Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4161
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Для меня не приемлимо носить бриджи, пусть даже они будут мега пупер популярны.

Интересно а что для вас девчата не приемлимо?

А я люблю бриджи, точнее капри, чтобы они были заправлены в сапоги, в слякоть очень удобно, т.к. брюки пачкаются.

Не приемлемо - леггинсы, треггинсы и т.д. Они мне напоминают лосины которые мы в детстве носили на физкультуру ;) А кожаные вообще бррр, совсем не нравятся. Максимум - это джинсы скинни.

Я не спорю, я отвечаю на ваш вопрос :lol:
  • 0

#4162
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Не приемлемо - леггинсы, треггинсы и т.д. Они мне напоминают лосины которые мы в детстве носили на физкультуру ;) А кожаные вообще бррр, совсем не нравятся. Максимум - это джинсы скинни.


Ну да те что в школе носили, некоторые кстати очень похожи на те что были у нас тогда.
А мне не идут джинсы, и поэтому я полюбила треггинсы.
А как вам такие леггинсы из джинсы? одели бы?
ИзображениеИзображение
  • 0

#4163
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А как вам такие леггинсы из джинсы? одели бы?

Я бы да, только отрезала бы нижние штучки, чтоб они как обычные джинсы были ;)
  • 0

#4164
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Луки классные
жалко что мне такие джинсы не идут...

Почему не идут если не секрет?
  • 0

#4165
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот я тоже не уверена, что буду чувствовать себя комфортно в леггинсах. разве что на дачу с длинным уютным свитером;))))))
надо быть очень худой для них, а фигуристым девушкам не идут они)))

я себе кстати купила джинсовые леггинсы, но пока не решилась надеть:lol:)

Сообщение отредактировал Скуша: 08.09.2009, 12:08:40

  • 0

#4166
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Луки классные
жалко что мне такие джинсы не идут...

Почему не идут если не секрет?

не знаю, мне вообще штаны не идут, они должны быть в обтяг на крайняк....и с низкой посадкой, есть у меня любимые я их в ботфорты запрвляю.
У меня слишком узкая талия по сравнению с попой. Иногда меня спрашивают ты что ли в корсет затянулась?

И обычно штаны в талии всегда болтаются, и смотрюсь я в них как корова....
  • 0

#4167
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Наподобие леггинсов у меня есть скинни-джинсы. Удобно бывает, но надоели уже...
  • 0

#4168
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вот я тоже не уверена, что буду чувствовать себя комфортно в леггинсах. разве что на дачу с длинным уютным свитером:lol:)))))
надо быть очень худой для них, а фигуристым девушкам не идут они)))

очень худым они тоже не идут, к сожалению
для того, чтобы носить такие вещи, ножки должны быть красивые и в меру упитанные, а не соломинки, как у меня ;)
  • 0

#4169
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Почему не идут если не секрет?


И у меня постоянно задница не влезает в джинсы, вроде не такая уж огромная....
Одену джинсы в магазине, смотрюсь в зеркало и смотрится приплюснутой....

Девочки у вас таких проблем нет?
  • 0

#4170
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

очень худым они тоже не идут, к сожалению
для того, чтобы носить такие вещи, ножки должны быть красивые и в меру упитанные, а не соломинки, как у меня ;)

Да кстати, моя сестра постройней будет, и она мои треггинсы не носит, ей они не очень...
Вот кстати лук, благодоря Сладосе которая продала столь жаланные босоножки
Изображение
  • 0

#4171
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Интересно а что для вас девчата не приемлимо?

Для меня неприемлимо сочетание в образе более 3-х, ну, иногда 4-х цветов. Не могу перебороть неприятие к сочетанию клетка+полоска, или клетка+цветочный рисунок и т.п.

Практически неприемлим также высокий каблук, я его люблю, а он меня нет - устаю жутко.
  • 0

#4172
Финтел

Финтел
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!!!! Я к сожалению неношу каблуки! Подскажите какие вещи для офиса можно носить с обувью без каблука. Заранее благодарю!!!
  • 0

#4173
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Здравствуйте!!!! Я к сожалению неношу каблуки! Подскажите какие вещи для офиса можно носить с обувью без каблука. Заранее благодарю!!!

да все тоже самое, брюки с водолазками и кардиганы
брючные костюмы, правда не знаю как будет сидеть юбка? и какая она должна быть...
нужно подумать...
  • 0

#4174
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Изображение


кардиганчик оч.симпатичный, цвет особенно :lol: только не поняла на правой руке браслет? или рукав такой? симпатично :lol:
а вот юбка мне кажется не к комплекту што ли ;) туфли из разряда-вечерние, а юбочка вроде из повседневного гардероба ;) ну это моё мнение :eek:
  • 0

#4175
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
о, вот думала что же мне больше всего не нравится, и тут осенило ;) молодеж в основном ходит в таких, бррр, смотреть аж тошно ;) я про штаны с висячей матнёй (не знаю как они называются по научному), что девушки что парни как напялат на себя, одно мнение складывается... ;) фу :lol: особенно когда девушка симпатичная и вот такое на ней напяленно :eek: по мне так более женственные образы приемлемы :lol: пусть в коже с ног до головы и в мотоциклетном шлеме верхом на Харлее, чем вот такое между ног до колен болтается ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 08.09.2009, 13:48:46

  • 0

#4176
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я себе такие леггинсы брала.

Изображение
  • 0

#4177
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

кардиганчик оч.симпатичный, цвет особенно :lol: только не поняла на правой руке браслет? или рукав такой? симпатично :lol:
а вот юбка мне кажется не к комплекту што ли ;) туфли из разряда-вечерние, а юбочка вроде из повседневного гардероба ;) ну это моё мнение :eek:

да это браслет такой.
одела такую юбку чтоб танцевать удобно было. ;)

Я себе такие леггинсы брала.

Колитесь где брали?
  • 0

#4178
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


вот я тоже не уверена, что буду чувствовать себя комфортно в леггинсах. разве что на дачу с длинным уютным свитером;))))))
надо быть очень худой для них, а фигуристым девушкам не идут они)))

очень худым они тоже не идут, к сожалению
для того, чтобы носить такие вещи, ножки должны быть красивые и в меру упитанные, а не соломинки, как у меня :eek:


Многие вообще наивно полагают, что худым идет все ;) Девочки, не бросайтесь в крайности, худые точно также мучаются с подбором одежды, как и полненькие. Кости не есть красиво ;)
Вспомните любую женщину секс-символа, начиная с Мерилин Монро (а можно даже с Венеры Милосской :lol: ), заканчивая Джей Ло (Бьонс, Шакира, Кэтрин Зета-Джонс....подставить нужное по вкусу) - 99% были либо откровенно пышечками, либо просто с нормальной фигурой, но никак не худышками :lol:
  • 0

#4179
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Интересно а что для вас девчата не приемлимо?


Ультра мини с кожаными ботфортами на платформе
Каблук выше 10 см
Декольте+мини
Леопардовая расцветка в любом виде
Штаны-клеш
Волосы и ногти неестестественных цветов (зеленый, синий) - вроде это тоже относится к лук-образу
Пирсинг и татуировки
  • 0

#4180
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Я себе такие леггинсы брала.

Колитесь где брали?


www.ebay.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.