Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3541
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а почему игнорируете? Вы просили, я предоставила фото. Или вы образы только с Лабутенами от 15 см продумываете?

У меня просто не хватает времени.
вот и все.лучше пишите в личку.
  • 0

#3542
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Изображениеотличные очень трэндовые ботильоны, такие за 80 долларов, почему бы и нет


ой какая ляля!!!
я вообще грежу по обувке!
  • 0

#3543
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сорри, но в таких туфлях вы не будете как пьянное хЫппи) скорее "я стою у ресторана- замуж поздно, сдохнуть рано"

Да неееееет, ну что вы, хотя, конечно, если я буду разгуливать в одних только туфлях, то возможно, но важно ведь, с чем девушка сочетает обувь и как она сама выглядит. Главное, не выглядеть как печально известная Мistress Rhiannon)))
Кстати, я не имела в виду эти туфли, когда говорила о хиппи. Я так, вообще.
  • 0

#3544
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


фото в студию

пожалуйста! кхмм, не думала, что такая "жирная" стала



Изображение

Насчет шпилек, только по праздникам, а так офисный вариант на небольшом каблуке или балетки. Рост 175, размер 46.

вот этот вариант больше нравится, может вам сюда какой-нибудь моднячий поясок, типа пояс корсет средний-не слишком широкий(не сильно утягиваться им) и сумочку к нему...тогда будет элегантнее..и на ножки что-нибудь другое

Сообщение отредактировал РОБОТ: 12.07.2009, 14:59:09

  • 0

#3545
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а вот темно-синий деним- настоящие леггинсы

Изображение

Насчет шпилек, только по праздникам, а так офисный вариант на небольшом каблуке или балетки. Рост 175, размер 46.


Честно говоря мне не нравится как на тебе сидит туника. Такая туника пойдет только очень стройным девушкам.Я такие вещи не одеваю, потому что знаю что мне такое не идет, хотя на фигуру не жалуюсь.
Советую одеть пояс и каблук, хотя бы не очень высокий.
  • 0

#3546
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Cheeka и Ташика, где новые looks? :eek: Пожалуйста побалуйте публику новыми образами :D я прямо пристрастилась к этой теме, испытываю огромное удовольствие от вида удачно подобранных ансамблей.

Сообщение отредактировал NVNO: 13.07.2009, 13:28:59

  • 0

#3547
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Девчонки, Чика!!! скоро у моей сестра свадьба. Присмотрела себе длинное платье в греческом стиле темно-синего цвета, НО думаю танцевать и вообще ходить туда-сюда будет не удобно, а я в первую очередь хочу чувствовать себя комфортно.(хотя платье ооооч понравилось) а еще у меня висит одно коктейльное зеленое платье...ни разу не одевала :D ,кажется простеньким :eek: ..Подкиньте идею,буду рада :D
  • 0

#3548
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девчонки, Чика!!! скоро у моей сестра свадьба. Присмотрела себе длинное платье в греческом стиле темно-синего цвета, НО думаю танцевать и вообще ходить туда-сюда будет не удобно, а я в первую очередь хочу чувствовать себя комфортно.(хотя платье ооооч понравилось) а еще у меня висит одно коктейльное зеленое платье...ни разу не одевала :D ,кажется простеньким :eek: ..Подкиньте идею,буду рада :D

Девчонки не покупайте то что не будете потом носить.
Я всегда покупаю вещи с тем что буду одевать и одевать часто. а не так что там у меня платье завалялось и запылилось....
Фото в студию зеленого платья.
  • 0

#3549
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо за ответ, хотя это не то, что ожидала. Вы все вдруг прицепились к белой тунике, хотя вопрос был - что посоветуете носить с фиолетовыми лосинами и темно-синими деним-леггинсами. А сфоталась в тунике, просто первая попавшаяся под руку вещь, как и шлепки. Или нужно было сфотать сами лосины и леггинсы, чтобы не вводить в заблуждение. Хотя я думаю, от фигуры нужно плясать, а не от вещи!
  • 0

#3550
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

спасибо за ответ, хотя это не то, что ожидала. Вы все вдруг прицепились к белой тунике, хотя вопрос был - что посоветуете носить с фиолетовыми лосинами и темно-синими деним-леггинсами. А сфоталась в тунике, просто первая попавшаяся под руку вещь, как и шлепки. Или нужно было сфотать сами лосины и леггинсы, чтобы не вводить в заблуждение. Хотя я думаю, от фигуры нужно плясать, а не от вещи!

ну мы вроде единодушно высказались в пользу чего-нибудь на каблучке.
и еще это сильно зависит от того, что надето сверху, потому и прицепились к тунике, видимо.
  • 0

#3551
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

блин, а может вообще не стоит леггинцы, сами же говорите, что пополнели???

может быть это и не правильно, но я просто сторонник что если недостаток то лучше скрыть...

только без обид, плиз!!!

Согласна с Ташикой, мне не нравятся эти фиолетовые леггинсы на тебе. И вообще считаю цветные колготки и леггинсы прерогативой длинных и стройных ног.
Если не идет пропустите моду. Не надо напяливать то что портит фигуру - даже если это самый писк моды.
На самом деле понятие вкуса не идет вместе с понятием моды.
  • 0

#3552
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Девчонки, Чика!!! скоро у моей сестра свадьба. Присмотрела себе длинное платье в греческом стиле темно-синего цвета, НО думаю танцевать и вообще ходить туда-сюда будет не удобно, а я в первую очередь хочу чувствовать себя комфортно.(хотя платье ооооч понравилось) а еще у меня висит одно коктейльное зеленое платье...ни разу не одевала :D ,кажется простеньким :D ..Подкиньте идею,буду рада :p

Девчонки не покупайте то что не будете потом носить.
Я всегда покупаю вещи с тем что буду одевать и одевать часто. а не так что там у меня платье завалялось и запылилось....
Фото в студию зеленого платья.

канеш я буду ее одевать, купила ее недавно, просто потому-что очень понравилось. Но не для свадьбы. На свадьбу хочется что-то другое, идеи пока никакой нет. Рыскаю по магазинам, ничего не нравится. мне прос нужно определенное представление этого платья. Пока я почему-то представляю себя в красном...деват есть какие нибудь варианты?
  • 0

#3553
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Решила вообще в КЗ не покупать, все такое дорогое, купила платье футляр на свадьбу, в Меге за 55000 Кристина Каппучи :D
  • 0

#3554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ну мы вроде единодушно высказались в пользу чего-нибудь на каблучке.
и еще это сильно зависит от того, что надето сверху, потому и прицепились к тунике, видимо.


блин, а может вообще не стоит леггинцы, сами же говорите, что пополнели???

может быть это и не правильно, но я просто сторонник что если недостаток то лучше скрыть...

только без обид, плиз!!!

А я не считаю, что легкая полнота это недостаток. Наоборот. А вот лосины и леггинсы я не люблю в принципе.
  • 0

#3555
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Найдете-найдете. Советую вам прокатиться в район Кифиссия. Это, насколько я поняла, в Афинах самый дорогой район. Там начиная от Зары и Бенеттона и заканчивая Louis Vuitton-ом магазы находятся. Ну, и просто район дорогой, красивый. На дома полюбоваться дорогие можно :D А районе центральной площади Монастираки тоже куча магазинчиков. Но там местного пошива ширпотреб (в хорошем смысле этого слова :p ), сувениры, был магазин Дизель, спортивные марки представлены и есть стоковые лавчонки :) удачного шоппинга!



спасибо большое!!!! потом отпишусь. :D


Решила вообще в КЗ не покупать, все такое дорогое, купила платье футляр на свадьбу, в Меге за 55000 Кристина Каппучи :D


просто иногда не терпится так хочется чего-нибудь нового, конечно приходится и в кз брать, тем более на мероприятия
  • 0

#3556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, девочки! Модератор рассердится! Давайте откроем тему про места для шопинга заграницей, меня эта тема тоже сейчас заинтересовала. Кто за?
  • 0

#3557
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ой, девочки! Модератор рассердится! Давайте откроем тему про места для шопинга заграницей, меня эта тема тоже сейчас заинтересовала. Кто за?

Отличная идея! Давайте! :) Аксиома, вы создадите?
  • 0

#3558
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Трэнды и звезды
Джинсы варенки
Изображение
Платья цвета фуксии
Изображение
Очень сэксуальные платья с сеткой
Изображение
мои любимые треггинсы
Изображение
Бирюзовые платья на одно плечо
Изображение
  • 0

#3559
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Обувь - трэнды
Кожа змеи
Изображение
Бахрома
Изображение
Стразы
Эх красотень, мерила я в Дубаях Версаче- очень красивые, но жутко дорогие больше 1000 долларов
Изображение
Изображение
Очень интересные ботильоны у Маккуина, я бы себе такие приобрела...
И понравились туфли от Жан Батиста Валли
  • 0

#3560
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

никто так и не представил мне варианты с красным платьем :) млин голова трещит уже, срок приближается, а я до сих занята совсем другими делами

С каким красным платьем?
если хочешь одеть красное платье-элементрано выбирай черные аксессуары+золото
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.