Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5141
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.10.2009, 22:49:02

  • 0

#5142
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересно, что будет в секс энд зе сити 2, вроде уже поставили точку...а хотя какая разница - все придут посмотреть на наряды ГГ. Виктория Бекхем хотела получить роль в фильме, интересно, дали или нет. Знаю, что Кэти Холмс хотели дать роль и Еве Грин, но вряд ли они будут в фильме
  • 0

#5143
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Люди, а не подскажете, где Cheeka?


Чика вся в работе...разгребает дела, поэтому и нет времени заглянуть сюда

ждем и скучаем по чике, передайте ей, гуччи, пож-ста :D


обязательно :)
  • 0

#5144
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
По сочетанию цветов не нашла, зато есть гаммы подходящих оттенков по цветотипам:
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Полная статья с текстами тут http://relooking.ru/color.php
  • 0

#5145
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересно, что Stella Mccartney всю обувь, перчатки и пр. делает не из кожи, в виду ее личных взглядов. Прочитала высказывание Маноло Бланик, что это конечно хорошо, что Стелла защищает свои принципы, но сам лично обожает кожу, запах новой кожи, и всегда в предвкушении от предстоящей работы надо новой обувкой. А еще он добавил, что тем не менее, Стелла выпускает стильные вещи, но при этом, подчеркнул, что если дизайнер не может использовать натуральную кожу, то возможности его ограничены.
  • 0

#5146
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений




Люди, а не подскажете, где Cheeka?


Чика вся в работе...разгребает дела, поэтому и нет времени заглянуть сюда

ждем и скучаем по чике, передайте ей, гуччи, пож-ста :)


обязательно :(

Народ привет! Гуччи мне говорит что тут меня потеряли...
дел выше крыши, работаю теперь вообще без выходных, да и 20 часов в сутки. так что время нет не то что на Цт, даже поспать некогда.
Но я постараюсь хоть чуть чуть но появляться!
  • 0

#5147
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Зря вы Cheeka эту тему покинули,здесть уже не лук образ,а кажется каждый просто закидывает то,что видит,а красиво это или нет уже никого не волнует:)
  • 0

#5148
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Зря вы Cheeka эту тему покинули,здесть уже не лук образ,а кажется каждый просто закидывает то,что видит,а красиво это или нет уже никого не волнует:)

ну почему же, мне например не в обиду Чике не всё нравилось то что она выставляла, мне больше нравится подборки от Драгоценной, это повседневная одежда на которую не просто любуешься а одеваешься так, подбираешь что то, и т.к. зная Драгоценную могу сказать что она одевается очень стильно, умеет сочетать вещи, у нее есть чему поучится. т.е. человек действительно одевается стильно, а не выкладывает просто так. :( и по моему раз люди выставляют что то, то считают это красивым :( не у всех же вкусы одинаковые.
  • 0

#5149
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста можно ли одевать замшевые черные ботфорты с черной лаковой сумкой ?
И можно ли одевать с коричневой дубленкой или норковой шубой, ваш вариант.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Nusha: 06.10.2009, 12:01:15

  • 0

#5150
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой а где вы купили замшевые ботфорты? не могу найти нормальные.
  • 0

#5151
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне привезли, а вообще посмотрите в yes style. Видела там. Еще есть в Адеме но там в обтяг мне такие не нравятся.
  • 0

#5152
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

т.к. зная Драгоценную могу сказать что она одевается очень стильно, умеет сочетать вещи, у нее есть чему поучится. т.е. человек действительно одевается стильно, а не выкладывает просто так. :( и по моему раз люди выставляют что то, то считают это красивым :) не у всех же вкусы одинаковые.

А тот кто знает меня, тоже счиает мой вкус безупречным
так что у всех свое мнение. а я не просто так выставляю, я составляю комплекты, луки.
А как раз драгоценная выставляет фото людей, которые уже одеты.и тут нечего составлять.

В общем все тут делают то что считают нужным.
  • 0

#5153
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


т.к. зная Драгоценную могу сказать что она одевается очень стильно, умеет сочетать вещи, у нее есть чему поучится. т.е. человек действительно одевается стильно, а не выкладывает просто так. :( и по моему раз люди выставляют что то, то считают это красивым :) не у всех же вкусы одинаковые.

А тот кто знает меня, тоже счиает мой вкус безупречным
так что у всех свое мнение. а я не просто так выставляю, я составляю комплекты, луки.
А как раз драгоценная выставляет фото людей, которые уже одеты.и тут нечего составлять.

В общем все тут делают то что считают нужным.

нууу незнаю, мне на цт как то присылали ваши фото, было дело, одна девушка рассылала, хотя никто ее не просил. не могу про вас такое сказать (что вы одеваетесь так же как предлагаете людям, не плохо тоже, но не такие как ваши луки) судя по фото.. :( а луки у вас, не все, но красивые.
кстати я вас совсем не имела ввиду, я так написала потому что знаю драгоценную, а вас и остальных впринципе нет. может это у вас фотки были старые или неудачные незнаю.
ну и что что нечего составлять, и так всё видно по фото, они же разные эти фотки. тут знаете скорее умение пользоваться компьютером, и время. а по фото можно и самой сообразить как подобрать себе лук. вы что имеете против что тут выкладывают фото?
  • 0

#5154
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки хватит спорить какая разница у кого лучше или хуже все Вы молодцы и умнички и пожалуйста ответьте на мой вопрос о ботфортах )))

Девочки подскажите пожалуйста можно ли одевать замшевые черные ботфорты с черной лаковой сумкой ?
И можно ли одевать с коричневой дубленкой или норковой шубой, ваш вариант.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Nusha: 06.10.2009, 12:36:15

  • 0

#5155
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вы просто пролистайте тему с начала и вы поймёте для чего она была создана,явно не для показов обычных фото,а именно подбора индивидуального образа,А обычную чёрную одежду носить умеет каждый и к ней чёрную сумку-таких луков-весь город,и лишь малая часть умееет создать красивый образ
  • 0

#5156
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Nusha откровенно признаться лично я не очень люблю сочетание коричневого с черным. Когда я одеваю коричневый верх, всегда стараюсь найти какие то коричневатые туфли или сапоги. А по поводу замшевой обуви и шубы, вы зимой в ате планируете это носить? Просто я никогда в Жизни в нашу слякотную зиму не одеваю замшу, максимум унты и то когда нормальный снег, мне кажется замша достаточно нежная и капризная и по нашей погоде ее легко можно загубить...Мое ИМХО.
  • 0

#5157
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а мне тоже нравятся фотки, которые здесь выкладывает Драгоценная. не бросайте это дело!
  • 0

#5158
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

нууу незнаю, мне на цт как то присылали ваши фото, было дело, одна девушка рассылала, хотя никто ее не просил.

офигеть мое фото кто то рассылал??? ну я примерно знаю кто это делал.
ну 1 или 2 фото не могут никак показать мой гардероб.

Нет я никогда была против того- что кто то постит фото уличной моды.

Сообщение отредактировал Cheeka: 06.10.2009, 13:30:40

  • 0

#5159
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На Глюкозе
думала что Ланвин (вообще правильно ЛанвАн-но мне как то ухо режет)оказалось Ashish
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#5160
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Понравился наряд, сразу впомнила Сару Паркер, в какой серии у нее была похожая атласная ярко зеленая юбка с завышеной талией- мне очень понравилась (она еще так классно пишит-в той серии она увидела крысу возле помойки)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.