Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38201
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вот всем хороша Спиди, грят жалуются тетки, что там карманов нет. Еще из кожи только ручки и дно, все другое из крепкого чемоданного кожзама. Это, разумеется, оправданно, так как Спиди изначально делалась для долгих путешествии. Но как так-бабки за кожзам платить. Нэт, я не согласен. Какой бы там ЛВ прочный не был.

Карман там есть. И как это интересно в Спиди может быть дно из кожи, если вся сумка сделана одним куском из канвы?
  • 0

#38202
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Вот всем хороша Спиди, грят жалуются тетки, что там карманов нет. Еще из кожи только ручки и дно, все другое из крепкого чемоданного кожзама. Это, разумеется, оправданно, так как Спиди изначально делалась для долгих путешествии. Но как так-бабки за кожзам платить. Нэт, я не согласен. Какой бы там ЛВ прочный не был.

Карман там есть. И как это интересно в Спиди может быть дно из кожи, если вся сумка сделана одним куском из канвы?

не знаю..зато спиди хоть сколько носишь, а она как новая все равно. материал значит хороший.
а чтобы карманы были, есть такая сумочка специальная с большим количеством карманов и отделений, ее можно из сумки в сумку перекладывать. очень удобно.

zhanna_13 очень классно! Вы вообще мне очень нравитесь :)почему-то мне кажется, что я чем-то (в лице) на Вас похожа. Когда первый раз Вашу фотку увидела, так показалось. :)

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 10.09.2010, 16:02:31

  • 0

#38203
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я теперь на биркин нацелилась, ну это из таких культовых сумок на все времена, а так вообще i am open for any suggestions, всегда с удовольствием читаю про новинки, то что девочки тут пишут и многоуважаемый Колапсус тоже :D

Какого цвета?
Видел недавно девушку с Биркин, сперва удивился, "затюканная пешеходка" и с Биркин. Откуда, как, каким местом или чудом? Пригляделся, нет не Биркин-китайские мастеровые.
Стало грустно, думал, вот оно- наши пешеходы "в трениках с Биркин". Ошибся.
Как знаменитый эпизод из сериала Секс в большом городе, где Саманта фыркала на тетку в спортивном костюме с Биркин.

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38204
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Вот всем хороша Спиди, грят жалуются тетки, что там карманов нет. Еще из кожи только ручки и дно, все другое из крепкого чемоданного кожзама. Это, разумеется, оправданно, так как Спиди изначально делалась для долгих путешествии. Но как так-бабки за кожзам платить. Нэт, я не согласен. Какой бы там ЛВ прочный не был.

Карман там есть. И как это интересно в Спиди может быть дно из кожи, если вся сумка сделана одним куском из канвы?

Спиди в руках не держал :-) Читал отзывы теток на форумах, посвященных сумкам. значит, у них не те сумки.
  • 0

#38205
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

и у меня их тоже не буду говорить сколько! :laugh: еще вот хочу 2.55 большую!
зато сумки шанель можно хоть с чем сочетать, пусть это будет деловой костюм или джинсы, или вообще выход в платье! это не it bags, зато вечная классика!
Шанель форевер!

везет :D
а можно вопрос, просто интересно. Кто вам сумки покупает? родители, сами или муж, парень, любовник и т.д.? :D
  • 0

#38206
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Вот всем хороша Спиди, грят жалуются тетки, что там карманов нет. Еще из кожи только ручки и дно, все другое из крепкого чемоданного кожзама. Это, разумеется, оправданно, так как Спиди изначально делалась для долгих путешествии. Но как так-бабки за кожзам платить. Нэт, я не согласен. Какой бы там ЛВ прочный не был.

Карман там есть. И как это интересно в Спиди может быть дно из кожи, если вся сумка сделана одним куском из канвы?

не знаю..зато спиди хоть сколько носишь, а она как новая все равно. материал значит хороший.
а чтобы карманы были, есть такая сумочка специальная с большим количеством карманов и отделений, ее можно из сумки в сумку перекладывать. очень удобно.

как новая? у меня лично, ручки сильно потемнели, я вот думаю их поменять, стоит это 120$ в их бутике, несколько месяцев назад я поменяла хлястик на замке, это бесплатно)), когда в след.раз буду там, наверное ручки поменяю

Сообщение отредактировал Juicy!: 10.09.2010, 16:05:36

  • 0

#38207
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

так видно? )
Изображение
мой МЧ их просто ненавидит. он вообще не любит туПли на платформе. называет их копытами. по его мнению, мне надо только в балетках ходить и изящных туфлях.

вощем , за 40 евро из замши, хорошая покупка.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 16:09:21

  • 0

#38208
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




А нащет сумки Ванга-уже год почти ее носят все уважающи е себя it girl, потому можно смело считать ее it bag :-)Единственным недостатком считаю, что на картинке она так красиво пузато выглядит, в в жизни висит.

вот! я все не могла себе объяснить, почему мне эта сумка не оч нравится, теперь поняла, спасибо КОллапсус! Она смотрится, когда битком набита, а когд там кошелек да сотка, она будет провисать и агрессивные шипы будут выглядеть как бы так сказать аллегорично - нуу как Сталлоне в старости :spy:

Она мне в жизни тоже не нравится, потому что именно напоминает Мики Рурка )))) Круто так выглядит на сцене, а в реале-не так уже.



А у меня есть Ванг и я ее обожаю,по моему она подходит ко всему,даже к классическим вещам. Ну я "ЗА" только за черную модель. А насчет формы,она конечно одного размера,что и Спиди,но кожа более плотная и когда не пустая,по моему красиво висит )) А Спиди для меня лично моветон уже....не знаю...настолько избитая и скучная модель...

У меня тоже Спиди, самая удобная моя сумка, я не считаю, что это моветон...
  • 0

#38209
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




Вот всем хороша Спиди, грят жалуются тетки, что там карманов нет. Еще из кожи только ручки и дно, все другое из крепкого чемоданного кожзама. Это, разумеется, оправданно, так как Спиди изначально делалась для долгих путешествии. Но как так-бабки за кожзам платить. Нэт, я не согласен. Какой бы там ЛВ прочный не был.

Карман там есть. И как это интересно в Спиди может быть дно из кожи, если вся сумка сделана одним куском из канвы?

не знаю..зато спиди хоть сколько носишь, а она как новая все равно. материал значит хороший.
а чтобы карманы были, есть такая сумочка специальная с большим количеством карманов и отделений, ее можно из сумки в сумку перекладывать. очень удобно.

как новая? у меня лично, ручки сильно потемнели, я вот думаю их поменять, стоит это 120$ в их бутике, несколько месяцев назад я поменяла хлястик на замке, это бесплатно)), когда в след.раз буду там, наверное ручки поменяю

да, как новая хотя я ее больше года наверное практически не снимая носила, а покупали года 2 назад где-то. но у меня которая в клетку. но она не старится вообще, даже ручки. сама удивляюсь. Гальяно у меня быстро из строя вышла.
  • 0

#38210
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
жанна, а чо с гольфам бум пробовать? Постил я же обувь с улиц, там модницы прямо на гольфы-носки босоножки напяливают.
  • 0

#38211
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


как новая? у меня лично, ручки сильно потемнели, я вот думаю их поменять, стоит это 120$ в их бутике, несколько месяцев назад я поменяла хлястик на замке, это бесплатно)), когда в след.раз буду там, наверное ручки поменяю

да, как новая хотя я ее больше года наверное практически не снимая носила, а покупали года 2 назад где-то. но у меня которая в клетку. но она не старится вообще, даже ручки. сама удивляюсь. Гальяно у меня быстро из строя вышла.

Теперь поняла, у Вас Damier, там темные ручки идут, а у меня светлые, у меня монограм канвас
  • 0

#38212
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

как новая? у меня лично, ручки сильно потемнели, я вот думаю их поменять, стоит это 120$ в их бутике, несколько месяцев назад я поменяла хлястик на замке, это бесплатно)), когда в след.раз буду там, наверное ручки поменяю

зачем же менять? Вона британцы хвастают даже потертостями на одежде и акс-рах-мол винтаж, вещь жизненная, с историей, а не с конвейера безродный свежак.
  • 0

#38213
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




и у меня их тоже не буду говорить сколько! :laugh: еще вот хочу 2.55 большую!
зато сумки шанель можно хоть с чем сочетать, пусть это будет деловой костюм или джинсы, или вообще выход в платье! это не it bags, зато вечная классика!
Шанель форевер!

везет :D
а можно вопрос, просто интересно. Кто вам сумки покупает? родители, сами или муж, парень, любовник и т.д.? :D

не секрет и я этим горжусь даже временами! :rotate: терпеть не могу быть кому-то должной даже родителям или МЧ!
все покупаю себе сама! а так наверное классно сесть и на ком-то ехать!
одну кипула в 2007 г, другую 2008, потом одну 2009 и еще одну в 2009! :laugh: последнюю купила с 30 офф! дружбан в Саксе в НЮ биг босс!

Сообщение отредактировал nano2010: 10.09.2010, 16:14:43

  • 0

#38214
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



как новая? у меня лично, ручки сильно потемнели, я вот думаю их поменять, стоит это 120$ в их бутике, несколько месяцев назад я поменяла хлястик на замке, это бесплатно)), когда в след.раз буду там, наверное ручки поменяю

зачем же менять? Вона британцы хвастают даже потертостями на одежде и акс-рах-мол винтаж, вещь жизненная, с историей, а не с конвейера безродный свежак.

а у меня эта сумка уже очень давно и когда ручки стали темно-коричневыми, это было нормально, а сейчас они просто стали серыми, я ее теперь редко ношу из-за этого, она как грязная стала, надо поменять их

Сообщение отредактировал Juicy!: 10.09.2010, 16:15:55

  • 0

#38215
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

не секрет и я этим горжусь! терпеть не могу быть кому-то должной даже родителям или МЧ!
все покупаю себе сама!
одну кипула в 2007 г, другую 2008, потом одну 2009 и еще одну в 2009! :laugh: последнюю купила с 30 офф! дружбан в Саксе в НЮ биг босс!

значит, Вы в год покупаете по 1- 2 сумки? Тока честно.
  • 0

#38216
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а у меня эта сумка уже очень давно и раньше ручки были темно-коричневыми, это было нормально, а сейчас они просто стали серыми, я ее теперь редко ношу из-за этого, она как грязная стала, надо поменять их

яшно, я думал, они потемнели так благородно, а они выцвели.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 16:16:15

  • 0

#38217
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Вам еще 99 накопить надо для коллекции как в ВБ. )) Грят у ВИктории 101 сумка Биркин на сумму 1, 5млн фунтов ))) Она носит только их. И , правда, очень редко видел фоты с другой сумкой. Похоже, у нее Биркин есть всех цветов и видов кожи.

нее, мне моих двух вполне хватает, ну мож какую-нить твидовую с медальками, несколько страниц назад кто-то выкладывал, ну или что-то в этом духе
я теперь на биркин нацелилась, ну это из таких культовых сумок на все времена, а так вообще i am open for any suggestions, всегда с удовольствием читаю про новинки, то что девочки тут пишут и многоуважаемый Колапсус тоже :D


мне Биркин в этом году в Саваже у Рах предлагали, было две: белая и желтая! белую сразу кто-то цепанул, а у желтой был тааааккоооой цвет! впервые видела такой ужасный оттеное желтого! подумала если бы у меня было их 5 то как 6ую прикупила бы! :laugh:
я это к тому что если не захотите в очереди стоять, она Вам привезет я думаю!
  • 0

#38218
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



а у меня эта сумка уже очень давно и раньше ручки были темно-коричневыми, это было нормально, а сейчас они просто стали серыми, я ее теперь редко ношу из-за этого, она как грязная стала, надо поменять их

яшно, я думал, они потемнели так благородно, а они выцвели.

что плохо на всех моделях со светлыми ручками, сначала они действительно благородно темнеют, мне это нравится, а потом они просто сереют и это уже не благородно
а тем более на Спиди, там ручки короткие
  • 0

#38219
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


не секрет и я этим горжусь! терпеть не могу быть кому-то должной даже родителям или МЧ!
все покупаю себе сама!
одну кипула в 2007 г, другую 2008, потом одну 2009 и еще одну в 2009! :laugh: последнюю купила с 30 офф! дружбан в Саксе в НЮ биг босс!

значит, Вы в год покупаете по 1- 2 сумки? Тока честно.

честно - нет! больше! речь шла о Шанель, а еще же есть ЛВ, Фенди и ИСЛ! :laugh:
блиин обувь и сумки - это моя большая слабость! можно сказать впахиваю на сумки + обувь!
  • 0

#38220
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ИзображениеИзображение

Поглядел на фоты Евы, и чет разочаровался в ней сапсем. Платье Эрве Лежэ, тупли ИСЛ, сумка Биркин, очки небось Том Форд, трусы ээээ... кто там щас самый модный - Perla я тока знаю. В общем скушно. Не заслужить ей славы революционера от моды или трендсеттера. Носит, что дали или что положено селебритиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.