Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38181
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне кажется шанель круто смотрятся именно с расслабленным луком,типа джинсы-майка, тогда она именно стильная роскошная классика, а когда тетеньки в костюмах шанель,еще с сумкой - вот тогда,они правда как бабушкины

ну тотал-лук мне никогда не нравился, и между крайностями "джинсы-майка" и "костюм шанель" есть целая пропасть вариантов, к которым отлично подходят эти сумки, причем эти сумки выпускаются в куче разных вариаций, среди них есть очень (даже чересчур) современные :-)
  • 0

#38182
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Мне кажется шанель круто смотрятся именно с расслабленным луком,типа джинсы-майка, тогда она именно стильная роскошная классика, а когда тетеньки в костюмах шанель,еще с сумкой - вот тогда,они правда как бабушкины

ну тотал-лук мне никогда не нравился, и между крайностями "джинсы-майка" и "костюм шанель" есть целая пропасть вариантов, к которым отлично подходят эти сумки, причем эти сумки выпускаются в куче разных вариаций, среди них есть очень (даже чересчур) современные :-)


ну да конечно,это я тоже утрируя привела пример тотал лук и джинсы-майка,на самом деле я имела ввиду в целом,не только это и почему то когда говорят шанель я представляю тока 2.55 или jumbo...)) не знаю,потому что наверное это мои любимые....

Сообщение отредактировал Асека123: 10.09.2010, 14:24:55

  • 0

#38183
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вам еще 99 накопить надо для коллекции как в ВБ. )) Грят у ВИктории 101 сумка Биркин на сумму 1, 5млн фунтов ))) Она носит только их. И , правда, очень редко видел фоты с другой сумкой. Похоже, у нее Биркин есть всех цветов и видов кожи.

нее, мне моих двух вполне хватает, ну мож какую-нить твидовую с медальками, несколько страниц назад кто-то выкладывал, ну или что-то в этом духе
я теперь на биркин нацелилась, ну это из таких культовых сумок на все времена, а так вообще i am open for any suggestions, всегда с удовольствием читаю про новинки, то что девочки тут пишут и многоуважаемый Колапсус тоже :D
  • 0

#38184
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Вам еще 99 накопить надо для коллекции как в ВБ. )) Грят у ВИктории 101 сумка Биркин на сумму 1, 5млн фунтов ))) Она носит только их. И , правда, очень редко видел фоты с другой сумкой. Похоже, у нее Биркин есть всех цветов и видов кожи.

нее, мне моих двух вполне хватает, ну мож какую-нить твидовую с медальками, несколько страниц назад кто-то выкладывал, ну или что-то в этом духе
я теперь на биркин нацелилась, ну это из таких культовых сумок на все времена, а так вообще i am open for any suggestions, всегда с удовольствием читаю про новинки, то что девочки тут пишут и многоуважаемый Колапсус тоже :D


Ой а была бы моя воля,я бы вот все скупила ...))) да даже просто для красоты,сидела бы и любовалась ими )))) и твидовая с медальками мне безумно нравится,из русской коллекции которая...но....к сожалению...накопила тока на одну пока...и теперь не известно когда смогу купить следующую
  • 0

#38185
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

но....к сожалению...накопила тока на одну пока...и теперь не известно когда смогу купить следующую

помните фильм Реальная любовь, так вот там чувак бывшая рок-звезда говорил - Ребятки, не покупайте наркотики! Становитесь рок-звездами и будете получать наркоту даром! :D
в нашем случае - Девушки, не покупайте дорогие сумки! Выходите за богатых и будете получать их даром!

шутка :rolleyes: (я первую себе сама купила)
  • 0

#38186
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

помните фильм Реальная любовь, так вот там чувак бывшая рок-звезда говорил - Ребятки, не покупайте наркотики! Становитесь рок-звездами и будете получать наркоту даром! :D
в нашем случае - Девушки, не покупайте дорогие сумки! Выходите за богатых и будете получать их даром!

шутка :rolleyes: (я первую себе сама купила)

:lol:
Согласна!
Вот присяду удобно на чью нибудь шею и буду затавариваться сумками :smoke: а своих кровных что-то жалко :rolleyes:
  • 0

#38187
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#38188
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#38189
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну я это я сегодня :rotate:

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#38190
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#38191
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну я это я сегодня :rotate:

ИзображениеИзображение

ну мамазель.. описывайте с головы до ног марки, все интересно.
  • 0

#38192
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Недавно сумки Шанель обсуждали. Вы не считаете что они немного "бабушкинские"?

у меня две, бабушкой меня мало кто считает :D


Мне кажется шанель круто смотрятся именно с расслабленным луком,типа джинсы-майка, тогда она именно стильная роскошная классика, а когда тетеньки в костюмах шанель,еще с сумкой - вот тогда,они правда как бабушкины


и у меня их тоже не буду говорить сколько! :laugh: еще вот хочу 2.55 большую!
зато сумки шанель можно хоть с чем сочетать, пусть это будет деловой костюм или джинсы, или вообще выход в платье! это не it bags, зато вечная классика!
Шанель форевер!
  • 0

#38193
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну мамазель.. описывайте с головы до ног марки, все интересно.

еще бы ))))
Платье - Тетя Соня для НМ примерно 20 евро, но это было уже со скидкой
Тупли - просто НМ. Каблук нереальный. ноги в шоке :eek: как бабы такие постоянно носят? :-/ примерно 40 евро без скидки, но это замша
Серьги - тож НМ, копеечные типа 2 евро пучек
Очки - Зара 7000 тАньгА!
Сумка Sac de Pink была куплена на распродаже в Грации примерно аз 6000-7000 тенгА!

А остальное подарено природой, мамой и солярием :lol:
  • 0

#38194
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Ну я это я сегодня :rotate:

ИзображениеИзображение

ну мамазель.. описывайте с головы до ног марки, все интересно.

представляю как народ шеи сворачивал :)
  • 0

#38195
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Помнится зимой 2008-2009 гг. звезды и наши тетки страдали по этой сумке.
Yves Saint Laurent Tribute Tote
И чо? Кто щас по ней умирает?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38196
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

представляю как народ шеи сворачивал :)

да я как корова на этих каблучищах ковыляла :laugh:
  • 0

#38197
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Платье - Тетя Соня для НМ примерно 20 евро, но это было уже со скидкой
Тупли - просто НМ. Каблук нереальный. ноги в шоке :eek: как бабы такие постоянно носят? :-/ примерно 40 евро без скидки, но это замша
Очки - Зара 7000 тАньгА!

Тупли есть поближе-издалека вижу, кросивые.
  • 0

#38198
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Жанна_13, красотка! :kruto:

Последний лук, с девушкой из Gossip Girls мне очень нравится. Трэнч кэмел цвета в сочетании с синим хорош будет.

Кстати, в этом сериале, что парней, что девушек очень хорошо одевают. Его можно как Сэкс в большом городе только из-за одежды смотреть.
  • 0

#38199
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тупли есть поближе-издалека вижу, кросивые.

так видно? )
Изображение
мой МЧ их просто ненавидит. он вообще не любит туПли на платформе. называет их копытами. по его мнению, мне надо только в балетках ходить и изящных туфлях.
  • 0

#38200
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13, красотка! :kruto:

спасибо :rolleyes:
стараемся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.