Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38161
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу эти сумки, ну не толко эти :)
но я бы не отказалась, если вдруг кто-то захочет мне сделать подарок :) (в надежде, что муж прочитает :D )

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 10.09.2010, 13:31:45

  • 0

#38162
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений



и мне так нравятся=из этой серии.
Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

В руках держала персиковый клатч. Вздыхаю просто по нему. Но многие мужчины называют этот клатч почему-то очечником. :laugh:

Фэйк виден сразу. По мне лучше разориться, но купить настоящую. Из-за всех подделок со спиди уже никто не ходит. Хотя я люблю свою джинсовую, удобная в дороге. :-)


конечно! и потом сама носить не сможешь, знаешь же что фэйк! короче говоря душа лежать не будет, оригинал всеравно будешь хотеть хоть и имеется фэйк! я тоже ЗА оригиналы! один раз живем! надо себя любить! :-)



Collapsus, хорошие статьи про сумки. :-) Что скажете про клатчи Bottega Veneta? Они мне так нравятся :rolleyes:



Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

но блин подделки это ж не то. лучше тогда зару или hm. Я как-то взяла гуччи сумку реплику и так и не смогла ни разу одеть. Зря 200 дол потратила. Лучше бы подкопила и что-нибудь нормальное взяла.

всеравно по чел-ку понятно, то как он одет можно оценить у него реплика в руках или оригинал! люди которые разбираются сразу определят! уж лучше чем фэйк тогда уж взять демократичные - Furla, Zara, HM, etc



Да я тоже как то купила в турции подделку, подороже взяла,вроде хорошего качества, а потом как то зашла с ней в Savauge наш...а там такая же как моя, но только оказалось,что у оригинала цвет ниток другой ))...продавцы так смотрели на мою сумку...или мне так казалось ))) короче спрятала я ее подальше потом )))
  • 0

#38163
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ну если вы за оригиналы, тогда новинки сезона )) Некоторыми вовсю торгует на нет а портере )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38164
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 13:42:10

  • 0

#38165
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
вот кстати мне интересно у Лили Рах в магазинах оригиналы продают. не смешивают с фэйками? У меня почему-то есть сомнения.
  • 0

#38166
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

вот кстати мне интересно у Лили Рах в магазинах оригиналы продают. не смешивают с фэйками? У меня почему-то есть сомнения.


говорят,что когда она только начинала,она часто мешала фэйки и оригиналы...на этом зарабатывала много...благо тогда и экспертов не было таких,как сейчас....мне кажется сейчас нет, все таки уже многие могут отличить подделку,да и капитал ее наверное позволяет только оригиналами торговать
  • 0

#38167
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Выбор модных критиков )))
http://www.net-a-por...4Jg7D6CchUyW0KA

http://www.net-a-por...v..GMgUE0Y1yQfw

http://www.net-a-por...epySffJKGYyfVDg

http://www.net-a-por...EylRnUa1DRwXxyg

http://www.net-a-por...qxUKTGlUkv0HOMa

http://www.net-a-por...5Hs3RBEAjuhzUTA
Чьяра тоже записал их в список лучшей обуви сезона.

http://www.net-a-por...Vu5vjNswE96hm.g

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 13:53:41

  • 0

#38168
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну если вы за оригиналы, тогда новинки сезона )) Некоторыми вовсю торгует на нет а портере )

но если честно на платья жалко много денег отдавать, все равно больше 2х раз не оденешь.
у меня зря столько платьев висит.
видела в Гоголе девушку(постоялица альбомов вконтакте про гламурных девушек Казахстана :)) в платье Марк Джэйкобс.
Потом смотрю в журнале, его цена в Москве десять! тысяч долларов.
  • 0

#38169
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

И чо теперь в Нью Йоке велят кошек резать?

нее я просто про NFW вспомнил )))
  • 0

#38170
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

но если честно на платья жалко много денег отдавать, все равно больше 2х раз не оденешь.
у меня зря столько платьев висит.
видела в Гоголе девушку(постоялица альбомов вконтакте про гламурных девушек Казахстана :)) в платье Марк Джэйкобс.
Потом смотрю в журнале, его цена в Москве десять! тысяч долларов.

Угу, как писала Солярис 83, из той оперы-Продай машину, купи платье )))
  • 0

#38171
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


ну если вы за оригиналы, тогда новинки сезона )) Некоторыми вовсю торгует на нет а портере )

но если честно на платья жалко много денег отдавать, все равно больше 2х раз не оденешь.
у меня зря столько платьев висит.
видела в Гоголе девушку(постоялица альбомов вконтакте про гламурных девушек Казахстана :)) в платье Марк Джэйкобс.
Потом смотрю в журнале, его цена в Москве десять! тысяч долларов.


Поддерживаю!! мне тоже жалко,тем более я люблю,чтобы одежды было много и меня увлекает именно процесс покупок,чтобы часто...))) а тут купишь одно платье за такие деньги и сиди весь год...скучно жить будет ))) хотя если у кого то есть возможность постоянно дорогие вещи покупать,то конечно....
  • 0

#38172
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лучше Баленсиагу (уже неск. лет хочу :))

а я вот не могу понять Баленсиага то ли Мотоцикл то ли что-то в этом роде :D ну с длинными такими штучками и с шишечками металлическими
у многих видела, читала, что мол культовая сумка, а у меня душа не лежит, в общем я какая-то неправильная в плане модных сумок :rolleyes:
  • 0

#38173
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
У Тэнди Ньютон классные босоножки, но почему-то платье на модели лучше смотрится или ракурс неудачный.

Недавно сумки Шанель обсуждали. Вы не считаете что они немного "бабушкинские"?

З.Ы. Девушки, цитаты огромные давайте не будем делать, а то Джей Кей придет, ругаться будет :shy:
  • 0

#38174
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Лучше Баленсиагу (уже неск. лет хочу :))

а я вот не могу понять Баленсиага то ли Мотоцикл то ли что-то в этом роде :D ну с длинными такими штучками и с шишечками металлическими
у многих видела, читала, что мол культовая сумка, а у меня душа не лежит, в общем я какая-то неправильная в плане модных сумок :rolleyes:

и мне не нравится, а Чьярка ее таскала до Ванга кжный день.
Barlenciaga Motorcycle City

ИзображениеИзображение
пугающие шнуры. А так вполне ничошная сумка. Шнуры бы тока срезать. )))

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 14:01:51

  • 0

#38175
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Недавно сумки Шанель обсуждали. Вы не считаете что они немного "бабушкинские"?

у меня две, бабушкой меня мало кто считает :D
  • 0

#38176
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Угу, как писала Солярис 83, из той оперы-Продай машину, купи платье )))

На счет дизайнерских платьев читала статью где-то. В 50-60х цена платья равнялась эквиваленту стоимости стиральной машины. А сейчас настоящей машины.
  • 0

#38177
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Недавно сумки Шанель обсуждали. Вы не считаете что они немного "бабушкинские"?

у меня две, бабушкой меня мало кто считает :D


Мне кажется шанель круто смотрятся именно с расслабленным луком,типа джинсы-майка, тогда она именно стильная роскошная классика, а когда тетеньки в костюмах шанель,еще с сумкой - вот тогда,они правда как бабушкины
  • 0

#38178
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у меня две, бабушкой меня мало кто считает :D

У нас мнения разделились. Одни говорят бабушкинские, в стиле богатых европейских старушек. Другие - нет, элегантно смотрится. Но после того, как одна сказала, что слышала, что Шанель хочет стоимость на 30% поднимать, все пришли к мнению, что надо брать пока не поздно :D

Сообщение отредактировал Kendall: 10.09.2010, 14:05:35

  • 0

#38179
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Недавно сумки Шанель обсуждали. Вы не считаете что они немного "бабушкинские"?

у меня две, бабушкой меня мало кто считает :D

Вам еще 99 накопить надо для коллекции как в ВБ. )) Грят у ВИктории 101 сумка Биркин на сумму 1, 5млн фунтов ))) Она носит только их. И , правда, очень редко видел фоты с другой сумкой. Похоже, у нее Биркин есть всех цветов и видов кожи.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 14:09:16

  • 0

#38180
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мне кажется шанель круто смотрятся именно с расслабленным луком,типа джинсы-майка, тогда она именно стильная роскошная классика, а когда тетеньки в костюмах шанель,еще с сумкой - вот тогда,они правда как бабушкины

согласна, для городского шика они хорошо подходят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.