Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4121
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


ну не больше это точно (даже кажись именно по 170 у.е.)

за 170 уе можно и фирменную косуху купить.только не у нас. :D мне вот нравится косуха НМ :weep: все хочу ее заказать привести из Европы но 149 евро жалко... это еще без доставки :kiss:
Изображение

уау какая классная:weep:) но блин чета нет желания тратиться на косуху...
  • 0

#4122
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

2 Скуша я сегодня в сапогах пошла, все равно замерзла. мерзлячка я :D

давно в сапожках хожууу, мне тепло и уютно. Вижу девчонок в босоножках и туфлях они на мя так косо смарели хехе
  • 0

#4123
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


ну не больше это точно (даже кажись именно по 170 у.е.)

за 170 уе можно и фирменную косуху купить.только не у нас. :kiss: мне вот нравится косуха НМ :kiss: все хочу ее заказать привести из Европы но 149 евро жалко... это еще без доставки :kiss:


ё-ма-ё ;) что значит "фирменную" ? ;) может вы хотели сказать "известного бренда"?
Кстати, тот отдел даже от других отличался, там всё стильненькое такое было, ну вообщем не как во многих отделах вешалки ломятся даже нормально посмотреть нельзя ассортимент, приходится сначало усилие сделать что бы достать :weep: Вообщем то и привлек внимание именно тем что большой светлый отдел где весь товар прекрасно просматривается и на виду :D

Скуша, я сегодня в туфлях, благо каблук и скрытая парусантиметровая платформа помогли утром по лужам до машинки пройтись спокойно :kiss: Вот оказывается для чего ещё нужны платформы ;) А ещё, Чика тут совет давала с плотными колготками батильены одевать, вот пожалуй послушаюсь и завтра одену колготы потеплее :weep:
  • 0

#4124
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

уау какая классная;)) но блин чета нет желания тратиться на косуху...


Где купить...в Адем неохото...тратиться нет желания... :weep:
Вот женская логика где? :weep: правильно...гуляет сама по себе :D

Вечером в Меге девушка проплывала мимо, в окружении двух кавалеров,
на ней: сине-голубая водолазка+сине-голубые плотные леггинсы+теплая черная туника без рукавов и с V-образным глубоким вырезом+черные ботфорты на каблуке= образ такой запоминающийся :kiss:
Покрайней мере на ней яркие леггинсы в общем ансамбле смотрелись отлично (она высокая и стройная была)
  • 0

#4125
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Звезды в джинсах
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.09.2009, 00:13:13

  • 0

#4126
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.09.2009, 00:35:17

  • 0

#4127
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4128
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а как вам такая двойка? завсегдатые, выскажитесь, плизззз... хочу узнать ваше мнение...

Честно говоря мне совсем не понравилась, детская какая то...и потом куда ее одеть, только что на прогулку.

А я сегодня в туфлях+плотные колготы
А вечером одеваю ботильоны опять же или с треггинсами или с плотными колготами

Капроновые уже никто не носит, да и я их терпеть не могу, никогда не носила и носить не буду.
  • 0

#4129
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В Silk way city в нескольких бутиках есть кожаные куртки, а также лосины и леггинсы.

Тоже не люблю капроновые тонкие прозрачные колготки, ношу плотные черные, коричневые.
  • 0

#4130
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Loly
Честно говоря я думаю что в моих советах ты не нуждаешься совсем. С фигурой у тебя полный порядок, по цветотипу ты скорее всего зима, как и я.Но это мы еще на занятиях определим.
а так пока вот такой лук
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4131
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

в какой обуви сейчас ходите?:weep: что-то холодина такая:kiss:

В туфлях и ботильонах. Сапоги не решилась еще одеть, хотя хочется.
Сегодня одна девочку видела в босоножках. Ужс, мне ее жалко стало, все уже в пальто да кожаных куртках, а у нее все еще лето :D
  • 0

#4132
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Капроновые уже никто не носит, да и я их терпеть не могу, никогда не носила и носить не буду.


Так, девушки, а это что за новости такие про капроновые колготки :kiss: как это никто неносит :weep: или вы про какие говорите? Хорошо, любить то их можно и не любить, но вот со светлой юбкой или платьем что то же черные (коричневые) плотные одевать? :weep: Нет, скорее всего я не поняла про какие вы капроновые говорите :D
  • 0

#4133
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Так, девушки, а это что за новости такие про капроновые колготки :kiss: как это никто неносит :weep: или вы про какие говорите? Хорошо, любить то их можно и не любить, но вот со светлой юбкой или платьем что то же черные (коричневые) плотные одевать? :weep: Нет, скорее всего я не поняла про какие вы капроновые говорите :D


Честно говоря сто лет не видела чтоб кто то носил капроновые колготы....
И со светлым платьем будет отлично темные плотные колготы, но это лично мое мнение.
Вот этот наряд победил всех и вся по опросам сайта сплетник
мне нравится это лук
Изображение
  • 0

#4134
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хочу себе в этом сезоне кожаную куртку, вот такую где нибудь найти..
Изображение
  • 0

#4135
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Промахи наших звезд
Что с Долиной? помоему у нее не все дома...раз она решила оголить живот в таком возрасте..
ну и Орбакайте решила вспомнить лагерь наверное, слишком много блеска, эти бермуды с поясом...
про Аллегрову я вообще молчу, у нее все время 80-е на дворе
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#4136
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ужас какой....
  • 0

#4137
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А вот те которые постоянно радуют глаз
Дубцова так похорошела в послденее время, молодец!
Ну Алсу всегда отлично выглядит, красавица!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4138
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Противнее всего смотреть на Долину
  • 0

#4139
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Честно говоря сто лет не видела чтоб кто то носил капроновые колготы....

А где вы смотрите? Я наоборот ооочень редко вижу девушек в плотных колготах, и если честно часто не в тему.
А капроновые чулки и колготы думаю всегда пригодятся. Есть время, когда в плотных жарко уже, а с голыми ногами холодно. А также бывает очень жесткий дресс код, когда без чулок никак, даже летом.
  • 0

#4140
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Честно говоря сто лет не видела чтоб кто то носил капроновые колготы....
И со светлым платьем будет отлично темные плотные колготы, но это лично мое мнение.
Вот этот наряд победил всех и вся по опросам сайта сплетник
мне нравится это лук

не знаю как у вас, а у нас на работе и вообще все вокруг с юбками или платьями носят капроновые колготки или чулки. Лично я не ношу плотные колготы в такое время года потому, что с моими туфлями они будут смотреться так себе, а ботильоны не хочу растягивать, я их потом не могу носить с капроновыми колготками :D
у Жуковой платье с ремнём и другими туфлями смотрелось бы лучше. Неуютное сочетание черных колготок и светлых туфлей, брр. ИМХО Вообще считаю надевать легкое, романтическое БЕЛОЕ платье с плотными черными колготами не айс, для меня табу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.