Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4181
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Интересно а что для вас девчата не приемлимо?


Ультра мини с кожаными ботфортами на платформе
Каблук выше 10 см
Декольте+мини
Леопардовая расцветка в любом виде
Штаны-клеш
Волосы и ногти неестестественных цветов (зеленый, синий) - вроде это тоже относится к лук-образу
Пирсинг и татуировки


Волосы и ногти неестестественных цветов (зеленый, синий) - вроде это тоже относится к лук-образу
Пирсинг
  • 0

#4182
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
Первое - супер! Клатч красивый, брючки...ну, все нравится! Во втором все хорошо, но обувь грубоватая чтоли...
  • 0

#4183
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
хехе. вот у вас тут весело бывает) колготки-молготки)))

лук с малиновой юбкой и плотными колготками...фяк...будто ленту натянула на себя, вокруг черного наряда)))
  • 0

#4184
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
где бы ботф-ты такие найти... ;)
  • 0

#4185
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

где бы ботф-ты такие найти... ;)

ой я тоже выставляла такие ботфорты
Первые врятли можно найти у нас в городе
а вот вторые наверное будут в Топ Лайне

или на барахолке, в Адеме- наверника ведь китайцы подделают Лабутэны
  • 0

#4186
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я не люблю клетку. Особенно крупную.
  • 0

#4187
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я не люблю клетку. Особенно крупную.

Упсс..вот что значит у всех свои вкусы!!! Сейчас только приобрела колготки с рисунком себе на осень, средней плотности (40 ден) тёплого благородного шоколадного цвета, рисунок клетка, вот сейчас под них придут мои ботильонки - вообще пищать видать буду!!!
  • 0

#4188
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Изображение лабутеньчики)))

терпеть не могу мини и глубокий вырез, а если это дополнено еще и огромными шпилькам...пфффф...жесть
нарощенные волосы,ногти,дреды...тоже бяк. не для меня.
более 3-х,4-х цветов стараюсь не надевать. шузы убивают.
ботфорты не смогла бы носить...леопард, но не на всех. кому-то очень идет. прям ВАХ! босоножки с колготками не признаю.
  • 0

#4189
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Изображение лабутеньчики)))

терпеть не могу мини и глубокий вырез, а если это дополнено еще и огромными шпилькам...пфффф...жесть
нарощенные волосы,ногти,дреды...тоже бяк. не для меня.
более 3-х,4-х цветов стараюсь не надевать. шузы убивают.
ботфорты не смогла бы носить...леопард, но не на всех. кому-то очень идет. прям ВАХ! босоножки с колготками не признаю.



У на с вами вкусы похожи ))
А насчет лабутенов не поняла.. это что, кривое зеркало? ;)
  • 0

#4190
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну вот, теперь мы поняли что вкусы у всех разные. Я вот люблю леопарда. Но правильного. ИМХО, вещь с такой расцветкой должна быть одна. Остальное либо черное либо беж.
Не классическая расцветка тоже интересна.
Изображение
  • 0

#4191
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

то же возникла такая проблемка :) после двух дней кожанные туфли стали большеваты, а так как каблук 12см то очень страшно как то было из них выскальзывать :D
В Меге на втором этаже, магазин обуви кажись Степ (над катком короче) там купила эти гелевые напяточники, вообщем они на клейкой основе приклеиваются на внутрь туфель, я прям в магазине приклеила и пошла дальше спокойненько :D нога не выскальзывает, дискомфорта нет (хотя я думала мешатся будут), цена 1000 тенге. вообщем проверенно, берите смело ;) (у меня было большевато пространство в туфлях где то в палец :) )


большое спасибо!!!!!!!!! вчера так намучалась в них, что уж совсем расстроилась.

Кстати, наблюдая результаты вот таких опросов дешевле\дороже становится ясно, что не всегда дорогая вещь выглядит на "миллион" :) что ещё раз убеждает в том что главное "что бы костюмчик сидел" :)


согласна конечно, но на фото трудновато определить что действительно смотрится лучше, т.к. фактура ткани не видна, я думаю, в идеале такие вещи нужно проверять в реальной жизни, и не на подиумах при свете софитов:)
  • 0

#4192
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


понравились
  • 0

#4193
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

[url=http://www.radikal.ru]ИзображениеПервое - супер! Клатч красивый, брючки...ну, все нравится! Во втором все хорошо, но обувь грубоватая чтоли...


wow! какие брюки!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4194
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
для меня неприемлимо, когда одежда и образ подбираются без учета особенностей фигуры. т.е. когда толстые люди в мини юбках обтягивающих или прозрачных, или кривые ноги с короткой юбкой и проч.

все остальное (лаки для ногтей, сочетание цветов, рисунков, стилей очень индивидуально) зависит от человека.

Сообщение отредактировал Tashika: 08.09.2009, 18:19:35

  • 0

#4195
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Изображение лабутеньчики)))

ухх ты!
пуанты вроде, но в таких только сидеть, не вставая :D
  • 0

#4196
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
мне иногда кажется, что ноги в серых копр-х колготках смотрятся длинее, стройнее, худее и т.п., чем в черных... Черные будто еще сильне подчеркивают все изгибы и недостатки... Вы как думаете? Может мне кажется...
  • 0

#4197
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, как думаете как носить такую маленькую сумку с длинной ручкой? Че-то не могу представить:D Сумка понравилась, а как носить не представляю. Подскажите, плиз!
http://www.marcjacob.../bags?lookId=54

Сообщение отредактировал Spi4ka: 08.09.2009, 20:46:40

  • 0

#4198
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Изображение лабутеньчики)))

ухх ты!
пуанты вроде, но в таких только сидеть, не вставая :D


это для стриптезерш танцовщиц. в одном из номеров плэйбоя читала статью ..... пошла специально перерыла половину журналов - не нашла. В общем известный европейский фотограф сделал серию эротических фотосессий в которых были девушки танцовщицы все были исключительно в таких вот пуантах с каблуками.
  • 0

#4199
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Черные будто еще сильне подчеркивают все изгибы и недостатки... Вы как думаете? Может мне кажется...


интересное замечание, я тоже думаю, что в серых недостатки формы ног менее заметны... но вот к серым сложнее подобрать одежду, к примеру взять зеленые или коричневые сапоги... смотреться будет не очень...

я вообще предпочитаю иссиня-черные
  • 0

#4200
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

европейский фотограф сделал серию эротических фотосессий в которых были девушки танцовщицы все были исключительно в таких вот пуантах с каблуками.


значит обувь изначальна была предназначена не для жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.