Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4881
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девушки, если тут о волосах речь зашла, может подскажете: мне сильно нравится шампунь-кондиционер который прилагается к краске loreal professional но вот еще никогда не встречала чтобы такое продавалось в отдельности. чтобы волосы действительно были гладкими и послушными как шелк. может кто-то и добивается подобного эффекта с другими шампунями?
  • 0

#4882
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Версаче красивая конечно коллекция, ничего не скажешь


почему у версаче всегда все так с шиком? очень красивая коллекция, такие цвета все пастельные, и видно, что каждая деталь продумана. Мне очень нравится этот дизайнерский дом, но именно после того, как его возглавила Донателла. Сама она мне не очень, но надо признать, что с ее появлением появилась женственность и естественность, но при этом остался прежний глэм и шик
  • 0

#4883
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Версаче красивая конечно коллекция, ничего не скажешь

почему у версаче всегда все так с шиком? очень красивая коллекция, такие цвета все пастельные, и видно, что каждая деталь продумана. Мне очень нравится этот дизайнерский дом, но именно после того, как его возглавила Донателла. Сама она мне не очень, но надо признать, что с ее появлением появилась женственность и естественность, но при этом остался прежний глэм и шик


да у нее действительно такой почерк страсть к роскоши. одежда очень сексуальная
Сапоги потрясающие

Здравствуйте девочки модницы! Посоветуйте с чем можно надеть брючки светлые в клеточку. Или юбку в клетку до колена. Очень нравятся клетчатые вещи, но с чем комбинировать в голову не приходит


может попробуете черную/серую/белую водолазку или обтягивающую кофточку 3/4 рукав с серебряными нитями?

Сообщение отредактировал Tashika: 29.09.2009, 16:06:04

  • 0

#4884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Версаче красивая конечно коллекция, ничего не скажешь

почему у версаче всегда все так с шиком? очень красивая коллекция, такие цвета все пастельные, и видно, что каждая деталь продумана. Мне очень нравится этот дизайнерский дом, но именно после того, как его возглавила Донателла. Сама она мне не очень, но надо признать, что с ее появлением появилась женственность и естественность, но при этом остался прежний глэм и шик


да у нее действительно такой почерк страсть к роскоши. одежда очень сексуальная
Сапоги потрясающие


я всегда хочу купить себе светлые сапоги, но потом вспоминаю, что их надо будет чистить (я буду нервничать, а если я нервничаю, муж нервничает)...и так и не решаюсь купить. Сейчас тоже смотрю на эти сапоги и опять такое желание появилось :-)

ты права - роскошь, вот что присутствует в каждой вещи от версаче. Я если щас найду фотку, где я в туфлях, выложу. Когда их одеваю, другую одежду на мне никто не видит :eek: а в кофиделии как-то за мной афро-американка увязалась в туалет, чтобы просто сказать, какие роскошные туфли. А ведь когда покупали (рядом были муж и подруги), спорили брать их или более практичную модель от другого дизайнера. Одна подруга настаивала на практичной, другая на этих. Теперь не жалею

Девушки, если тут о волосах речь зашла, может подскажете: мне сильно нравится шампунь-кондиционер который прилагается к краске loreal professional но вот еще никогда не встречала чтобы такое продавалось в отдельности. чтобы волосы действительно были гладкими и послушными как шелк. может кто-то и добивается подобного эффекта с другими шампунями?


Ташика, все это замечают, что кондиционер в упаковке с краской на порядок выше - такой вот рекламный трюк. Это как тестеры духов в магазинах всегда лучше пахнут, чем сами духи во флаконах. А ты не спрашивала в салонах, которые продают проф. продукцию от Лореаль? Я сейчас перешла на средства от Shiseido, раньше пользовалась от селектива проф. серия. Еще хорошие средства у L'Occitane. Но это кому как.
  • 0

#4885
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ташика, ты права насчет белого и светлых цветов: человек в них меняется. Белый цвет сразу создает чистые линии, поэтому одна из любимейших вещей у меня в гардеробе - простая белая рубашка. Их у меня много, и если вижу в магазине понравившуюся модель, беру не раздумывая, потому как знаю - без дела лежать она у меня не будет.

вот одна из таких :D
Изображение


А я Вас именно такой и представляла :eek: кстати, по возрасту я ближе к вашей сестре,чем к вам. Видимо выгляжу старше. :-)

У меня тоже в гардеробе много белого. Водолазки,рубашки,обувь и пр.. Покупаю,но одеваю не очень часто почему-то.
  • 0

#4886
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, все это замечают, что кондиционер в упаковке с краской на порядок выше - такой вот рекламный трюк. Это как тестеры духов в магазинах всегда лучше пахнут, чем сами духи во флаконах. А ты не спрашивала в салонах, которые продают проф. продукцию от Лореаль? Я сейчас перешла на средства от Shiseido, раньше пользовалась от селектива проф. серия. Еще хорошие средства у L'Occitane. Но это кому как.


кстати про духи никогда не замечала:eek: да вот именно что спрашивала, никто из мастеров не видел такого средства в больших флаконах, даже во Франции не продается. попробую Shiseido или L'Occitane
  • 0

#4887
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так-с, пока не потеряла из виду эти свои фотографии, повешу следующую. В тот день я была в бирюзовом шарфе из натурального шелка (спасибо огромное подруге, она привезла в подарок), он длинный и широкий. Я его завязала, обмотав дважды вокруг шеи, потом мне Нурлан перевязал его просто один раз и вроде как-то тоже ничего получилось, небрежно так. Кто как носит такие длинные легкие шарфы? хочется услышать разные мнения, чтобы попробовать на себе :eek:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4888
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я Вас именно такой и представляла smile.gif кстати, по возрасту я ближе к вашей сестре,чем к вам. Видимо выгляжу старше. smile.gif

У меня тоже в гардеробе много белого. Водолазки,рубашки,обувь и пр.. Покупаю,но одеваю не очень часто почему-то.


ой простите, мне показалось, что где-то среди Ваших высказываниях на форуме я увидела про возраст. Значит, ошиблась...так что я не по фотографии возраст определяла. Сейчас на самом деле очень сложно определить возраст современной женщины/девушки - со всеми возможностями (правильное питание, спорт, косметика, уход за телом и пр) мы все выглядим моложе своих лет. Или правильнее сказать: можем выглядеть моложе своих лет. Поэтому я впадаю в ступор, когда меня какой-нибудь человек (в смысле женского пола) просит определить возраст по внешности.
  • 0

#4889
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девушки, если тут о волосах речь зашла, может подскажете: мне сильно нравится шампунь-кондиционер который прилагается к краске loreal professional но вот еще никогда не встречала чтобы такое продавалось в отдельности. чтобы волосы действительно были гладкими и послушными как шелк. может кто-то и добивается подобного эффекта с другими шампунями?

Ташика, мне тоже нравится Лореяль профешионал бальзамы, но говорят они дорогие и продаются в салонах, так что над узнать где продаются, волосы супер !!!
  • 0

#4890
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Очень нравятся летящие платья Альберта Феретти всегда благородные и необычайно женственные коллекции

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
продолжая вышесказанное...(призадумалась, вспоминая свои комментарии по Вашим фотографиям), если Вы ближе по возрасту к моей сестре, то такие цвета и пластиковые аксессуары конечно в тему. Хотела бы, чтобы моя сестра так любила яркие цвета и короткие юбки (с ее-то ногами!), но что поделать: у всех свои вкусы и предпочтения.

Все же по поводу тех балеток и клатча: я бы носила их по отдельности. Наверно потому что у меня личное предпочтение не носить одинаковые сумки и обувь (в смысле от одного производителя/бренда из одинаковых материалов), даже стараюсь, чтобы не были одного цвета, а лучше оттенка одинакового (холодного или теплого). Исключение составляет красный цвет. Если красная сумка и нужна красная обувь, то ищу цвет в цвет, потому как с красным боюсь экспериментировать.
  • 0

#4892
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, мне тоже нравится Лореяль профешионал бальзамы, но говорят они дорогие и продаются в салонах, так что над узнать где продаются, волосы супер !!!


предлагаю сделать след образом, если что узнаете, скиньте в личку плиз, а мне если что подойдет Shishiedo Loccitane, я тоже сообщу

ЗЫ: Гуччи, шарфы вообще носить не умею, но смотрятся конечно оч. красиво оживляют весь образ в целом.
А это вас что Нурлан фотал?

Сообщение отредактировал Tashika: 29.09.2009, 17:02:21

  • 0

#4893
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, все это замечают, что кондиционер в упаковке с краской на порядок выше - такой вот рекламный трюк. Это как тестеры духов в магазинах всегда лучше пахнут, чем сами духи во флаконах. А ты не спрашивала в салонах, которые продают проф. продукцию от Лореаль? Я сейчас перешла на средства от Shiseido, раньше пользовалась от селектива проф. серия. Еще хорошие средства у L'Occitane. Но это кому как.


кстати про духи никогда не замечала:eek: да вот именно что спрашивала, никто из мастеров не видел такого средства в больших флаконах, даже во Франции не продается. попробую Shiseido или L'Occitane


я спрошу у своего мастера, вдруг он что знает. У него и сестра родная тоже в этой сфере, так что должны знать. Обязательно потом тебе отпишусь. Про духи: не то, чтобы они ЛУЧШЕ пахнут, просто в тестерах (и пробниках) они более концентрированы, ведь они рассчитаны на долгое "стояние" на полке магазина, в них эфирных масел наверно больше. Так что не исключено, что в небольших бальзамах, вложенных в упаковку с краской для волос, тоже больше каких-нибудь веществ, отвечающих за разглаживание волос. Чтобы вы как говорится, были довольны результатом покраски в целом, и в следующий раз обязательно купили их краску.
  • 0

#4894
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Гуччи, мне кажется вам нужно подобрать другие очки, эти не очень вам идут, делают ваше лицо плоским чтоли. И на фото в полный рост- поза некрасивая. Очень понравилось фото, где вы сидите, такая красавица, такая тонкая талия, обалдеть!
  • 0

#4895
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Гуччи, обожаю такие челки как у вас, они сразу освежают лицо, у меня волосы кудрявые не лежат как надо, вот думаю что волосы не последнее место знаимают в целом образе, думаю что успех хорошего приличного вида зависит как лежат ваши волосы, думаю многие согласятся со мной, я просто нервничаю когда вижу свою разноторчащие кудри и просто собираю в хвостик :D
:eek:

Да, присоединяюсь, не люблю свои волосы кудрявыми :-) Пользуюсь утюжком, так мне идет гораздо больше. Но по поводу челки не согласна, и с вьющимися волосами можно носить челку, главное правильно за ней ухаживать. Например, у меня больше года была челка, и по истечению н-го времени волосы привыкли ложиться так, как пологается приличной челке, а остальное дело фена и круглой щетки. Да, конечно, каждый раз после мытья головы, приходится тратить больше времени, но это того стоит!
  • 0

#4896
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, мне тоже нравится Лореяль профешионал бальзамы, но говорят они дорогие и продаются в салонах, так что над узнать где продаются, волосы супер !!!


предлагаю сделать след образом, если что узнаете, скиньте в личку плиз, а мне если что подойдет Shishiedo Loccitane, я тоже сообщу


ЗЫ: Гуччи, шарфы вообще носить не умею, но смотрятся конечно оч. красиво оживляют весь образ в целом.
А это вас что Нурлан фотал?


а лучше тут напишите, мы тоже купим :eek: все хотят гладких волос. Для блеска, кстати, хорошая штука от Wella - High Hair называется. Спрей-блеск. Антистатик к тому же, и волосы блестят. Но потом лучше волосы помыть, потому что от него жирный эффект. Что касается шампуня и кондиционера от сишейдо, в наших магазинах они дороговаты, я раньше брала, а теперь попробовала через одну компанию заказать, они из японии товары везут (кстати, совершенно случайно - покупала у них японские подгузники для младшего), так вот, у них шисейдо другой - японцы ведь для себя делают другие товары (считается, что лучше качеством, чем на экспорт), так вот, у них дешевле получается. Серия называется Shiseido Tsubaki. Могу дать их контакты, но кажется они только в алматы. Но может они и в астану доставляют?

Нее :-) Нурлан нас привел туда к фотографу (девушка с ним работает), причем в чем были, как были, так и пошли. Это была часть курсов, я так понимаю. Хочу еще потом сделать фотосессию с макияжем и переодеванием, как полагается

Сообщение отредактировал гуччи: 29.09.2009, 17:16:02

  • 0

#4897
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Серия называется Shiseido Tsubaki. Могу дать их контакты, но кажется они только в алматы. Но может они и в астану доставляют?


давай конечно, даже если не доставляют, я закажу через друзей ну или как сама приеду.

Я пользуюсь спреем для волос elseve розового цвета, мне нравится волосы блестят и он не очень дорогой
  • 0

#4898
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я ношу шарфы и платки исключительно когда мне холодно, чтобы согрется, а для красоты я не могу носить такие вещи, не знаю почему не люблю когда что то болтаетс яна шее, а моя мама вообще любит всякие платочки и тд. повесить на шею...
кстати у меня тоже грудная клетка узкая...может поэтому некоторые вещи не очень сидять....?
на счет шисейдо пожалуста напишите телефон в личку
  • 0

#4899
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, мне кажется вам нужно подобрать другие очки, эти не очень вам идут, делают ваше лицо плоским чтоли. И на фото в полный рост- поза некрасивая. Очень понравилось фото, где вы сидите, такая красавица, такая тонкая талия, обалдеть!


правда? это мои любимые, я их прямо не снимаю. Хех, надо бы посмотреть со всех ракурсов. Про позу признаю, она мне тоже не очень понравилась, но эта единственная где видна длина шарфа, и кажется единственная в полный рост. Фотосессия не была полной, всего 20 мин. За талию спасибо!
  • 0

#4900
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Изображение
гуччи, попробуйте померить такие очки, мне кажется они вам больше пойдут.

Сообщение отредактировал alenkosh: 29.09.2009, 17:25:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.