Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4941
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.09.2009, 01:47:23

  • 0

#4942
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
Японки

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.09.2009, 01:49:38

  • 0

#4943
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У парня все в восторге от очков...

по мне у девушки фигура перекачена, а лицо очень красивое. Из-за фигуры не могу сказать, что платье на ней супер сидит


мне у девушки все нравится, вообще нравятся такие фигуры. в парне же абсолютно ничего, ни фигура, ни очки :smoke:


ЗЫ: кто смотрел передачу Подиум по МТВ, там есть девушка-дизайнер с ирокезом такая стильная просто не могу!!!!!!! так фот у нее фигура такого же плана, я ей прямо завидую :D
  • 0

#4944
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, я не верю, вы недавно родили?? Такаая фигура!


ага, это весной, месяцев 5 после родов...все равно мышцы надо подтянуть, чем сейчас и занимаюсь :rotate: за комплимент спасибо
  • 0

#4945
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


У парня все в восторге от очков...

по мне у девушки фигура перекачена, а лицо очень красивое. Из-за фигуры не могу сказать, что платье на ней супер сидит


мне у девушки все нравится, вообще нравятся такие фигуры. в парне же абсолютно ничего, ни фигура, ни очки :laugh:


ЗЫ: кто смотрел передачу Подиум по МТВ, там есть девушка-дизайнер с ирокезом такая стильная просто не могу!!!!!!! так фот у нее фигура такого же плана, я ей прямо завидую :D


мне нравятся слегка подкачанные руки и ноги у девушек (всегда любуюсь девушками-инструкторами в фитнес клубе)...считаю, что рельефные руки очень красиво смотрятся, особенно в майках боксерках или как они там.

надо бы посмотреть по МТВ, кому ты там завидуешь :rotate:
  • 0

#4946
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
понравились две последние японки, такие милые. Так необычно видеть не раскрашенных в разные цвета японок, такое разнообразие. Хотя и некоторые образцы "фриковской" модной культуры японцев очччень впечатляют
  • 0

#4947
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Изображение

а вот этот образ мне кажется перегружен - можно было обычные джинсы надеть (не рваные таким образом), так как головной убор оригинален.
и курта не очень смотрится)))) нужна джинсовая, но другая - более стильная.


мне в целом образ не понравился, во-первых, не люблю джинсовые куртки (те, чьи студенческие годы пришлись на вторую половину 90х, меня поймут), во-вторых, не люблю такие свитера. Действительно, может другая куртка спасла бы образ.


А я не поняла этого головного убора :rotate:
Сразу вспоминается какая-нибудь тетя Клава из коммуналки с намотанным на голову полотенцем. Ей бы еще поварежку в руку ))))
  • 0

#4948
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне нравятся слегка подкачанные руки и ноги у девушек (всегда любуюсь девушками-инструкторами в фитнес клубе)...считаю, что рельефные руки очень красиво смотрятся, особенно в майках боксерках или как они там.

надо бы посмотреть по МТВ, кому ты там завидуешь :rotate:


по будням вроде бы в 15:00 показывают очень интересная передача каждый день дизайнеры шьют одежду, выбирают моделей для дефиле, демонстрируют готовые образы, продают (в общем, это конкурс). жаль, не могу смотреть по будням из-за работы
  • 0

#4949
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

кстати, к вопросу о телесных капроновых колготках - тут как-то был спор на эту тему...
так вот, во многих европейских странах женщины носят туфли с голыми ногами.. по-моему, выглядит это жутко. колготки или чулки рулеззз)))


Имхо, если ножки загорелые и кожа ровная, без всяких звездочек-прыщиков, то можно одевать туфли и на голые ноги. Я так делаю летом, в капронках жарко, ну не одни же босоножки носить
  • 0

#4950
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Изображение

вот этот лук так позитивно обсуждается на московских стрит фешн сайтах, а я вот не пойму, в чем соль? может, кто объяснит? по мне, как будто на рынок девушка собралась...и тут неважна стоимость одежды на ней


Мне понравилась рубашка и сумка, а вот шорты я бы ей дала покороче и на ноги обула не балетки, а сабо, например. Получилось бы секси )
  • 0

#4951
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У Рианны узкий лоб? Странные эксперты)))

Понравилась девушка в двух футболках.
  • 0

#4952
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
амнепонравился образ девушки на посте у Драгоценной - вся в черном, с красным клатчем! Супер трендовый лук, обувь гладиаторы, укороченные перчатки, эдакий глэм-рок. Надо быть такой дерзкой, сексуальной и уверенной в себе чтобы ходиь по тусовкам втаком наряде! +100 баллов :rotate:
  • 0

#4953
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Изображение


Ой, как мне нравится!!!! Очень секси!
Девушки, кто-нибудь знает где купить такой меховой жилет, если его можно так назвать?
  • 0

#4954
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Цитата(Tashika @ 30.09.2009, 09:49) *

Цитата(гуччи @ 30.09.2009, 01:25) *

У парня все в восторге от очков...

по мне у девушки фигура перекачена, а лицо очень красивое. Из-за фигуры не могу сказать, что платье на ней супер сидит



мне у девушки все нравится, вообще нравятся такие фигуры. в парне же абсолютно ничего, ни фигура, ни очки smile.gif


ЗЫ: кто смотрел передачу Подиум по МТВ, там есть девушка-дизайнер с ирокезом такая стильная просто не могу!!!!!!! так фот у нее фигура такого же плана, я ей прямо завидую smile.gif


мне нравятся слегка подкачанные руки и ноги у девушек (всегда любуюсь девушками-инструкторами в фитнес клубе)...считаю, что рельефные руки очень красиво смотрятся, особенно в майках боксерках или как они там.

надо бы посмотреть по МТВ, кому ты там завидуешь



Очень красивые у девушки ноги и платье на ней сидит!
  • 0

#4955
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девченки, оказывается в Астане тоже есть представитель Shishiedo! Гуччи, рахмет!
  • 0

#4956
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Gucci

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4957
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4958
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Blumarine
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4959
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Гуччи-это Вы??????
Совсем Вас другой представляла, не знаю почему....
как Вы говорите, для своих 31, выглядете просто СУПЕР!!!!!


хех, в этом и прелесть интернет-форумов - всех представляешь по-другому :laugh:

спасибо за комплимент, да, 31 декабря мне будет уже 32 :rotate:

Гуччи, просто отпадно выглядите!!)))
ЗЫ - оказывается я не одна тут 31-го декабря родилась)))
  • 0

#4960
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.