Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4901
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Гуччи, обожаю такие челки как у вас, они сразу освежают лицо, у меня волосы кудрявые не лежат как надо, вот думаю что волосы не последнее место знаимают в целом образе, думаю что успех хорошего приличного вида зависит как лежат ваши волосы, думаю многие согласятся со мной, я просто нервничаю когда вижу свою разноторчащие кудри и просто собираю в хвостик :D
:eek:

Да, присоединяюсь, не люблю свои волосы кудрявыми :-) Пользуюсь утюжком, так мне идет гораздо больше. Но по поводу челки не согласна, и с вьющимися волосами можно носить челку, главное правильно за ней ухаживать. Например, у меня больше года была челка, и по истечению н-го времени волосы привыкли ложиться так, как пологается приличной челке, а остальное дело фена и круглой щетки. Да, конечно, каждый раз после мытья головы, приходится тратить больше времени, но это того стоит!

я извеняюсь клавиатура заела, у меня кожа головы суховата,все причинадлы есть, но не хочу портит волосы они такие пушистые и здоровые
гуччи, у меня наподобие таких очков есть, и нормально они мне идут, я тоже люблю разные очки, от авиаторов ло классики как у вас
я извеняюсь клавиатура заела

Сообщение отредактировал Asikosha_1: 29.09.2009, 17:28:27

  • 0

#4902
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Очень нравятся летящие платья Альберта Феретти всегда благородные и необычайно женственные коллекции

Изображение


платья от феретти все красивые, нет в них резких линий. Вот такое платье насколько вы осмелитесь одеть в обычной жизни? ну конечно, не днем...Мы с подругами были в магазине, с нами был Нурлан, он одну из подруг уговаривал купить платье прозрачное, а она не "уговорилась". Но мы были с ним согласны: она на глазах стала такая секси!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.09.2009, 10:39:31

  • 0

#4903
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
гуччи, попробуйте померить такие очки, мне кажется они вам больше пойдут.


у меня большая коллекция очков (слабость у меня к ним), но вот такой формы не решалась брать. У меня такой маленький нос :eek: и хотя он всем нравится (нос), но вот не все очки на нем держатся

надо бы попробовать
  • 0

#4904
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

продолжая вышесказанное...(призадумалась, вспоминая свои комментарии по Вашим фотографиям), если Вы ближе по возрасту к моей сестре, то такие цвета и пластиковые аксессуары конечно в тему. Хотела бы, чтобы моя сестра так любила яркие цвета и короткие юбки (с ее-то ногами!), но что поделать: у всех свои вкусы и предпочтения.

Все же по поводу тех балеток и клатча: я бы носила их по отдельности. Наверно потому что у меня личное предпочтение не носить одинаковые сумки и обувь (в смысле от одного производителя/бренда из одинаковых материалов), даже стараюсь, чтобы не были одного цвета, а лучше оттенка одинакового (холодного или теплого). Исключение составляет красный цвет. Если красная сумка и нужна красная обувь, то ищу цвет в цвет, потому как с красным боюсь экспериментировать.



А я напротив не люблю, но уважаю классику. Выделяю для себя только некоторые аспекты.И предпочитаю чтобы туфли и сумка по максиму подходили друг другу.( Цвет / фасон). Ну или вообще нарочито противоположные. Когда я жила в Пекине у меня первые пару месяцев был шок !! Китаянки одеваются просто невероятно. Все худшее и сразу! Хотя и японки тоже одеваются странно, но смотрится это все же интересно. Вообще, по-моему нет однозначного рецепта.
  • 0

#4905
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

платья от феретти все красивые, нет в них резких линий. Вот такое платье насколько вы осмелитесь одеть в обычной жизни?


просвечивающее я бы не смогла конечно, а в целом само платье я думаю в нем можно пойти хоть куда...
  • 0

#4906
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


платья от феретти все красивые, нет в них резких линий. Вот такое платье насколько вы осмелитесь одеть в обычной жизни?


просвечивающее я бы не смогла конечно, а в целом само платье я думаю в нем можно пойти хоть куда...


вот это платье мне нравится тем, что оно не просто вульгарно просвечивающее, так как яркий акцент делается на красной полоске, поэтому она отвлекает от голого тела. Под такое платье надо еще и белье правильное подобрать
  • 0

#4907
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Нашла у себя в шкафу джинсовую курточку, хорошенькая такая! Не носила её года 2 уже... как думаете она ещё дождётся своей очереди? будут ли они ещё актуальны, с чем носить их можно сейчас, и стоит ли вообще?=)
  • 0

#4908
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Нашла у себя в шкафу джинсовую курточку, хорошенькая такая! Не носила её года 2 уже... как думаете она ещё дождётся своей очереди? будут ли они ещё актуальны, с чем носить их можно сейчас, и стоит ли вообще?=)


Выложите свое фото в ней. можете лицо замылить или убрать,если не хотите что бы вас узнали.
А мы вам подскажем :eek:
  • 0

#4909
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я думаю с цветастым платьем и черными плотными колготками.
  • 0

#4910
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Кажется джинса как и кожа никогда не выходит из моды. Просто меняются фасоны, но и они всегда возращаются через несколько лет.
  • 0

#4911
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Девушки, если тут о волосах речь зашла, может подскажете: мне сильно нравится шампунь-кондиционер который прилагается к краске loreal professional но вот еще никогда не встречала чтобы такое продавалось в отдельности. чтобы волосы действительно были гладкими и послушными как шелк. может кто-то и добивается подобного эффекта с другими шампунями?


Ташика, все это замечают, что кондиционер в упаковке с краской на порядок выше - такой вот рекламный трюк. Это как тестеры духов в магазинах всегда лучше пахнут, чем сами духи во флаконах. А ты не спрашивала в салонах, которые продают проф. продукцию от Лореаль? Я сейчас перешла на средства от Shiseido, раньше пользовалась от селектива проф. серия. Еще хорошие средства у L'Occitane. Но это кому как.

Не верю, что в пробниках духи, бальзам и т.п. лучше. Везде все одинаковое. Правда в пробниках возможно смесь более концен-я, но не лучше чем во флаконах. Ну, это мое мнение.
Этот кондиционер отдельно не продают - не было его и нет (пока,я его давно ищу), т.к. он предназначен для того чтобы ... как объяснить... вот когда вы красите волосы они впитывают в себя краску, чешуйки волос раскрываются (в рекламах ведь показывают), а кондиционер предназначен для того чтоб волосы опять восстановились после окраски и закрепили цвет, поэтому он прилагается только к краске, но не отдельно, и хорош он тем, что он оч. концентрированный - волосы действительно шелковые. Надеюсь понятно изложила мысли.
У меня тож подруги хвалят этот кондиционер , всем нравится.

Сообщение отредактировал АйЛан: 29.09.2009, 19:34:10

  • 0

#4912
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на западном сайте Haircuts Hairstyles Fashion идет разбор полетов по прическам звезд. Хорошие отзывы критиков получает Рианна, так как все ее прически учитывают особенности ее лица, а именно: узкий лоб (из-за линии роста волос), овальная форма лица и в то же время лицо в форме сердечка, полные губы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4913
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вариации на тему маленького черного платья:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кстати, на первых трех фотах одна из участниц america's top models, на ней обувь от Stella McCartney и пиджак от Kenneth Cole

На второй девушке платье симпатичное, но меня смущает ее обувь...мне такие не нравятся, да и выглядит поношенной
  • 0

#4914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравилась сумка от Prada, такое разнообразие среди ставших уже привычными клатчей и сумок с короткими ручками - сумка с длинным ремешком.

Изображение

классный лук - очень по мне! эта девушка из Милана умудрилась создать такой сдержанно-сексуальный образ, совсем не пошлый, майка упала с одного плеча, а сверху такой актуальный нынче жилет.

Изображение

и вот еще на тему джинсы (правда не куртки, а юбки). Такой образ получился нарочито небрежный, как будто минимум времени и усилий потрачено перед зеркалом, обожаю, когда закатывают рукава у пиджака

Изображение
  • 0

#4915
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

кстати у меня тоже грудная клетка узкая...может поэтому некоторые вещи не очень сидять....?


вполне может быть...очень часто, когда я примеряю вещи, которые должны облегать, совсем не "садятся", потому как если беру на размер меньше, то грудь не помещается, а если на размер больше, то уже висит по бокам. В общем, очень часто спасаюсь ремнями и поясами. Пояс-корсет - удобная в таком случае вещь
  • 0

#4916
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
раз алматинского стрит фешн сайта пока нет (а жаль, ведь модниц много), посмотрим на московских красавиц

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4917
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
последний образ прикольный)) непринужденный такой.
только у нас по-моеиу не поносишь сапоги с тонким кардиганом, погоды не те... или это в какую погоду так ходить надо?...
так как в +24 девушки в сапогах смотрятся немного странно))
  • 0

#4918
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

последний образ прикольный)) непринужденный такой.
только у нас по-моеиу не поносишь сапоги с тонким кардиганом, погоды не те... или это в какую погоду так ходить надо?...
так как в +24 девушки в сапогах смотрятся немного странно))


судя по дате фотографии на сайте, это на прошлой неделе в москве, так что можно сказать ранняя осень, в +24 в сапогах не только странно, но и жарко :smoke:

Сообщение отредактировал гуччи: 29.09.2009, 23:30:13

  • 0

#4919
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


последний образ прикольный)) непринужденный такой.
только у нас по-моеиу не поносишь сапоги с тонким кардиганом, погоды не те... или это в какую погоду так ходить надо?...
так как в +24 девушки в сапогах смотрятся немного странно))


судя по дате фотографии на сайте, это на прошлой неделе в москве, так что можно сказать ранняя осень, в +24 в сапогах не только странно, но и жарко :)


ну вот и я про то же собственно:mad:))
а с другой стороны, в +5-10 в сапогах уже сносно, но в кардигане холодно :D
в общем, не про наш климат такое сочетание :smoke:
  • 0

#4920
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

вот это понравилось - просто и свежо, такие рукава делают руки такими женственными

кстати, девчонки, скажите, как часто вы переделываете вещь у портного? именно купленную в магазине готового платья. Я к примеру, периодически собираю пакет вещей, в которых я хочу поменять кое-что, и несу в ателье. В основном, это вещи демократичных марок (дорогие вещи, естественно, не покупаешь, пока не уверена на все 100, да и рука не поднимется их изменять). К примеру, купила черную рубашку в Mexx, в ней кружевные вставки едва заметные, вот хочу перешить рукава (короткие), поменять фасон, так сказать. Еще прикупила майку длинную с принтом спереди, тоже хочу перешить рукава, поднять их. Рубашка шелковая есть, хочу края перешить, сделать вырез полукругом (но тут, каюсь, подсказал Нурлан, но сама чувствовала, что что-то не то).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.