется, я согласна :D

но спорить на тему, что и кто лучше, смысла нет, по-моему. Уверена, драгоценная - стильная и красивая девушка, иначе зачем ей интересоваться уличной модой? а также макияжем, видела ее посты в темах про кисти и макияж.

что касается самой Чики, я ее знаю и в жизни, она - яркая девушка с очень красивой фигурой, при этом, ее красота раскрывается именно в процессе общения с ней, такого энергичного и жизнерадостного человека редко встретишь. Просто она молодая и горячая :D и это в основном хорошо. Но иногда ей мешает, потому что она может не так высказаться здесь, на форуме, и многие ее не так могут понять. Однако, зная ее, могу сказать, что образ, который рисуют о ней иногда (и не все, конечно) на форуме, настолько далек от реальной Чики, что просто понимаешь, что вышло недоразумение.

Модератором сорри за офф, захотелось вставить свои пять копеек, чтобы эта тема снова не была подпорчена ненужными спорами.

Подводя итоги, скажу, всем не угодишь: говоря о себе, скажу, что я нахожу что-то в уличной моде, и в образах, составленных Чикой. Это разные вещи, и давайте не будем их сравнивать.
  • 0

#5176
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ой модератор наш Джей Кей, меня сейчас плюсанет за большие фото
так что вот уменьшила
Опять Барберри- и опять ленты, ремешки
ИзображениеИзображение

Версаче!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5177
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
носки с босоножками - сомнительный какой-то тренд))
  • 0

#5178
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
девченки, не надо обсуждать и осуждать друг друга. Эта же тема не создавалась для 1-2 человек, у всех вкусы и интересы разные. Каждый черпает что-то полезное для себя, всем никогда не угодишь

С удовольствием сейчас пересматриваю эту тему с первых страниц, очень много полезной и интересной иформации и луков, сосавленных Чикой, но тем не менее и образы, выставленные Драгоценной, Айлан и гуччи идругими просматриваю с неменьшим интересом.
  • 0

#5179
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Спасибо Гуччи! :D
Вам не кажется что Версаче слизала модель у Фенди осень зима 2009
Версаче-Фенди
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5180
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

носки с босоножками - сомнительный какой-то тренд))

+1
И ещё меня прям как-то смущают такие каблуки, как на последних фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.