Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38101
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Моя ссылка
Моя ссылка

Сообщение отредактировал nano2010: 09.09.2010, 23:24:39

  • 0

#38102
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#38103
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
колапсус, Вам вопрос как к эксперту:
эта сумка Ванг - it bag или seasonal one?
думаю купить али не стоит уже?!
  • 0

#38104
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Их три бутичка.

G and G Glamour
Emporio Armani
Бутик MaxMara, Max&Co

Армани кажись не их знаю что ARMONIA
Balmain говориться Бальман )))
  • 0

#38105
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38106
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
нашла мой лук шестилетней давности
одежда не моя, Givenchy. Думаю и сейчас было бы актуально всё это одеть.
Изображение
  • 0

#38107
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

нашла мой лук шестилетней давности


Ну что сказать, только одно слово - очаровательно.

Беретка, шейный платок, хорошо подобранная одежда, обувь и аксессуары, а самое главное, кофе :D - наверное такими все представляют себе образ парижанок. :smoke:

Сообщение отредактировал Lionessa: 10.09.2010, 01:09:04

  • 0

#38108
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Просмотрела последние страницы. Я в шоке от фото Л.Рах в газетном интервью. Как она дала согласие на публикацию такого ужасного фото. Она там вообще как мужик. :fie:

Посмотрела фотосессию Зары "которая не магазин", что-то у нее вообще нет ярких пятен, черно-белая гамма и еще один образ в сером. Хоть бы один живой цвет...
  • 0

#38109
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38110
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
collapsus, as promised
тока туфли чет не очень видно
my looks for the day before yesterday and casual-friday
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#38111
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

нашла мой лук шестилетней давности

очаровательно :-)
всегда интересно было. беретки такого плана удобно носить?
  • 0

#38112
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тетеньки, это не беретка-это кепи )))
лук очень хорош, однако, сумочка, немного грубовата для него )) Чо нить типа ридикюля требуется или клатча. Вот если срежете два ремешка, что внизу висят и делают похожими ее на барсетку, тогда-да.
  • 0

#38113
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

collapsus, as promised
тока туфли чет не очень видно
my looks for the day before yesterday and casual-friday
Изображение
Изображение

Красивое платье-чье оно? Виктории Бэкхем? Или закос Асос под ВБ? Элегантно. И второй лук-модный, спору нет. Можно сказать трендовый. Но до чего же женская мода теперь не щедра к мужчинам. Ничего ж не видно, ни линии бедер, ни плеч. Хорошо, хоть щиколотки и запястье показали )
У Вас действительно не тот стиль, чтобы носить гольфы :-)

А нащет сумки Ванга-уже год почти ее носят все уважающи е себя it girl, потому можно смело считать ее it bag :-)Единственным недостатком считаю, что на картинке она так красиво пузато выглядит, в в жизни висит. Хотя, судя по картинке, должна быть как Спиди-устойчивой формы. )))

Но если Вы хотите сумку прям железобетонно вне времени, при этом учитывая уже теперь Ваш стиль, лучше присмотреться к Muse ИСЛ, цветным Alma из серии MM от LV , Lariat от Balenciaga, Paraty от Chloé. Их можно смело носить и с самыми строгими костюмами, и с кэжуал. Хотя стоят они больше, чем Ванг, жаль. :( Из той же ценовой категории, могу посоветовать приглядеться к Mulberry.

Мне кажется это сумки на десятилетия. Они будут кстати и в 25 летней, и 45 летней. И с совершенно разной одеждой.

Вы еще у Baby Doll спросите, у Вас с ней стилевые предпочтения схожи. )

Вот Аселя (Тоненько) взяла себе и Спиди, чтобы с тренчем носить, наверное, и Ванга. )))) И до сих пор я видел только Спиди, хотя уже полгода обещает лук полноценный и с Вангом ) Без дельфина.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 11:07:15

  • 0

#38114
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
была бы погда норм и если бы не работа, одела бы вместо джинс - шорты джинсовые. так тожк бывает выхожу!
а платье да асосовское! :) предпочитаю тратить деньги на аксессуары: ремни, сумки, обувь! а вещи покупаю доступные, и менять чаще не жалко!

Сообщение отредактировал nano2010: 10.09.2010, 10:34:42

  • 0

#38115
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Изображение

напоминает стиль Гуччи
  • 0

#38116
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот еще про сумки.
Сумки ставшие классикой ( и классикой для подделок )
http://www.spletnik....j_dlya_poddelok
Speedy

В 1933 году и была изобретена Speedy, которая выпускается по сей день и имеет огромную популярность. Самой большой ее поклонницей была Одри Хепберн: в руках актрисы сумку можно видеть и в фильме «Шарада», и на фотографи¬ях папарацци.

Speedy - удобная городская сумка, представляющая собой уменьшенную копию дорожного кофра Louis Vuitton. Она создавалась как маленький чемоданчик, который не смотря на свой не большой размер мог вместить все необходимые вещи которые нужны женщине.
Монограммная ткань которая используется при производстве Speedy является надёжной, прочной, мягкой и лёгкой. Она совершенно непромокаема и не подвержена появлению царапин. Она хорошо приспособлена к новым видам путешествий и к новому образу жизни.


http://www.lookatme....kultovyie-sumki


http://www.shoppingc...le/sumki-2.html

http://sumochka.com/...cles/fendi.html

Вот интересная статья.
ТОП-10 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ ВЕЩЕЙ
http://wday.ru/fashi...eshhej/1/&pag=1


http://fashioninside...ov.ru/it--bags/

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 11:22:25

  • 0

#38117
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну а если у нас больше нечем-то и заниматься! одна дорога - замуж! а она пошла по другой, может по другой не получилось или не захотелось!

мне кажется, WildLilly имела в виду другое :smoke:
  • 0

#38118
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А нащет сумки Ванга-уже год почти ее носят все уважающи е себя it girl, потому можно смело считать ее it bag :-)Единственным недостатком считаю, что на картинке она так красиво пузато выглядит, в в жизни висит.

вот! я все не могла себе объяснить, почему мне эта сумка не оч нравится, теперь поняла, спасибо КОллапсус! Она смотрится, когда битком набита, а когд там кошелек да сотка, она будет провисать и агрессивные шипы будут выглядеть как бы так сказать аллегорично - нуу как Сталлоне в старости :spy:
  • 0

#38119
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А нащет сумки Ванга-уже год почти ее носят все уважающи е себя it girl, потому можно смело считать ее it bag :-)Единственным недостатком считаю, что на картинке она так красиво пузато выглядит, в в жизни висит.

вот! я все не могла себе объяснить, почему мне эта сумка не оч нравится, теперь поняла, спасибо КОллапсус! Она смотрится, когда битком набита, а когд там кошелек да сотка, она будет провисать и агрессивные шипы будут выглядеть как бы так сказать аллегорично - нуу как Сталлоне в старости :spy:

Она мне в жизни тоже не нравится, потому что именно напоминает Мики Рурка )))) Круто так выглядит на сцене, а в реале-не так уже.
  • 0

#38120
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Смерть it-bag

Последний год журналы и фэшн-блоги нараспев твердили, что сумка - всему голова. Футболку можно купить в Topshop, джинсы одолжить у друга,...


Последний год журналы и фэшн-блоги нараспев твердили, что сумка - всему голова. Футболку можно купить в Topshop, джинсы одолжить у друга, а вот на сумку не стыдно просадить и две зарплаты. Одновременно с этим появился термин 'it-girl', но до сих пор нельзя сказать наверняка, где приставку 'it' приделали раньше: сумкам, потому что с ними стали ходить финансово обеспеченные счастливицы, или наоборот. Потом Vogue и Harper's Bazaar додумались выпускать гиды-приложения по сумкам, где каждая вторая позиция была 'культовой'. К этому моменту все, кто мог себе позволить, вовсю скупали Биркин, рифмовали Speedy Louis Vuitton с каждым нарядом и ходили за овощами с Chanel 2.55, а девичьи приступы "хочу-дай" случались каждый раз, когда в продаже появлялись Stam Marc Jacobs, Muse Yves Saint Laurent или Ricky Ralph Lauren.

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.