Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4841
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я за минимализм


:lol: тоже на ум приходит именно минимализм, когда смотришь на них в таком количестве, при этом одетых безвкусно.

может быть, было бы по-другому, если бы они придерживались единого стиля, когда выходят в свет вместе, тогда и смотрелись бы органичнее.

Мне нравится новая Агилера - более женственная...вовремя оставила хулиганский образ, который очень был неплох, когда она была совсем молода. Бритни, к сожалению, до сих пор пытается вернуть былые времена, а Агилера адаптируется под возраст и новый образ хорошей жены и матери.
  • 0

#4842
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Just Cavalli
джинсы по моему мнению потрясные.
вообще когда смотришь коллекции кавалли в целом, я думаю в жизни бы так не нарядилась, а поотдельности каждая вещь очень классная.

заметила, что в весенних коллекциях 2010 в сравнении с 2009 примерно все остается по-прежнему, и цветовая гамма и фасоны, комбинезоны, афганские штаны благополучно покинули подиумы. плотных колготок практически нет, как и цветных.
те же цвета (розовый, желтый, голубой, зеленый, серый) но вот оттенки как будто выгорели, поблекли, к примеру фуксия перешла в пепельно-розовый итд.

интересно будет прочесть отзывы профессионалов о тенденциях, совпали ли наблюдения.
да кстати, еще где-то мельком прочла, что весенние показы не вызвали каких-либо особых эмоций (негативных или позитивных), только вот коллекция луи виттона показалась публике черезчур вычурной ну и что-то вроде того, что Марку Джейкобсу нужно завязывать с наркотиками:dandy:
не знаю, по-моему он просто человек такой, нужно ему хулиганить

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 28.09.2009, 14:37:44

  • 0

#4843
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Moschino

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4844
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4845
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4846
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4847
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4848
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в моду приходит стиль 80-ых! вспоминаем Мадонуу:smoke:
я конечно не собираюсь выглядеть такой сумасшедшей, смелости не хватит. Но пару вещичек приобрела бы...косуху, яркий клатч, обувь на платформе и платье цвета приглушенного металлика..
Стелла макаратни(цвет металлик)
Изображение
марк джейкобс (яркий клатч)
Изображение
гуччи.(лайкра) понравилась мне его коллекция осень зима 09.10
Изображение
  • 0

#4849
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Асенат получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4850
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

млин видела в адеме классные сапоги, стоят 35000, растроилась, на работу такой стиль нельзя (их крассно носить с обтягивающими легинсами) а смотрится сногшибательно. вот теперь расстраиваюсь(((


не расстраивайтесь!
а как они выглядят примерно? :smoke:
  • 0

#4851
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Salvatore Ferragamo
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4852
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Roberto Cavalli
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#4853
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
1 - отлично на каждый день 2 - немного мрачновато, что-то яркое нужно обяз-но 3 - здесь леопар-й принт нравится.
  • 0

#4854
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне нравятся первые 2 фото. Лежит у меня белая рубашка без дела, надо попробовать так одеться. Леопард не люблю, может потому что он мне не идет.
  • 0

#4855
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
1 - очень хочется такой пиджак, но пока не видела подходящий 2 и 3 кофточки вообще не нравятся.
  • 0

#4856
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

в моду приходит стиль 80-ых! вспоминаем Мадонуу:)
я конечно не собираюсь выглядеть такой сумасшедшей, смелости не хватит. Но пару вещичек приобрела бы...косуху, яркий клатч, обувь на платформе и платье цвета приглушенного металлика..
Стелла макаратни(цвет металлик)
марк джейкобс (яркий клатч)

а я бы побыла сумасшедшей :smoke: - первые 2 показа супер!
  • 0

#4857
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, а я сегодня была одета в таком вот пиджаке :smoke: ну и в целом, все остальное было очень похоже...хм
  • 0

#4858
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

заметила, что в весенних коллекциях 2010 в сравнении с 2009 примерно все остается по-прежнему, и цветовая гамма и фасоны, комбинезоны, афганские штаны благополучно покинули подиумы. плотных колготок практически нет, как и цветных.
те же цвета (розовый, желтый, голубой, зеленый, серый) но вот оттенки как будто выгорели, поблекли, к примеру фуксия перешла в пепельно-розовый итд.


было понятно, что афганки и комбинезоны долго не проживут, они просто мало кому идут. Для комбинезонов нужна очень пропорциональная фигура, иначе смотришься нелепо. Про афганки вообще молчу :smoke: Интересно, кто-нибудь из вас их носил? Я честно перемерила несколько моделей в надежде, что они чудесным образом сядут на мне, а также подчеркнут все имеющиеся и не имеющиеся достоинства моей фигуры, но максимум что они сделали - подняли настроение мне и окружающим, потому как выглядели на мне смешно

значит, плотные колготки тоже уходят? а жаль...Чика расстроится :)
  • 0

#4859
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
все лето проходила в авганках или в султанках, очень удобные, попу уменшает и притягивают внимание
  • 0

#4860
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

все лето проходила в авганках или в султанках, очень удобные, попу уменшает и притягивают внимание



попу уменьшают? нее, тогда не для меня :spy: я хочу, чтобы бедра шире
но признаю, хотя они мне лично не нравятся, кому-то они очень идут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.