Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38141
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А я сейчас болею Mulberry Alexa....раздумываю брать ,не брать....))) и хочется и колется...))
  • 0

#38142
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

это я вчера :rolleyes:

тяжела и неказиста жизнь народного артиста :D
Изображение

Агрессивный лук (У Зары Даулбаевой нахватался понятии )) ). Крупные буквы, резкие цвета, рваные штаны, но тупли так все смягчают ))) Чьи?

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 12:30:04

  • 0

#38143
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А я сейчас болею Mulberry Alexa....раздумываю брать ,не брать....))) и хочется и колется...))

Хм, даж не знаю чо сказать, вроде классический портфель или satchel bag. Наверное, брать ))) Потому как форма сумки весьма классическая. Но с цветом не ошибитесь. ) Рыжий-канешна на все времена.

Ваще я был против мужских портфелей, но Дина своими аля мужскими лукоми несколько изменила мое мнение. :-) Однако, мне не всегда нравится Mulberry Alexa так как носит ее сама Алекса-с юбками страхолюдными или какими то рваными платьями. Лучше бы подарила ее Дине, та нашла бы ее применение поэлегантнее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 12:36:44

  • 0

#38144
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Collapsus, хорошие статьи про сумки. :-) Что скажете про клатчи Bottega Veneta? Они мне так нравятся :rolleyes:
  • 0

#38145
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


А я сейчас болею Mulberry Alexa....раздумываю брать ,не брать....))) и хочется и колется...))

Хм, даж не знаю чо сказать, вроде классический портфель или satchel bag. Наверное, брать ))) Потому как форма сумки весьма классическая. Но с цветом не ошибитесь. ) Рыжий-канешна на все времена.


Да я именно рыжую-oak кажется называется цвет и хочу...да вот вроде нравится сейчас,прям болею ей...вот боюсь надолго ли ...)) думаете она будет актуальна в след сезоне? я вообще по сумкам гоню....к обуви очень прохладно отношусь,денег даже жалко на дорогую, а вот сумки...моя страсть )) (после одежды конечно ))
  • 0

#38146
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


А я сейчас болею Mulberry Alexa....раздумываю брать ,не брать....))) и хочется и колется...))

Хм, даж не знаю чо сказать, вроде классический портфель или satchel bag. Наверное, брать ))) Потому как форма сумки весьма классическая. Но с цветом не ошибитесь. ) Рыжий-канешна на все времена.

Ваще я был против мужских портфелей, но Дина своими аля мужскими лукоми несколько изменила мое мнение. :-) Однако, мне не всегда нравится Mulberry Alexa так как носит ее сама Алекса-с юбками страхолюдными или какими то рваными платьями. Лучше бы подарила ее Дине, та нашла бы ее применение поэлегантнее.


сорри,а кто такая Дина? мне кажется сумки- мужские портфели актуальны именно в этом сезоне...поэтому и сомневаюсь ))
  • 0

#38147
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спиди хорошая сумка, раньше я ее со всем носила, ко всему подходит. и легкая :)
но как Ванга купила, только Ванга носить стала, тоже ко всему подходит (хоть и не черная) но она очень тяжелая!
хочу черную Ванговскую, но думаю не буду ее брать. Лучше Баленсиагу (уже неск. лет хочу :))
  • 0

#38148
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Collapsus, хорошие статьи про сумки. :-) Что скажете про клатчи Bottega Veneta? Они мне так нравятся :rolleyes:

и мне так нравятся=из этой серии.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 12:46:55

  • 0

#38149
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

сорри,а кто такая Дина? мне кажется сумки- мужские портфели актуальны именно в этом сезоне...поэтому и сомневаюсь ))

А вот она Дина_идеальные ноги.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 12:48:55

  • 0

#38150
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спиди хорошая сумка, раньше я ее со всем носила, ко всему подходит. и легкая :)
но как Ванга купила, только Ванга носить стала, тоже ко всему подходит (хоть и не черная) но она очень тяжелая!
хочу черную Ванговскую, но думаю не буду ее брать. Лучше Баленсиагу (уже неск. лет хочу :))



согласна тяжелая!! )) ну красота требует жертв )) я если честно сама сначала купила серую, потому что подумала,что черных и так много,а потом и так и так...не легла душа моя )) я пошла и поменяла на черную ))
а я кстати баленсиагу в дубай на скидке взяла, правда синюю,но черная тоже была на скидке!
  • 0

#38151
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Спиди хорошая сумка, раньше я ее со всем носила, ко всему подходит. и легкая :)
но как Ванга купила, только Ванга носить стала, тоже ко всему подходит (хоть и не черная) но она очень тяжелая!
хочу черную Ванговскую, но думаю не буду ее брать. Лучше Баленсиагу (уже неск. лет хочу :))



согласна тяжелая!! )) ну красота требует жертв )) я если честно сама сначала купила серую, потому что подумала,что черных и так много,а потом и так и так...не легла душа моя )) я пошла и поменяла на черную ))
а я кстати баленсиагу в дубай на скидке взяла, правда синюю,но черная тоже была на скидке!

классно! я думала на них скидки не делают. Я в прошлом году уже пошла баленсиагу покупать, но че-то там выбора не было и я не стала брать.Но сейчас я опять хочу. Надо деньги накопить :)
  • 0

#38152
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

и мне так нравятся=из этой серии.
Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

В руках держала персиковый клатч. Вздыхаю просто по нему. Но многие мужчины называют этот клатч почему-то очечником. :laugh:

Фэйк виден сразу. По мне лучше разориться, но купить настоящую. Из-за всех подделок со спиди уже никто не ходит. Хотя я люблю свою джинсовую, удобная в дороге. :-)
  • 0

#38153
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Collapsus, хорошие статьи про сумки. :-) Что скажете про клатчи Bottega Veneta? Они мне так нравятся :rolleyes:



Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

но блин подделки это ж не то. лучше тогда зару или hm. Я как-то взяла гуччи сумку реплику и так и не смогла ни разу одеть. Зря 200 дол потратила. Лучше бы подкопила и что-нибудь нормальное взяла.
  • 0

#38154
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А такую не хотите? ))))
Хоть он и не женщина, но в честь него есть сумка. ))))))
http://www.bryanboy....obs-bb-bag.html
marc jacobs BB
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38155
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Спиди хорошая сумка, раньше я ее со всем носила, ко всему подходит. и легкая :)
но как Ванга купила, только Ванга носить стала, тоже ко всему подходит (хоть и не черная) но она очень тяжелая!
хочу черную Ванговскую, но думаю не буду ее брать. Лучше Баленсиагу (уже неск. лет хочу :))



согласна тяжелая!! )) ну красота требует жертв )) я если честно сама сначала купила серую, потому что подумала,что черных и так много,а потом и так и так...не легла душа моя )) я пошла и поменяла на черную ))
а я кстати баленсиагу в дубай на скидке взяла, правда синюю,но черная тоже была на скидке!

классно! я думала на них скидки не делают. Я в прошлом году уже пошла баленсиагу покупать, но че-то там выбора не было и я не стала брать.Но сейчас я опять хочу. Надо деньги накопить :)


да! я вот тоже на Алексу коплю, надеюсь когда накоплю не передумаю ее брать ))
  • 0

#38156
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще один блогер -мужик ))
Джеймс Эндрю, из Нью Йорка, дизайнер интерьера.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38157
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


и мне так нравятся=из этой серии.
Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

В руках держала персиковый клатч. Вздыхаю просто по нему. Но многие мужчины называют этот клатч почему-то очечником. :laugh:

Фэйк виден сразу. По мне лучше разориться, но купить настоящую. Из-за всех подделок со спиди уже никто не ходит. Хотя я люблю свою джинсовую, удобная в дороге. :-)


конечно! и потом сама носить не сможешь, знаешь же что фэйк! короче говоря душа лежать не будет, оригинал всеравно будешь хотеть хоть и имеется фэйк! я тоже ЗА оригиналы! один раз живем! надо себя любить! :-)



Collapsus, хорошие статьи про сумки. :-) Что скажете про клатчи Bottega Veneta? Они мне так нравятся :rolleyes:



Они, канешна, дорогие, но есть Таобао и Каркара (слышал, что там есть бутик, где продают очень похожие копии всех трендовых сумок по цене 150 у.е., правда). )))) Выход для тех, кто хочет быть модным, но фин положение не позволит купить сумку за тысячи у.е.

но блин подделки это ж не то. лучше тогда зару или hm. Я как-то взяла гуччи сумку реплику и так и не смогла ни разу одеть. Зря 200 дол потратила. Лучше бы подкопила и что-нибудь нормальное взяла.

всеравно по чел-ку понятно, то как он одет можно оценить у него реплика в руках или оригинал! люди которые разбираются сразу определят! уж лучше чем фэйк тогда уж взять демократичные - Furla, Zara, HM, etc
  • 0

#38158
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений




сорри,а кто такая Дина? мне кажется сумки- мужские портфели актуальны именно в этом сезоне...поэтому и сомневаюсь ))

А вот она Дина_идеальные ноги.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Уау!! да!! супер ножки и вообще фигура!!! такой все подойдет!!
  • 0

#38159
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фото звезд за последнюю неделю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38160
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.