Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4921
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4922
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Изображение

а вот этот образ мне кажется перегружен - можно было обычные джинсы надеть (не рваные таким образом), так как головной убор оригинален.
и курта не очень смотрится)))) нужна джинсовая, но другая - более стильная.
  • 0

#4923
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

кстати, девчонки, скажите, как часто вы переделываете вещь у портного? именно купленную в магазине готового платья. Я к примеру, периодически собираю пакет вещей, в которых я хочу поменять кое-что, и несу в ателье. В основном, это вещи демократичных марок (дорогие вещи, естественно, не покупаешь, пока не уверена на все 100, да и рука не поднимется их изменять). К примеру, купила черную рубашку в Mexx, в ней кружевные вставки едва заметные, вот хочу перешить рукава (короткие), поменять фасон, так сказать. Еще прикупила майку длинную с принтом спереди, тоже хочу перешить рукава, поднять их. Рубашка шелковая есть, хочу края перешить, сделать вырез полукругом (но тут, каюсь, подсказал Нурлан, но сама чувствовала, что что-то не то).


я сама себе вещи переделываю. Вот было у меня легкое пальто - длина ни туда-ни сюда - юбки из-под него вылазили, но вообще оно мне нравилось.
я его и отрезала, сделав жакет))) теперь не просто так висит в шкафу,а ношу я его :smoke:
правда, обычно идея, что ту или иную вещь нужно переделать, приходит спонтанно и, главное, этот "кураж" не упустить, а то потом опять полгода не возьмешься))) вот и прихожу домой с работы и срочно берусь за дело :D
  • 0

#4924
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4925
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


кстати, девчонки, скажите, как часто вы переделываете вещь у портного? именно купленную в магазине готового платья. Я к примеру, периодически собираю пакет вещей, в которых я хочу поменять кое-что, и несу в ателье. В основном, это вещи демократичных марок (дорогие вещи, естественно, не покупаешь, пока не уверена на все 100, да и рука не поднимется их изменять). К примеру, купила черную рубашку в Mexx, в ней кружевные вставки едва заметные, вот хочу перешить рукава (короткие), поменять фасон, так сказать. Еще прикупила майку длинную с принтом спереди, тоже хочу перешить рукава, поднять их. Рубашка шелковая есть, хочу края перешить, сделать вырез полукругом (но тут, каюсь, подсказал Нурлан, но сама чувствовала, что что-то не то).


я сама себе вещи переделываю. Вот было у меня легкое пальто - длина ни туда-ни сюда - юбки из-под него вылазили, но вообще оно мне нравилось.
я его и отрезала, сделав жакет))) теперь не просто так висит в шкафу,а ношу я его :smoke:
правда, обычно идея, что ту или иную вещь нужно переделать, приходит спонтанно и, главное, этот "кураж" не упустить, а то потом опять полгода не возьмешься))) вот и прихожу домой с работы и срочно берусь за дело :D


ну я Вам завидую :mad: самой уметь перешивать - нее, мои таланты в этой сфере ограничиваются тем, чтобы пришить пуговицу старшему сыну :) но Вы правы - делать надо сразу (в моем случае сразу везти к портному), а то потом опять лежит вещь без дела, и в следующий раз, когда снимаешь ее с вешалки с таким энтузиазмом (о, вот же у меня новая вещь!), а потом опять вспоминаешь, что она могла быть ЛУЧШЕ и вешаешь обратно. Она в общем-то и так неплохо, но ведь мысль-зараза об улучшении уже залезла в голову и не дает спокойно поносить вещицу.
  • 0

#4926
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

а вот этот образ мне кажется перегружен - можно было обычные джинсы надеть (не рваные таким образом), так как головной убор оригинален.
и курта не очень смотрится)))) нужна джинсовая, но другая - более стильная.


мне в целом образ не понравился, во-первых, не люблю джинсовые куртки (те, чьи студенческие годы пришлись на вторую половину 90х, меня поймут), во-вторых, не люблю такие свитера. Действительно, может другая куртка спасла бы образ.
  • 0

#4927
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4928
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кстати, к вопросу о телесных капроновых колготках - тут как-то был спор на эту тему...
так вот, во многих европейских странах женщины носят туфли с голыми ногами.. по-моему, выглядит это жутко. колготки или чулки рулеззз)))
  • 0

#4929
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
Последние 7 фото- фото обычных людей с улиц Милана.
  • 0

#4930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

вот этот лук так позитивно обсуждается на московских стрит фешн сайтах, а я вот не пойму, в чем соль? может, кто объяснит? по мне, как будто на рынок девушка собралась...и тут неважна стоимость одежды на ней
  • 0

#4931
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне тоже не нравится. Я бы на ней оставила только сумку и балетки, остальное заменила.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.09.2009, 00:21:11

  • 0

#4932
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мне тоже не нравится. я бы так не оделась))
видимо, хотела создать такой небрежно-спонтанный образ, но не знаааааю))
может, рубашка неудачна?...
и шорты с манжетом тоже странно смотрятся...

драгоценная, это с какого сайта фото?

Сообщение отредактировал Скуша: 30.09.2009, 00:21:45

  • 0

#4933
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот это фото вообще вызвало бурю восторга :smoke: особенно про ноги девушки и ее браслеты...да и вообще называют ее идеальной. У парня все в восторге от очков...

по мне у девушки фигура перекачена, а лицо очень красивое. Из-за фигуры не могу сказать, что платье на ней супер сидит

Изображение
  • 0

#4934
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да и мне не нравятся шорты и рубашка - с небрежностью явный перебор

а по последнему фото: обращаете ли вы внимание на то, как одевается ваш молодой человек (или подруги), когда идете вместе куда-то? я в том смысле, что волнует ли вас то, как вы будете смотреться вместе
  • 0

#4935
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
с моим молодым человеком сложно договориться насчет одежды, у него свой собственный взгляд:smoke:)
но так как со вкусом у него все в порядке, то я и не настаиваю сильно))

а вообще классно, когда на каком-нибудь мероприятии, например, М и Ж одеты гармонично)) стильно так)
  • 0

#4936
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
опять улицы Москвы - заметила, что у них, как и у нас много серо-бело-черной гаммы

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

с моим молодым человеком сложно договориться насчет одежды, у него свой собственный взгляд:D)
но так как со вкусом у него все в порядке, то я и не настаиваю сильно))

а вообще классно, когда на каком-нибудь мероприятии, например, М и Ж одеты гармонично)) стильно так)


мне тоже нравится, когда есть гармония
у меня муж всегда смотрит, что я одеваю, бывает, взглянет на меня и идет переодеваться :smoke: в любом случае у него этот процесс занимает гораздо меньше времени, чем у меня.
  • 0

#4938
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

нравится вот этот образ, все в одних тонах, но все же не скучно. Одежда подобрана по фигуре, что немаловажно
  • 0

#4939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
обожаю сочетание черного и желтого!

вот фото модницы из москвы:

Изображение

и поскромнее, мое :smoke:

ИзображениеИзображение
  • 0

#4940
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
гуччи, я не верю, вы недавно родили?? Такаая фигура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.