Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4861
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
девушки, пожалуйста помогите подобрать наряды к вот этим туфлям... Купила себе черные
Изображение
  • 0

#4862
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Понравился показ Москино, моя любимая классика.
  • 0

#4863
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#4864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ты права насчет белого и светлых цветов: человек в них меняется. Белый цвет сразу создает чистые линии, поэтому одна из любимейших вещей у меня в гардеробе - простая белая рубашка. Их у меня много, и если вижу в магазине понравившуюся модель, беру не раздумывая, потому как знаю - без дела лежать она у меня не будет.

вот одна из таких :-/
Изображение
  • 0

#4865
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Гуччи-это Вы??????
Совсем Вас другой представляла, не знаю почему....
как Вы говорите, для своих 31, выглядете просто СУПЕР!!!!!
  • 0

#4866
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи-это Вы??????
Совсем Вас другой представляла, не знаю почему....
как Вы говорите, для своих 31, выглядете просто СУПЕР!!!!!


хех, в этом и прелесть интернет-форумов - всех представляешь по-другому :)

спасибо за комплимент, да, 31 декабря мне будет уже 32 :-/
  • 0

#4867
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Гуччи, Вы шикарная.
  • 0

#4868
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вот одна из таких :)

Гуччи, простите, а это так задумано носить рубашку чтобы ниж белье было видно?
Или это решение фотографа? :-/
  • 0

#4869
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ты права насчет белого и светлых цветов: человек в них меняется. Белый цвет сразу создает чистые линии, поэтому одна из любимейших вещей у меня в гардеробе - простая белая рубашка. Их у меня много, и если вижу в магазине понравившуюся модель, беру не раздумывая, потому как знаю - без дела лежать она у меня не будет.


ой, Гуччи, я тоже тебя другой представляла, действительно классно выглядишь! :)
а про рубашки белые согласна, они никогда не помешают

Гуччи, простите, а это так задумано носить рубашку чтобы ниж белье было видно?
Или это решение фотографа? :-/


ну а что здесь такого? не вижу поводов к чему можно было придраться
  • 0

#4870
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Гуччи, обожаю такие челки как у вас, они сразу освежают лицо, у меня волосы кудрявые не лежат как надо, вот думаю что волосы не последнее место знаимают в целом образе, думаю что успех хорошего приличного вида зависит как лежат ваши волосы, думаю многие согласятся со мной, я просто нервничаю когда вижу свою разноторчащие кудри и просто собираю в хвостик :)
:-/
  • 0

#4871
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Здравствуйте девочки модницы! Посоветуйте с чем можно надеть брючки светлые в клеточку. Или юбку в клетку до колена. Очень нравятся клетчатые вещи, но с чем комбинировать в голову не приходит
  • 0

#4872
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте девочки модницы! Посоветуйте с чем можно надеть брючки светлые в клеточку. Или юбку в клетку до колена. Очень нравятся клетчатые вещи, но с чем комбинировать в голову не приходит


клетчатые вещи комбинируют с однотонными вещами, с минимум деталей
  • 0

#4873
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Здравствуйте девочки модницы! Посоветуйте с чем можно надеть брючки светлые в клеточку. Или юбку в клетку до колена. Очень нравятся клетчатые вещи, но с чем комбинировать в голову не приходит


клетчатые вещи комбинируют с однотонными вещами, с минимум деталей

Спасибо.
Брюки носила с белой блузкой, но очень офисный вариант получается
  • 0

#4874
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.09.2009, 15:17:31

  • 0

#4875
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, Вы шикарная.


тут очки шикарные :eek: но я с радостью принимаю комплимент :-)
  • 0

#4876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Гуччи, простите, а это так задумано носить рубашку чтобы ниж белье было видно?
Или это решение фотографа? :eek:


ну а что здесь такого? не вижу поводов к чему можно было придраться


я люблю глубокое декольте, потому что грудь у меня высокая и не маленькая, а грудная клетка узкая (уж простите за такие анатомические подробности), поэтому если застегивать пуговицу сразу над грудью, то некрасиво оттопыривается, да и смотрится странно. Поэтому я не против не застегнуть лишнюю пуговицу или уж тогда наглухо застегиваюсь, а сверху одеваю бусы, чтобы убрать акцент с груди.

а сейчас я еще и кормлю младшего, поэтому тут уж не фотографа задумка, а просто так получилось :-)
  • 0

#4877
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Здравствуйте девочки модницы! Посоветуйте с чем можно надеть брючки светлые в клеточку. Или юбку в клетку до колена. Очень нравятся клетчатые вещи, но с чем комбинировать в голову не приходит


клетчатые вещи комбинируют с однотонными вещами, с минимум деталей

Спасибо.
Брюки носила с белой блузкой, но очень офисный вариант получается


у меня есть любимые клетчатые брюки-хулиганки с карманами, и правда, если одевать с белой рубашкой, то строго получается. Брюки у меня серые, поэтому я комбинирую с темно-красным, розовым (тем оттенком розового, который сочетается с серым), черным (тогда добавляю яркие аксессуары).
  • 0

#4878
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Версаче красивая конечно коллекция, ничего не скажешь

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4879
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 29.09.2009, 15:49:12

  • 0

#4880
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, обожаю такие челки как у вас, они сразу освежают лицо, у меня волосы кудрявые не лежат как надо, вот думаю что волосы не последнее место знаимают в целом образе, думаю что успех хорошего приличного вида зависит как лежат ваши волосы, думаю многие согласятся со мной, я просто нервничаю когда вижу свою разноторчащие кудри и просто собираю в хвостик :D
:eek:


Вы не поверите, но у меня тоже волосы вьются, причем не совсем ровно :-) обычно ношу длинные волосы и совсем без челки, согласна, такие волосы проще в хвост собрать. А если распустить, то лучше сразу после мытья уложить. Но прически я очень часто меняю, опять соглашусь с Вами, что волосы - важная часть образа в целом. Сейчас решила немного "поносить" челку и короткое каре. Мастер уговорил. А я его всегда прошу (он знает мои волосы), чтобы стриг меня так, чтобы потом мне фен и всякие укладочные средства не нужны были. Он нашел оптимальную длину и форму челки, когда волосы не "успевают" завиться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.