Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3561
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что то меня прям на такой брутальный стиль потянуло
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3562
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Брайн Этвуд отличная коллекция
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Туфли Nude считаю очень нужной покупкой во все времена.
  • 0

#3563
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


никто так и не представил мне варианты с красным платьем :) млин голова трещит уже, срок приближается, а я до сих занята совсем другими делами

С каким красным платьем?
если хочешь одеть красное платье-элементрано выбирай черные аксессуары+золото

с каким красным пока сама не знаю, просто почему то вижу себя в красном, а вот какая модель платья будет даж не представляю..лук понравился, а особенно туфли. Увидела вчера платье красное коктейльное,атласное. Примерила впереди такое красивое,а сзади бока некрасиво облегают:-)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2009, 00:18:25

  • 0

#3564
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

с каким красным пока сама не знаю, просто почему то вижу себя в красном, а вот какая модель платья будет даж не представляю..лук понравился, а особенно туфли. Увидела вчера платье красное коктейльное,атласное. Примерила впереди такое красивое,а сзади бока некрасиво облегают:dandy:


а что у вас за зеленое платье??? может быть к нему что-то подберете.
просто не видя конкретного платья, а тем более не зная вас визуально сложно что-то действительно посоветовать...
  • 0

#3565
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
можно к зеленному платью золотые босоножки и клатч.
  • 0

#3566
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
у меня есть босоножки, черные, из шелка, с бантиком, вечерний вариант к нему клатч один черный, лакированный и черный клатч тканевый с браслетом со стразами, я думаю что к лаковой обуви лучше лаковый клатч а к ткневым тканевые
  • 0

#3567
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ботильоны по прежнему остаются в тренде, особенно замшевые с переплетенными ремешками, а точнее их видимость. Ботильоны стали больше открывать ногу, самый раз на раннею осень.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3568
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ура! плотные колготки все еще на пике популярности, этой осенью и зимой мы не будем мерзнуть.
Я настолько полюбила плотные колготы что носила их с туфлями вплоть до апреля.В этом году весна у нас была затяжная
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3569
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Вот посмотрела я на ваши сообщения, такое впечатление складывается, что тут одни гламурные девочки, у которых что ни день, то праздник... Вы вообще сasual носите, обувь без каблука?

Насчет street fashion практически нет ничего.

По поводу ваших высказываний, с чего обижаться, если каждый остается при своем мнении? ;)
Для своих 35 лет я очень даже ничего, как и 46 размер... Так что девицы-красавицы, юность быстротечна, дай вам Бог не только красоты форм и тела, но и ума!
  • 0

#3570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Мне очень понравился лук. Особенно тельняшка)))

Изображение
Вот отличнй лук. На каблуках на вечер. Днем можно заменить балетками.

Сообщение отредактировал Dementia: 15.07.2009, 11:44:13

  • 0

#3571
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Изображение
Мне очень понравился лук. Особенно тельняшка)))

вот это то что надо!!! ;) супер, обожаю такой стиль :-)

Вот посмотрела я на ваши сообщения, такое впечатление складывается, что тут одни гламурные девочки, у которых что ни день, то праздник... Вы вообще сasual носите, обувь без каблука?

Насчет street fashion практически нет ничего.

По поводу ваших высказываний, с чего обижаться, если каждый остается при своем мнении? :-/
Для своих 35 лет я очень даже ничего, как и 46 размер... Так что девицы-красавицы, юность быстротечна, дай вам Бог не только красоты форм и тела, но и ума!

меня тоже как раз-таки интересует стиль кэжуал! из того, что здесь представлено мне вообще ничего не подходит ни по оброзу жизни... и вообще не мое это :-) может все-таки будете миксовать - сегодня один стиль, завтра другой???
  • 0

#3572
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

меня тоже как раз-таки интересует стиль кэжуал! из того, что здесь представлено мне вообще ничего не подходит ни по оброзу жизни... и вообще не мое это ;) может все-таки будете миксовать - сегодня один стиль, завтра другой???

Я все время выставлюя луки в стиле кэжуал, девочки смотрите внимательней предыдущие стр.

Мне конечно не очень нравится данный стиль, может поэтому его здесь не так уж и много...
Есть девочки которым он нравится и которые так в жизни одеваются, так выставляйте луки.
Все могут участвовать в этом, все будут только ЗА!

Вот посмотрела я на ваши сообщения, такое впечатление складывается, что тут одни гламурные девочки, у которых что ни день, то праздник... Вы вообще сasual носите, обувь без каблука?

У меня работа такая, поэтому я всегда на каблуках, я по другому не привыкла, мне всегда нужно выглядеть соответственно
В тапочках вы можете меня увидеть только дома, в остальное время всегда на высоких каблуках.Каблуки ниже 10 см не ношу. Тот кто ходит к нам на курсы могут потвердить.

Это мой стиль и никто не вправе его оспаривать или упрекать меня в таковом.
  • 0

#3573
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Попыталась выбрать более-менее приличные фотки из street fashion (на мой взгляд) ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3574
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ой, девочки! Модератор рассердится! Давайте откроем тему про места для шопинга заграницей, меня эта тема тоже сейчас заинтересовала. Кто за?

Отличная идея!
Пока нет темы, подскажите, пожалуйста, адреса в Антверпене и Амстердаме.
Спасибо.
  • 0

#3575
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
представители Москвы ;)
Изображение
  • 0

#3576
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

представители Москвы


не удержалась -и подпись: Патап и Настя))
  • 0

#3577
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

Такой стиль -для девушек которые работают в офисе как я

Сообщение отредактировал June7: 15.07.2009, 13:55:09

  • 0

#3578
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ботильоны по прежнему остаются в тренде, особенно замшевые с переплетенными ремешками, а точнее их видимость. Ботильоны стали больше открывать ногу, самый раз на раннею осень.
Изображение


вот с такими я думаю будут хороши цветные колготки! фиолетовые, темно бордовые, чернильные, к примеру

Сообщение отредактировал Tashika: 15.07.2009, 14:02:10

  • 0

#3579
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

куда нибудь на прогулку или в гости
обожаю замшевую обувь от таких туфлей и до сапожек

Сообщение отредактировал June7: 15.07.2009, 13:59:40

  • 0

#3580
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Такой стиль -для девушек которые работают в офисе как я


о, научились картинки постить ;) конргейтюлешнс!
давайте давайте, выкладывайте фотки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.