Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4141
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А где вы смотрите? Я наоборот ооочень редко вижу девушек в плотных колготах, и если честно часто не в тему.
А капроновые чулки и колготы думаю всегда пригодятся. Есть время, когда в плотных жарко уже, а с голыми ногами холодно. А также бывает очень жесткий дресс код, когда без чулок никак, даже летом.

Обычно я смотрю на наших девушек, которые выходят в свет-если так можно сказать. Это тот же пафосный GQ (иначе сказать нельзя)Cosmopolitan,Fame, Pride и т.д и т.п

Совсем забыла про дресс код, но согласитесь его редко когда нужно соблюдать, на работу только лишь.
и на официальные мероприятия, каких наверное мало...
По крайней мере я сужу по своим подругам и друзьям, дальше Lounge баров и ночных клубов, мы увы не идем, в силу возраста наверное...
  • 0

#4142
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Честно говоря сто лет не видела чтоб кто то носил капроновые колготы....

А где вы смотрите? Я наоборот ооочень редко вижу девушек в плотных колготах, и если честно часто не в тему.
А капроновые чулки и колготы думаю всегда пригодятся. Есть время, когда в плотных жарко уже, а с голыми ногами холодно. А также бывает очень жесткий дресс код, когда без чулок никак, даже летом.


что то наверное мы о разных вещях говорим :kiss: Может это слово "капрон" не так понято :D Наяна права, бывают разные случаи, когда плотные черные вообще не по теме :weep: Летом например мне оч.нрав. тонкие матовые чулки из микротюли :kiss: в которых абсолютно не жарко летом и их почти не заметно на ногах, и в то же время ноги не голые :weep: Просто я всё подряд называю капронками, за исключением плотных колгот ;)
Так что думаю, Чика, мы просто с вами о разных полюсах говорим ;)
  • 0

#4143
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а ботильоны не хочу растягивать, я их потом не могу носить с капроновыми колготками :D

Вообще считаю надевать легкое, романтическое БЕЛОЕ платье с плотными черными колготами не айс, для меня табу.

Ну мои плотные колготы по толщине очень схожи с капроновыми, и растягивать туфли у меня не получится.

Жукова в даном случае просто следует модным тенденциям. а следовать моде или нет, это уже наш выбор.

Для меня не приемлимо носить бриджи, пусть даже они будут мега пупер популярны.

Интересно а что для вас девчата не приемлимо?
  • 0

#4144
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А где вы смотрите? Я наоборот ооочень редко вижу девушек в плотных колготах, и если честно часто не в тему.

Обычно я смотрю на наших девушек, которые выходят в свет-если так можно сказать. Это тот же пафосный GQ (иначе сказать нельзя)Cosmopolitan,Fame, Pride и т.д и т.п

Поверьте, жизнь не ограничивается пафосными Lounge барами :kiss:

Иногда полезно посмотреть и на обычных девушек на улице, прежде чем делать такие заявления :D
  • 0

#4145
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

По крайней мере я сужу по своим подругам и друзьям, дальше Lounge баров и ночных клубов, мы увы не идем, в силу возраста наверное...


а, ну всё теперь понятно, уровень разный, и возрастной в том числе :kiss: поэтому искать истину бесмысленно :D
  • 0

#4146
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Так что думаю, Чика, мы просто с вами о разных полюсах говорим :D


Да наверное.

Колготки колготкам рознь. Взять те же самые Вулфорд, ну ни как не сравнятся с Леванте.
Вулфорд вообще на ногах не видно.

Но я лично предпочитаю летом носить голые ноги.
  • 0

#4147
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Иногда полезно посмотреть и на обычных девушек на улице, прежде чем делать такие заявления ;)

Если честно, очень редко обращаю внимание на девушек которые на улицах.Обычно они никак не привлекают моего внимания.Очень редко.Разве только взять Мега Центр...
и то лето сразу превратилось в холодную осень...

Да и обычно днем никто не вынаряживается, а одеваются все в основном в кэжуал, для меня такой стиль одежды не есть модные тенденции.
Это просто повседневная одежда.
  • 0

#4148
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
В общем с колготами все ясно.
Как вам такие ботильоны
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4149
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Если честно, очень редко обращаю внимание на девушек которые на улицах.Обычно они никак не привлекают моего внимания.Очень редко.Разве только взять Мега Центр...
и то лето сразу превратилось в холодную осень...

Да и обычно днем никто не вынаряживается, а одеваются все в основном в кэжуал, для меня такой стиль одежды не есть модные тенденции.
Это просто повседневная одежда.


Ясно все с вами, но тогда не нужно делать таких заявлений и судить по себе и своим подружкам всех девушек ;)

Капроновые уже никто не носит

Честно говоря сто лет не видела чтоб кто то носил капроновые колготы....


  • 0

#4150
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Я бы выбрала вторые - кажутся самыми удобными. С третьих могу упасть... Первые - просто куда-нибудь на выход, но они мне не нравятся...
  • 0

#4151
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ясно все с вами, но тогда не нужно делать таких заявлений и судить по себе и своим подружкам всех девушек ;)

Я же написала что лично я. и не говорила что я делаю заявление.
Это было мое мнение.
  • 0

#4152
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Ясно все с вами, но тогда не нужно делать таких заявлений и судить по себе и своим подружкам всех девушек ;)

Я же написала что лично я. и не говорила что я делаю заявление.
Это было мое мнение.

Вы написали что никто уже не носит.

Ладно, забыли, надоело спорить. :lol:
  • 0

#4153
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как вам такие ботильоны
http://www.bergdorfg.../BGX0E1A_mn.jpg[/img][img]

Эти мне кажутся единственными симпатичными

у Жуковой платье с ремнём и другими туфлями смотрелось бы лучше. Неуютное сочетание черных колготок и светлых туфлей, брр. ИМХО Вообще считаю надевать легкое, романтическое БЕЛОЕ платье с плотными черными колготами не айс, для меня табу.

Такое нежное платье и такой пояс, такие колготки... Я прямо поёжилась от этого сочетания.

Капроновые чулки живее всех! ;)
  • 0

#4154
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девочки как же вы любите все спорить, указывать все и вся на их ошибки или не ошибки...
упрекать кого то в чем то. вам нравится что ли?

лично мне как то по барабану, если кто то что то скажет, что идет в разрез с моим взглядом или мнением...

ну будьте поспокойней, все тут выражают свою точку зрения.на то это и форум.
  • 0

#4155
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки о чем Вы? здесь на всех страницах где выложены фото УМ почти все девушки в плотных колготках и это не высший цвет а простой народ на улице. Плотные колготки это не шерстяные же а просто 70-80 den.
Мне очень нравится как смотрится,очень стильно, например стройнит "не худые" ноги, и к тому же очень тепло, и не порвутся в первый же день.

Просто полистайте тему и убедитесь.
  • 0

#4156
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки о чем Вы? здесь на всех страницах где выложены фото УМ почти все девушки в плотных колготках и это не высший цвет а простой народ на улице. Плотные колготки это не шерстяные же а просто 70-80 den.
Мне очень нравится как смотрится,очень стильно, например стройнит "не худые" ноги, и к тому же очень тепло, и не порвутся в первый же день.

все остаются в конце концов при своем мнении.кому то нравятся капронки, кому то леггинсы а третьим плотные колготы
Согласитесь 3 лук был бы не таким ярким если бы не плотные колготы.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки о чем Вы?

;) Ну, значит, мы совсем не модные. Есть плотные колготки, ношу их с короткими теплыми платьями и юбками. Вся остальная одежда исключительно с капроновыми чулками. И Боже упаси, чтобы мой М на мне увидел (и тем более снимал с меня!) колготки
  • 0

#4158
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки как же вы любите все спорить, указывать все и вся на их ошибки или не ошибки...
упрекать кого то в чем то. вам нравится что ли?

лично мне как то по барабану, если кто то что то скажет, что идет в разрез с моим взглядом или мнением...

ну будьте поспокойней, все тут выражают свою точку зрения.на то это и форум.

А по-моему спорить любите как раз таки вы :lol:

Вот именно, что это форум, все высказывают свои мнения, обсуждают что-то, иногда спорят. Просто меня удивило ваше такое категоричное высказывание, поэтому я решила высказаться.

Все, мир, дружба, жевачка ;)
  • 0

#4159
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Луки классные
жалко что мне такие джинсы не идут...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4160
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Все, мир, дружба, жевачка :lol:


Ок :lol: , чего спорить по поводу колготок.
кстати прикольное выражение особенно жевачка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.