Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4101
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

может 1,3 и 5?

Неа
1,2,4 дорогие
1 Миссони
2 Дерек Лам
4 Thakoon
  • 0

#4102
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


может 1,3 и 5?

Неа
1,2,4 дорогие
1 Миссони
2 Дерек Лам
4 Thakoon

интересно. по первому не сказала бы совсем, что это Миссони. Хотя "лесенка" их. Но смотрится дешево :rolleyes:
  • 0

#4103
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

интересно. по первому не сказала бы совсем, что это Миссони. Хотя "лесенка" их. Но смотрится дешево :rolleyes:

Я бы тоже не сказала, совсем на миссони не похоже....

Отлично сочетающиеся между собой туфли и сумки разных фирм
подборка журнала Instyle
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4104
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мне нравится комплект 2 и 4... вот только везде каблук высоченный (как для меня - росто-то не маленький 177см)... :rolleyes:
  • 0

#4105
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
это мои сеты
для сайта разрабатывала
Изображение
  • 0

#4106
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
из этого хотела бы все, кроме платья Фенди
когда его делала, Мама сказала-ну и платье замени его другим.
не могу, мне его нужно рекламировать
Изображение
  • 0

#4107
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Каких только леггинсов нет там в америке, ну почему у нас нифига нет!
Кто-нибудь был в Адеме? там есть что то подобное?
очень нравятся 3 с кожаными вставками и 4 из бархата
[img]http://g-

Я была на днях в Адеме, ничего даже близкого нет там. Мне очень понравились бархатные, я б такие прикупила))
  • 0

#4108
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
[quote name='Cheeka' date='07.09.2009, 14:37' post='9777076']
Которые дешевле 500?
[/img]Изображение
мне этот Лук нравиться, я б на работу так оделась. Как раз такие сапоги по мне. На выходных искала себе подобные. Поиски не увенчались успехом :rolleyes: Вообще очень туго в городе с обувью. Никогда не встретишь то что хочешь, толька что то близкое можно найти.
  • 0

#4109
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
http://cop-copine-sh.......D=49&pVer=0 http://cop-copine-sh.......D=49&pVer=1

а как вам такая двойка? завсегдатые, выскажитесь, плизззз... хочу узнать ваше мнение...
  • 0

#4110
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Да ну эти стельки...они не помогают.
Лучше купи напяточники.


то же возникла такая проблемка :D после двух дней кожанные туфли стали большеваты, а так как каблук 12см то очень страшно как то было из них выскальзывать :lol:
В Меге на втором этаже, магазин обуви кажись Степ (над катком короче) там купила эти гелевые напяточники, вообщем они на клейкой основе приклеиваются на внутрь туфель, я прям в магазине приклеила и пошла дальше спокойненько :rolleyes: нога не выскальзывает, дискомфорта нет (хотя я думала мешатся будут), цена 1000 тенге. вообщем проверенно, берите смело :rolleyes: (у меня было большевато пространство в туфлях где то в палец :) )

По поводу леггинсов-трегинсов и т.д. Была в Адеме в воскресенье, вообщем особо их не разглядывала, но то что они там были это 100% ! я не о простых хлопковых леггинсах говорю, а именно о примерно таких как на луках Чики, и за 5000 и за 12000 классные были с молниями до колен, и под кожу то же видела. Так что кто ищет тот всегда найдет :rolleyes:

Кстати, наблюдая результаты вот таких опросов дешевле\дороже становится ясно, что не всегда дорогая вещь выглядит на "миллион" :D что ещё раз убеждает в том что главное "что бы костюмчик сидел" :D

Ещё, в последнем номере журнала ВОГ, мелькнуло мнение что этой осенью\зимой водолазкам (имеется в виду везде где ворот водолазкой сделан и платья и кофты) бойкот! Типа это не актуально :D Кто что скажет?

Сообщение отредактировал dress kod: 07.09.2009, 20:47:18

  • 0

#4111
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
о нужно купить эти штучки для обуви! спасибо вовремя зашла :D
у драгоценной луки классные!
  • 0

#4112
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Ещё, в последнем номере журнала ВОГ, мелькнуло мнение что этой осенью\зимой водолазкам (имеется в виду везде где ворот водолазкой сделан и платья и кофты) бойкот! Типа это не актуально :D Кто что скажет?

Обожаю водолазки. У меня их целая куча, разных цветов, фасонов, фактур. Даже не собираюсь откладывать их подальше в шкаф, а, наоборот, достану.
  • 0

#4113
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Водолазка это классика, а классика всегда актуальна. Вспомните Одри. Еще это очень секси...
  • 0

#4114
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девчонки где можно найти кожанные,укороченные курточки ,косухи?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
понравилось косуха на 4-ой фоте

Сообщение отредактировал Улыбчик: 07.09.2009, 21:48:54

  • 0

#4115
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#4116
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
я наверное Америку не открою, но в том же самом Адеме этих косух море :weep: лакированная оч.понравилась :kiss: Там ещё отдельчик один был (ну не могу я их бутиками называть :weep: ) там прям одни косухи были и цены вроде 170 или 270 :D ну не больше это точно (даже кажись именно по 170 у.е.)
  • 0

#4117
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в какой обуви сейчас ходите?:kiss: что-то холодина такая:D
  • 0

#4118
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну не больше это точно (даже кажись именно по 170 у.е.)

за 170 уе можно и фирменную косуху купить.только не у нас. :D мне вот нравится косуха НМ :weep: все хочу ее заказать привести из Европы но 149 евро жалко... это еще без доставки :kiss:
Изображение
  • 0

#4119
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Скуша я сегодня в сапогах пошла, все равно замерзла. мерзлячка я :D
  • 0

#4120
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я наверное Америку не открою, но в том же самом Адеме этих косух море :weep: лакированная оч.понравилась :kiss: Там ещё отдельчик один был (ну не могу я их бутиками называть :weep: ) там прям одни косухи были и цены вроде 170 или 270 :D ну не больше это точно (даже кажись именно по 170 у.е.)

спасибо, млин, не охото в адем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.