Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3521
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
давно не было моды с улицы. куда пропали девченки, которые выставляли такие фотки?
  • 0

#3522
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

фото в студию

пожалуйста! кхмм, не думала, что такая "жирная" стала

Изображение - фиолетовые больше лосины, нежели леггинсы
а вот темно-синий деним- настоящие леггинсы

Изображение

Если сливается низ, то другое фото:
Изображение

Насчет шпилек, только по праздникам, а так офисный вариант на небольшом каблуке или балетки. Рост 175, размер 46.
  • 0

#3523
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В разговоре о бренде БЕБЕ, если брать то лучше в официальных магазинах или на родном саите, сеичас же скидок полным-полно!

http://www.bebe.com/...=A2FMOXN01TSNYY

соберитесь на несколько человек если что, разделите доставку, выидет очень економно :lol: на аукционах типа ибеи вполне можно нарваться на подделку, там подделок пруд, а бебе уже давно подделывают...
  • 0

#3524
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение

В этом сезоне вновь мода на ретро очки. Среди которых выделяются:

Авиаторы


Если вам кажется, что авиаторы - всего лишь часть моды, то вы глубоко заблуждаетесь. На самом деле, дизайн этих очков был продуман специально для американских пилотов и отличался от обывательских более чёткой видимостью. С 1980-х образ Тома Круза из фильма «Лучший стрелок», переняли сотни молодых парней. А в 2008 после просмотра «Wanted» с Анджелиной Джоли, ряды поклонников такой оправы пополнила и многочисленная женская аудитория.

Из очков для лётчиков они когда-то превратились в очки для маргиналов. Для дна, куда в принципе и так не доходит солнце. Авиаторы носил доктор Хантер С. Томпсон, за самоанскими зеркальными авиаторами прятал глаза его Рауль Дьюк в «Страхе и Отвращении». Лу Рид в 70-х. Кейт Мосс. Авиаторы - это до сих пор в некотором роде вызов.
. Steve Madden, 2. D&G, 3. dVb, 4. La Perla, 5. Ванесса Хадгенс, 6. кадр из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»


[img]http://http://s56.radikal.ru/i154/0907/ad/6f2feb511419.jpg[/img]

Oversize

Большие очки позволят почувствовать себя звездой. Будучи постоянно на виду, знаменитости хотят сохранить хоть чуть-чуть личного пространства, может, поэтому огромного размера очки и стали столь популярными. Этим летом самые-самые выбирают: круглые или «бантообразные» очки, и обязательно с толстыми оправами.

1. H&M, 2. Steve Madden, 3. dVb, 4. Michael Kors. 5. Виктория Бэкхем, 6. Bernard




[img]http://s58.radikal.ru/i161/0907/a0/524dd4f443df.jpg[/img]

Круглые очки


Прошлым летом модная старлетка Мэри-Кейт Олсен была замечена в круглых солнечных очках на Sundance Film Festival.
В летних коллекциях 2009 очень много оправ этой формы. Лучшие круглые очки можно найти у Proenza Schouler и Dries Van Noten. Такая оправа подойдёт явно не каждому, но если вы обладательница квадратного овала лица, то они лишь добавят ему мягких очертаний. Для лучшей инспирации слушать «Битлз» и смотреть на любимые оправы Джона Ленона.

1. Lacoste, 2. Dorothy Perkins, 3. Teresa by Mango, 4. Milly, 5. Джон Леннон, 6. Chanel




http://s46.radikal.ru/i113/0907/8d/7a5d554b78d3.jpg
[img]http://s49.radikal.ru/i124/0907/45/d89c5760f871.jpg[/img]
Sporty

Неоновые космически-спортивные очки: смешение футуристических мотивов со спортом, в одной оправе создали идеальную форму, как для тренировок на теннисном корте, так и для ночных тусовок на Ибице, везде придутся кстати.
1. Alice Mccall, 2. Michael Kors, 3. Nathan Jenden, 4. Herve Leger, 5. Ким Кардашьян, 6. кадр из сериала «Power Pangers»



[img]http://s46.radikal.ru/i113/0907/48/78adfa73c456.jpg[/img]

Яркие

Цветные оправы добавляют живости модным, «мужским» оправам. Если в вашей одежде преобладают холодные тона, возьмите на вооружение голубой и фиолетовый. Если тёплые, то красный , жёлтый или золотые оттенки
1. Mands, 2. Neon Wayfarers by Mossimo for Target, 3. Purple Katy


[img]http://s53.radikal.ru/i140/0907/36/39d0e2b27ed7.jpg[/img]
Африканские мотивы

Очки, повторяющие чешую рептилий и расцветку черепашьего панциря, можно наблюдать на показах: Celine, Just Cavalli. Пожалуй , такие очки - самый подходящая модель для этно нарядов, столь модных этим летом.

1. dVb, 2. FitOvers Navigator, 3. warehouse
Тёмные очки - это всё и, одновременно, ничего. Они могут быть отражением буржуазности или символом бунтарства. Они примиряют резко выраженную индивидуальность и анонимность. Оставляют право рассматривать того, кого хочется.

Сообщение отредактировал Tashika: 09.07.2009, 13:12:14

  • 0

#3525
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
Wayfarer

Созданные в 1952 году и ставшие визитной карточкой легендарной фирмы Ray Ban. Несмотря на явно мужскую ориентацию, очки стали желанны и для слабого пола.


Узнаваемая чёрная оправа, тёмные матовые стёкла, отражавшие историю поп-культуры начиная с 50-х. Они неотделимы от образа Одри Хэпберн в «Завтраке у Тиффани» - с её легендарной причёской и чёрным платьем, - от истории Трумена Капоте и шумного Нью-Йорка с его бессонницей и его аптеками. Они были признаком безупречного сдержанного стиля. Они навсегда тесно связаны с публичной, запечатлённой газетами жизнью культурных идолов.

Начиная с 2008 года, выпускаются и пользуются особой популярностью Wayfarer с разноцветными оправами- это лето не исключение.
1. Ray Ban, 2. Adela by Mango, 3. Linda Farrow. 4. Jean-Charles de Castelbajac. 5. Эмина Кунмулай, 6. кадр из фильма «Бешеные псы»
  • 0

#3526
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Изображениеотличные очень трэндовые ботильоны, такие за 80 долларов, почему бы и нет


мне кажется вот эти слишком какие то высокие и ничего красивого не вижу

Ну не знаю я даже за 20 такие не купила :-)

Чика а что там с новым магазином, будем ждать отвас открытия ? :laugh:
  • 0

#3527
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мне кажется вот эти слишком какие то высокие и ничего красивого не вижу


Вот эти высокие???значит вы не видели Лабутэнов

и потом я не говорила что они красивые, а лишь стильные
это совсем разные вещи.

вот такие туфли я считаю красивыми ИМХО
ИзображениеИзображение
  • 0

#3528
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Cheeka, а почему игнорируете? Вы просили, я предоставила фото. Или вы образы только с Лабутенами от 15 см продумываете?
  • 0

#3529
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Cheeka, а почему игнорируете? Вы просили, я предоставила фото. Или вы образы только с Лабутенами от 15 см продумываете?


да всем она отвечает, подождите, времени видимо нет... :lol:
  • 0

#3530
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


мне кажется вот эти слишком какие то высокие и ничего красивого не вижу


Вот эти высокие???значит вы не видели Лабутэнов

и потом я не говорила что они красивые, а лишь стильные
это совсем разные вещи.

вот такие туфли я считаю красивыми ИМХО
ИзображениеИзображение


Вот эти туфельки мне больше нравятся, блин я чето стала придирчевой к моде, я наверное больше классичексие модели люблю они не выходят из моды
  • 0

#3531
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

мне кажется вот эти слишком какие то высокие и ничего красивого не вижу



а по мне они афегительные просто!!! с лосинами черными я бы одела, да много с чем их можно надеть! прям ооочень нравятся!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2009, 11:10:18

  • 0

#3532
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вульгарненько :lol:

Чика, подскажи как ты тут фотки выставляешь ? Читала читала теперь самой захотелось выставить вещи которые мне нравятся (возвращатся и читать все 170 страниц нет смысла)
мне вообщем нравятся всякие курточкеи, шарфы, кепочки кожанные, видела в максмаре в долче габана отсеке за 35000 классная такая, сейчас актуально ведь ?
  • 0

#3533
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
стильно)
ну и то,смотря на ком, у меня ножки длинные и красивые, и не смотря на мой высокий рост, я могу позволить себе любую обувь, и вульгарно она смотреться не будет, если правильно лук составить)) разбавив простыми вещами, лосины и майка длинная белая(алкоголичка которая наз-ся), сверху пиджак или курточку косоворотку,было бы не плохо!)) а еще аксессуар на руку, в виде большого браслета или цепи, и клатч, и вообще КОНФЕТА будет!))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.07.2009, 17:08:37

  • 0

#3534
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

стильно)
ну и то,смотря на ком, у меня ножки длинные и красивые, и не смотря на мой высокий рост, я могу позволить себе любую обувь, и вульгарно она смотреться не будет, если правильно лук составить)) разбавив простыми вещами, лосины и майка длинная белая(алкоголичка которая наз-ся), сверху пиджак или курточку косоворотку,было бы не плохо!)) а еще аксессуар на руку, в виде большого браслета или цепи, и клатч, и вообще КОНФЕТА будет!))

Да ботильоны и правда не очень, как то качество и внешний вид хромает. Да и на высоких смотрится не очень особенно на худеньких, по себе знаю - они визуально очень худят ноги, смотришься жирафом дистрофиком а сама видишь только макушки людей
  • 0

#3535
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


стильно)
ну и то,смотря на ком, у меня ножки длинные и красивые, и не смотря на мой высокий рост, я могу позволить себе любую обувь, и вульгарно она смотреться не будет, если правильно лук составить)) разбавив простыми вещами, лосины и майка длинная белая(алкоголичка которая наз-ся), сверху пиджак или курточку косоворотку,было бы не плохо!)) а еще аксессуар на руку, в виде большого браслета или цепи, и клатч, и вообще КОНФЕТА будет!))

Да ботильоны и правда не очень, как то качество и внешний вид хромает. Да и на высоких смотрится не очень особенно на худеньких, по себе знаю - они визуально очень худят ноги, смотришься жирафом дистрофиком а сама видишь только макушки людей

по мне это стереотипы, которые нужно ломать)) я стройная, и на каблуках 12 см чувствую себя отлично, и вижу взгляды мужчин провожающие меня взглядом, кто в себе не уверен,тот ищет отговорки в одежде и т.д. я про качество не говорила, я про модель, что интересная и мне нравится,но это Мое мнение))н

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.07.2009, 20:01:32

  • 0

#3536
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Cheeka, а почему игнорируете? Вы просили, я предоставила фото. Или вы образы только с Лабутенами от 15 см продумываете?


да всем она отвечает, подождите, времени видимо нет... :spy:

мне, кстати, тоже здесь девочки не ответили с чем эспадрильи выигрышнее смотреться будут... видимо не вписалась в стиль :)

Сообщение отредактировал Кап-кап-капелька: 10.07.2009, 21:57:05

  • 0

#3537
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
тоже 5 копеек про эти ботильоны или как они называюься...в топку!) дешево и трэшево выглядят...

shantal, мне кажется эта белая кофточка вас полнит...лучше грудь и талию подчеркивайте, иначе вы получились бесформеной. и одевать лифчик который грудь поднимет :) но с виду она удобная, и с ней не надо ничего выдумывать. обычная маечка на повседневку: сбегать в магазин или с ребенком в парке погулять- самое то)
  • 0

#3538
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

тоже 5 копеек про эти ботильоны или как они называюься...в топку!) дешево и трэшево выглядят...

shantal, мне кажется эта белая кофточка вас полнит...лучше грудь и талию подчеркивайте, иначе вы получились бесформеной. и одевать лифчик который грудь поднимет :) но с виду она удобная, и с ней не надо ничего выдумывать. обычная маечка на повседневку: сбегать в магазин или с ребенком в парке погулять- самое то)

дык shantal каж про лосины спрашивала, да? :spy: а в остальном согласна.

насчет очков. каждый год покупаю журналы и каждый год одни и те же тренды. ну не понимаю, зачем каждый год писать, что авиаторы в моде? или что очки на поллица в моде? лучше учить как правильно их подбирать к типу лица. все равно сколько бы авиаторы не были модны, если они мне не подходят, я их не куплю, правильно? это замечание ни разу не относится к Ташике. просто надоело в журналах одно и то же видеть
  • 0

#3539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Shantal, мне кажется, под этой кофточкой (туникой?) вы скрываете женственные красивые формы. Не скрывайте!! Согласна со Слипихед, что талию вам подчеркивать надо. Туникофточка похожа на детскую пижамку. А ножки у вас что надо, но как-то в этой туникофточке отходят на второй план. Мне бы вас хотелось увидеть в платье да на каблучке, хотя согласна, что такое на каждый день не всегда наденешь.

а по мне они афегительные просто!!! с лосинами черными я бы одела, да много с чем их можно надеть! прям ооочень нравятся!

и мне нравятся. не качество, а именно модель. я вообще обожаю все, что около БДСМ

что-то все в какой-то гламур и красивости ударились вообще, а мне иногда вот хочется выглядеть как пьяное хиппи)))

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2009, 11:12:56

  • 0

#3540
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сорри, но в таких туфлях вы не будете как пьянное хЫппи) скорее "я стою у ресторана- замуж поздно, сдохнуть рано"

про пижамку, точно)))

про очки и вправду все одно и тоже из года в год...единственное, что до нашего рынке либо поздно доходит, либо никогда.
а я сделала для себя чудесное открытые, мне идут мужские очки!) может кому сложно выбрать очки, попробуйте мужские оправы) вернее больше унисекс, благо таких полно)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.07.2009, 02:19:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.