Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3481
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вы сделайте так посмотрите в вашем гардеробе все что есть, вплоть до бижутерии-посмотрите что с чем сочетается, чего не хватает вот к этой юбке ...или к этому платью ...затем просмотрите интернет журналы и тд. пригляните себе что-то, и когда идете в магазин берите вещь ту которая не хватает чтобы сделать хотя бы 1 комплект
а так думаю надо состоавлять комплекты одежды, то есть покупая нужно четко знать с какими вещами дополнить эту вещь
надеюсь это поможет
а что за платье может покажете ? :D

Мне кажется, надо ходить по магазинам одной. Ну, по крайней мере, мне так лучше. Кроме меня никто не знает, что больше всего мне подходит.
Мама советует разные откровенные наряды - короткие платья и юбки, декольте (это она так сильно хочет, чтобы я замуж поскорее вышла :D ).

Заказала себе из Америки леггинсы и треггинсы. В Алматы до сих пор нет таких.
Вчера в Мега центре видела девушку в треггинсах - смотрелось просто супер, у девушки отличная фигура, ни одного грамма лишнего жира, ни намека на целлюлит, круглая попка. Вы догадываетесь, как на неё все смотрели - и парни, и девченки. :kiss:


Конфета, а вы можете скинуть фото этих леггинсы и треггинсы которые вы заказали ? :D пож-ста
просто я очень люблю эти вещи давно не носила хочу тоже купить....я правда сейчас даже не в Алматы , поэтому не заикаюсь что в этом городе что то есть достойное :-)

Да, с Чикой полностью согласна. И вообще обожаю просматривать, эту тему! У меня редко получается делать закупки - то времени нет, то еще что-нибудь. Тем более сейчас в основном в Атырау по работе нахожусь... Но вот удача - постараюсь поехать в начала августа в Дубаи - как думаете, рынок отличается от алматинского, по выбору и по расценкам, например, Меги (среднего уровня)? Просто хочу самое-самое основное набрать, всмысле юбки, костюмы, обувь - сколько утащу физически))))) Да и вообще - хоть глаз там, может, отдохнет. Просто нигде, кроме алматы до этого не закупалась. В алмате стараюсь найти именно такие магазины\магазинчики\лавочки, где как-то что-то меня цепляет.


exgirlfriend, я была в дубай в декабре 2008, там есть конечно много магазинов, отличаются рынки тем что там много всего огромный выбор, чтобы психика была в порядке и выбрать именно то что нужно надо все обойти, так как не знаешь что где лучше ...а это время, здоровье, поэтому я потратила 5-6 дней чтобы все обойти, а потом решила там купить норковую шубу, сапоги зимние ботфорты Casadei, бежевые джинсы Just Cavalli, одно платье, и там по мелочи ....остальные марки типа ZARA и тд и тп. мне показались цены такие же как в Алматы, очень много люксовых брендов, Шанель, Ральф Лаурен, Версаче, Лую Вуйтон и тд....
Если что спрашивай я там все магазины обшарила
  • 0

#3482
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
:D cheeka, спасибо! начинаю обновление!
  • 0

#3483
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вы сделайте так посмотрите в вашем гардеробе все что есть, вплоть до бижутерии-посмотрите что с чем сочетается, чего не хватает вот к этой юбке ...или к этому платью ...затем просмотрите интернет журналы и тд. пригляните себе что-то, и когда идете в магазин берите вещь ту которая не хватает чтобы сделать хотя бы 1 комплект
а так думаю надо состоавлять комплекты одежды, то есть покупая нужно четко знать с какими вещами дополнить эту вещь
надеюсь это поможет
а что за платье может покажете ? :D


Да, завтра же займусь :kiss:
Фото платья у меня нет, но могу сказать, что оно из шелка, леопардовый окрас :-) , до колена (мой рост 170) и с запАхом. В общем, я поняла, что такой цвет идет смуглянкам, а не белым как я :D

Сообщение отредактировал tatgirl: 02.07.2009, 17:24:20

  • 0

#3484
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вы сделайте так посмотрите в вашем гардеробе все что есть, вплоть до бижутерии-посмотрите что с чем сочетается, чего не хватает вот к этой юбке ...или к этому платью ...затем просмотрите интернет журналы и тд. пригляните себе что-то, и когда идете в магазин берите вещь ту которая не хватает чтобы сделать хотя бы 1 комплект
а так думаю надо состоавлять комплекты одежды, то есть покупая нужно четко знать с какими вещами дополнить эту вещь
надеюсь это поможет
а что за платье может покажете ? :bow:


Да, завтра же займусь :bow:
Фото платья у меня нет, но могу сказать, что оно из шелка, леопардовый окрас :bow: , до колена (мой рост 170) и с запАхом. В общем, я поняла, что такой цвет идет смуглянкам, а не белым как я :bow:


ИМХО леопардовый окрас - очень опасный, то есть можно легко перешагнуть границу между вульгарностью и кокетством, а вообще вы платье просто так купили или к какому то событию?
Просто оно еще и из шелка, а если просто синтетика то будет выглядет дешево :bow:
  • 0

#3485
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 June7:
У меня подруга уехала в Нью-Йорк, там и купит мне и леггинсы, и трегинсы. Там очень много демократичных марок. Вот пусть и выбирает. Знаю, что большой выбор по нормальным ценам различных лосин, леггинс, трегинс и джегинс в магазине "Topshop". Так что если кто-то поедет в Европу, можете заказать.
  • 0

#3486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Читаю я этот топик всегда и повторюсь, сказав что он мне очень нравиться. Чика молодец, всегда выкладывает новое, модное, актуальное, но очень дорогое. Не каждый я думаю, может позволить себе ботильоны за 1000 у.е., но выглядить модными и красивыми хотят все, если есть возможность, выкладывайте пжлста фото каких нибудь не очень дорогих фирм.
И еще вопрос, этой осенью будут ли модными скинни с высокими сапогами на каблуке?


да уже не раз поднимали разговор насчет цен. Тут все просто: картинки, ессно, выкладываются, дорогих дизайнерских вещей, потому как демократичные марки это совсем другое направление: у них коллекция обновляется каждый месяц, а порой и каждые две недели, поэтому и нет качественных фото (картинок и пр). Смысл? А дизайнерские вещи обновляются два раза в год, и то из-за смены сезонов. Стоят дорого, на них найдутся и качественные фото, и видео в 3Д разрезе и советы, что куда зачем носить. Цель оправдывает средства.
  • 0

#3487
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Читаю я этот топик всегда и повторюсь, сказав что он мне очень нравиться. Чика молодец, всегда выкладывает новое, модное, актуальное, но очень дорогое. Не каждый я думаю, может позволить себе ботильоны за 1000 у.е., но выглядить модными и красивыми хотят все, если есть возможность, выкладывайте пжлста фото каких нибудь не очень дорогих фирм.
И еще вопрос, этой осенью будут ли модными скинни с высокими сапогами на каблуке?

Очень многие марки копируют модели знаменитых брэндов, так что я думаю просто отслеживаю тренды можно купить что то похожее подешевле.Но еще раз повторюсь-я бы не советовала экономить на обуви.Но опять же это мое личное мнение

Я думаю что это все же уже отошедщий трэнд-если джинсы то с сапогами на плоской подошве.
Изображение
  • 0

#3488
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

:bow: cheeka, спасибо! начинаю обновление!

Опять же минимум длины
И опять же удачно подобранная пара туфли-сумка, могут подойти ко многим платьям
Я обычно так и делаю, меняю свои многочисленные платья к моим любимым туфлям Джимми Чу, которые подходят под любой комплект
Я думаю черные туфли как и маленькое черное платье-должны быть у каждой девушке
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3489
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений
Как Вам такой свитерок? Мечтаю о нем. Коллекция одежды Escada Sport осень-зима 2008/09 пыталась найти, нигде не получается. Может кто видел в интернете.
Изображение
  • 0

#3490
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я думаю черные туфли как и маленькое черное платье-должны быть у каждой девушки
Вот в такие можно вложиться, как и всегда они будут вне трэндов, и всегда актуальны
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3491
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да уже не раз поднимали разговор насчет цен. Тут все просто: картинки, ессно, выкладываются, дорогих дизайнерских вещей, потому как демократичные марки это совсем другое направление: у них коллекция обновляется каждый месяц, а порой и каждые две недели, поэтому и нет качественных фото (картинок и пр).

Да уже давно обсуждалось что то подешевле выкладывать, но я просто не могу найти качественных фото в интернете. Вот и вся причина.

Все что я могу это выгладывать фото с аукиона, там можно найти подешевле
Вот к примеру марка Бебе, отличный дизайн по отличным ценам

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениеотличные очень трэндовые ботильоны, такие за 80 долларов, почему бы и нет
  • 0

#3492
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Я думаю черные туфли как и маленькое черное платье-должны быть у каждой девушки
Вот в такие можно вложиться, как и всегда они будут вне трэндов, и всегда актуальны

Изображение

ай, Чика, не сыпь мне соль на рану :)
так давно хотела их купить, но на офиц.сайте они стоили около $900
  • 0

#3493
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Да ботильоны суперские, а у нас где-нибудь есть эта марка? Бебе.
  • 0

#3494
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ай, Чика, не сыпь мне соль на рану :smoke:
так давно хотела их купить, но на офиц.сайте они стоили около $900

Да я знаю что эта редкая модель и на ибэе ее практически нет.А нам с сестрой повезло, мы умудрились обе купить их и всего за 300 долларов пару-это очень дешево для новой модели.

Продавец выслал по ошибке 38, а не 39 и я конечно согласилась их оставить.А сестра так сокрушалась что пришел не ее размер, она чуть ли не плакала! Я все удивлялась что она так убивается??? :)
в конце концов продавец нам еще продала 39 пару.
Да они на самом деле awsome! теперь они мои любимые! я из них не вылазию.
  • 0

#3495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Читаю я этот топик всегда и повторюсь, сказав что он мне очень нравиться. Чика молодец, всегда выкладывает новое, модное, актуальное, но очень дорогое. Не каждый я думаю, может позволить себе ботильоны за 1000 у.е., но выглядить модными и красивыми хотят все, если есть возможность, выкладывайте пжлста фото каких нибудь не очень дорогих фирм.
И еще вопрос, этой осенью будут ли модными скинни с высокими сапогами на каблуке?

Очень многие марки копируют модели знаменитых брэндов, так что я думаю просто отслеживаю тренды можно купить что то похожее подешевле.Но еще раз повторюсь-я бы не советовала экономить на обуви.Но опять же это мое личное мнение



да, вот это точно - именитые дизайнерские дома задают тренды, диктуют миру, что и как и где носить, а демократичные марки (предварительно побывав на показах) все переносят на свои коллекции. Ну и правильно, зачем изобретать велосипед? Демократичные марки, они не для того, чтобы диктовать моду, а донести ее до масс. Помните, в Devil Wears Prada момент про бирюзовый цвет (или небесно-голубой, я уж и не помню), когда героиня Мерил Стрип объясняет главной героине, что цвет свитера, который был на ней, ввел в моду какой-то дизайнер, а она наивная думает, это просто голубой цвет.

Я считаю (и это тоже мое личное мнение, основанное на собственном опыте): как только появляется возможность, лучше купить дорогую обувь, сумку, украшения, платье (не на каждый день) и потом сочетать это с простыми вещами более демократичных марок. И еще есть понятие возраста: когда ты студентка, недорогие вещи смотрятся более уместно и очень стильно, с возрастом лучше все-таки покупать более дорогие вещи, ну и уровень дохода уже начинает это позволять.
  • 0

#3496
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

2 June7:
У меня подруга уехала в Нью-Йорк, там и купит мне и леггинсы, и трегинсы. Там очень много демократичных марок. Вот пусть и выбирает. Знаю, что большой выбор по нормальным ценам различных лосин, леггинс, трегинс и джегинс в магазине "Topshop". Так что если кто-то поедет в Европу, можете заказать.


Конфета, если вам интересно конечно :smoke:, в топшопе были лосины и легинсы под варенку, светло голубые, ош красивые, если ноги не полненькие то вообще супер смотрятся. До сих пор жалею что не купила, можно мне кажется до октября спокойно носить. Кстати, у них есть сайт, где можно выбрать самой и облегчить поиск подруге :)
  • 0

#3497
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да ботильоны суперские, а у нас где-нибудь есть эта марка? Бебе.

нет у нас бебе никто не продает.закажите с ибэя.

вот платья бебе-все таки Бебе это марка направленная на молодых девушек, любящие показать себя, и следящие за модой
ИзображениеИзображениеИзображение
себе такие хочу заказать
ИзображениеИзображение
  • 0

#3498
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
У Бебе красивая и очень секси одежда. Имхо, дороговато они просят за свою одежду
  • 0

#3499
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Платье Бебе
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3500
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мэйк-ап
Все таки Ким Кардашьян очень красивая женщина, которая к тому же любит эксперементировать
Изображение
Изображение
Классный мэйк-ап у Амери тот что справа, сегодня попробую такой.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.