Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3501
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
официальный сайт бебе даже в кз доставляет. только дороговато доставка выходит :smoke:

www.bebe.com

Мэйк-ап
Все таки Ким Кардашьян очень красивая женщина, которая к тому же любит эксперементировать

ну, с таким-то лицом грех не экпериментировать....
я вчера ее магазин нашла на ибее. полученные деньги за товар она перечисляет в благотворительный фонд :) так что она не только красивая :D
  • 0

#3502
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мерила новую коллекцию бебе, очень классно и качество стало намного лучше...одно время у них ширпотрепное все было(
не согласна, что моду и тренды создают именитые дома мод))) вся мода всегда идет с "улиц", а уже потом дизайнеры вдохновляются и создают коллекции...
  • 0

#3503
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

не согласна, что моду и тренды создают именитые дома мод))) вся мода всегда идет с "улиц", а уже потом дизайнеры вдохновляются и создают коллекции...

Гуччи кстати и не говорила про вдохновение, она лишь упомянула о том что мировые брэнды диктутют трэнды, а мэйнстрим марки лишь копируют их.

Вот очень понравилась новая рекламная кампания
Люблю Бекхем, очень эффектное фото.
Изображение
  • 0

#3504
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
FRUKTIK получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3505
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Cheeka, здравствуйте.
Не знала, что bebe и до нас дошла. Классно.
Я тут в КЗ собралась и как раз купила пару нарядов в bebe для праздничных выходов. Посоветуйте, пожалуйста, обувь, прическу и аксессуары под них.
Платье и корсет с юбкой (кстати, подходят ли они друг к другу? Там юбка в пайетках и корсет немного ими же украшен). Просто все блестящее, боюсь переборщить с аксесуарами. А это немудрено. Долго просидела дома, рожая детишек, одетая в домашнее, теперь душа рвется в загул!!!
Заранее спасибо.

http://www.bebe.com/...s/dp/B001PA7WFA?

http://www.bebe.com/...r/dp/B0021U7L7C?

http://www.bebe.com/...t/dp/B0028F3X4K?

P.S. Кардашянов 3 сестры и брат, а мама их от второго брака еще 2ух девочек родила, подрастают. А у второго мужа тоже 4ро уже было от первого брака. В итоге у них теперь 10 детей всего:())))

Сообщение отредактировал Pashka-America: 06.07.2009, 11:08:22

  • 0

#3506
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
помню обсуждали фотки с KFW и все не очень были одеты.
с последней KFW мне очень понравилось как одета девушка слева..ну и справа тоже ниче
Изображение

хочу birkin ;)

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 07.07.2009, 00:44:19

  • 0

#3507
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, здравствуйте.
Я тут в КЗ собралась и как раз купила пару нарядов в bebe для праздничных выходов. Посоветуйте, пожалуйста, обувь, прическу и аксессуары под них.

к первому платью я бы подобрала аксессуары цвета nude.
Изображение
ИзображениеИзображение

корсет с юбкой будут хорошо сочетаться, мне понравилось. и конечно же очень простые акс-ры, просто туфли и клатч, без браслетов и лишних блестков.
Опять же простая прическа, без сложной укладки.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3508
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Чика, скажи плжлста мне очень нравиться вот такая жилетка, будет ли она актуальна в этом сезоне? И с чем ее носить, кроме шорт?

http://www.bebe.com/...=A2FMOXN01TSNYY

Сообщение отредактировал PPLO: 07.07.2009, 11:31:57

  • 0

#3509
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Zu-Zu
Украшение только с серым платьем, с платьем от Азарро с поясом будет перебор. Опять же повторюсь -советую уже покупать хорошую качественную одежду класс-го кроя.Пусть ее будет не много-но зато у тебя всегда будет что одеть, и ты всегда будешь отлично выглядеть не взирая на тенденции в моде.
Это комплекты на выход, опять же отдавай предпочтение простому крою и разбавляй яркими акс-ми- с бантами, и туфлями из питона.
Мы только вчера были с сетрой в Меге (и о чудо! я что то смогла себе найти)
выбирали какого цвета взять платье? решили то с чем легче будет сочетать, под него можно будет надеть 4 пары туфель и столько же сумок. чем под ярко-фиолетовое.
Совет-когда покупаете что то, всегда думайте с чем будете носить.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3510
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, скажи плжлста мне очень нравиться вот такая жилетка, будет ли она актуальна в этом сезоне? И с чем ее носить, кроме шорт?

Да я думаю она будет в трэнде.
Опять же casual стиль, носить с чем то простым, это футболка+джинсы+каблуки
можно попробовать носить с платьем, опять же простое платье однотонное+каблуки обязательно.
  • 0

#3511
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

помню обсуждали фотки с KFW и все не очень были одеты.
с последней KFW мне очень понравилось как одета девушка слева..ну и справа тоже ниче
Изображение

хочу birkin :-)


да девушка слева очень красвая!ее с Алексой постоянно путают)) имя называть не буду, в UIB учится, стильняшка!!



у нас в Ате где можно купить Лабутены? хочу безумно,оригинал только! и сколько будут стоить? средняя цена?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.07.2009, 14:59:38

  • 0

#3512
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Cheeka, подскажите с чем можно носить фиолетовые леггинсы? Покупала за рубежом в прошлом году к тунике одной, но одев вместе, поняла, что не то... Теперь просто лежат без дела, а такие классные.

Сообщение отредактировал Shantal: 07.07.2009, 15:17:45

  • 0

#3513
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

у нас в Ате где можно купить Лабутены? хочу безумно,оригинал только! и сколько будут стоить? средняя цена?

TopLine-Фурманова Хаджимукана
или Yes Style- Гоголя и Кунаева

Cheeka, подскажите с чем можно носить фиолетовые леггинсы? Покупала за рубежом в прошлом году к тунике одной, но одев вместе, поняла, что не то... Теперь просто лежат без дела, а такие классные.

фото в студию
  • 0

#3514
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


помню обсуждали фотки с KFW и все не очень были одеты.
с последней KFW мне очень понравилось как одета девушка слева..ну и справа тоже ниче


да девушка слева очень красвая!ее с Алексой постоянно путают)) имя называть не буду, в UIB учится, стильняшка!!

аа..а я подумала, что она постарше чем студентка
  • 0

#3515
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Безумно нравяться леггинсы вот такие http://www.bebe.com/...=A2FMOXN01TSNYY и вот такие http://www.bebe.com/...=A2FMOXN01TSNYY

Но вот не знаю, с чем их можно надеть? Фигура сразу скажу не идеальная, но одеть хочется :-)
  • 0

#3516
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Безумно нравяться леггинсы вот такие
Но вот не знаю, с чем их можно надеть? Фигура сразу скажу не идеальная, но одеть хочется :-)

По мне так очень опасные леггинсы, особенно 2
Такие лучше одевать обладательницам идеальной фигуры и стройных ног.
  • 0

#3517
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ех, видимо не суждено мне их одеть :-) Чика, спасибо!
  • 0

#3518
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Cheeka
у вас такие классные луки все!!!!!!!где вы их находите?) супер! вот только где покупать это все у нас((вот в чем вопрос(

хочу закаать себе вот такое платюшко :-) какие аксессуары к нему можно? чтоб более сложный образ получился? а то сарафаном обычный вид получается
http://www.venus.com...lutter sleeves
  • 0

#3519
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений



помню обсуждали фотки с KFW и все не очень были одеты.
с последней KFW мне очень понравилось как одета девушка слева..ну и справа тоже ниче


да девушка слева очень красвая!ее с Алексой постоянно путают)) имя называть не буду, в UIB учится, стильняшка!!

аа..а я подумала, что она постарше чем студентка

а мне вообще не нра тенденция надувать губки бантиком. из-за этого все такие одинаковые на фотках :-)
  • 0

#3520
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Безумно нравяться леггинсы вот такие http://www.bebe.com/...=A2FMOXN01TSNYY и вот такие http://www.bebe.com/...=A2FMOXN01TSNYY

Но вот не знаю, с чем их можно надеть? Фигура сразу скажу не идеальная, но одеть хочется :D

Уау, такие классные леггинсы!!! Просто супер!!!
Стрась как захотелось такие. Жаль, то у нас нет таких. А хотя - хорошо, не будут толпами носить такие леггинсы. Я всё ещё жду свои, которые должна подруга привезти из США.
Чика права - позволить себе одеть их могут обладательницы идеальных стройных ножек :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.