Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35281
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, прикольная подборка :rolleyes: но все-таки вот у всех понятия разные))) для меня это нормальный даже гардероб...у меня меньше)))
  • 0

#35282
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Масони получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кэжуал

по мне не очень образ. Длина капри не та, рубашка непонятная, ваша талия потерялась, а обувь совсем из другой оперы.
только без обид :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 16:42:46

  • 0

#35283
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спешиал фо Лилу
ИзображениеИзображениеИзображение

на твой ранее заданный вопрос - конечно, если дойду-таки до мастеров, работающих с батиком, обязательно покажу полученный результат :rolleyes:
  • 0

#35284
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Изображение

Вот это оч нра!
  • 0

#35285
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Масони, рубашка свободная. это экс МЧ рубашка. думала ее выпустить, но тогда совсем без ног. там талии никак и не будет. не все же в обтяг. хотя да, в последнее время все тало в обтяг. просили кэжуал))))
  • 0

#35286
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гуччи, наверное, Вы не покупаете лишнее. У меня есть склонность к ненужным покупкам-просто чтобы было :rolleyes:

Janile
Спасибо за подробный ответ!
Вы похожи.
ИзображениеИзображение
  • 0

#35287
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

привет, Ди. Мы еще не ездили отдыхать - в начале августе и до сентября это все старые look'и, просто меня давно в темке не было в какой-то из вечером помню даже кардиган тонкий надевала, прохладно было. Ты про какие босоноги черные, моя че-то не понимать где ваши луки, что носим в жару? я в основном, в белое и хаки. Хаки мой новый синий.



Изображение
про эти босоноги.

ИзображениеИзображение
супер, по летнему.

Изображение
этот лук понравился больше всего.


ооу, так ты еще не уезжала...а чего тебя не было в теме то? :rolleyes:


я хожу в джинсах, шлепках и майках. в такую жару вообще не охота лишний раз из дома выходить.
только с сыном гуляем.
  • 0

#35288
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Малайка, я кстати тоже подумала, что идея одна. но исполнение совсем разное. у нее и сумка, и сандали, и рубашка из одной оперы. у меня все разное :rolleyes:
  • 0

#35289
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Janile, если не хотите выкладывать больше кэжуал, я не настаиваю. :laugh: Просто мне лично интересно. Критиковать не вижу смысла, потому что сама не идеально одеваюсь, потому и для других допускаю неидеальные сочетания. У Вас так интересно получается использовать рубашки Вашего молодого человека, мне лично рубашки мужа как седло корове :rolleyes:
  • 0

#35290
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lyloo получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


спешиал фо Лилу

на твой ранее заданный вопрос - конечно, если дойду-таки до мастеров, работающих с батиком, обязательно покажу полученный результат :rolleyes:

Будем ждать))Сорри,учера вечером свет отрубили,и нафоткать акексы собственного производства не вышло.Надеюсь сегодня МосЭнерго будет более благосклонен,и я выложу всё остальное!
А вот ещё рисунки: *не такие впечатляющие,как африканка,но всё же)*
ИзображениеЭто вариация на тему "Лилу.Пятый Элемент"
ИзображениеА это косая Лилу с нарушенными пропорциями))Из Чернобыля,наверное :laugh: :laugh: :lol:
ИзображениеА это египтянка,которая похожа на индейскую девушку))
ИзображениеА вот кстати та брошка,чёрная,которая на подруге была.Я её хотела на клатч,но что то не айс.Но зато её тут хорошо видно.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 16:44:06

  • 0

#35291
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

кстати, о лете. Есть у меня такие шелковые шорты (смесь шелка с хлопком кажется), ну очень легкие и тонкие. Как раз на лето. Примерила их с белыми рубашками своими, не очень понравилось, потому как линия талии у шорт занижена, задирать их не получится, а рубашки у меня все больше на низ с завышенной талией. С чем можно еще носить, кто подскажет?
Изображение


какие классные шорты!
очень нравится такой relaxed лук :rolleyes:
  • 0

#35292
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, если не хотите выкладывать больше кэжуал, я не настаиваю

прям, ну что за ДС "Ромашка". есть-есть, нет так нет))))) я же не обидчивая....не жадная на свои луки. люблю выкладывать, а потом по фотке сама же вижу, что-то выпадает. появляются идеи на след. раз
  • 0

#35293
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Масони, рубашка свободная. это экс МЧ рубашка. думала ее выпустить, но тогда совсем без ног. там талии никак и не будет. не все же в обтяг. хотя да, в последнее время все тало в обтяг. просили кэжуал))))


У модели что выше образ удался, наверное потому что она оч худая и ей идет балохонистое. А на вас как то не сел этот образ, непонятно в общем или дело в рубашке или в длине шорт (капри). фигуру вашу он сделал мужековатой.
а вот все ваши образы с платюшками очень хороши)
  • 0

#35294
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

какие классные шорты!

дааа
шорты и вправду потрясные
так и чувствуется, что они мяяягкие. приятные
  • 0

#35295
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Жара навеивает нечто такое...
Изображение
  • 0

#35296
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Janile, если не хотите выкладывать больше кэжуал, я не настаиваю. :laugh: Просто мне лично интересно. Критиковать не вижу смысла, потому что сама не идеально одеваюсь, потому и для других допускаю неидеальные сочетания. У Вас так интересно получается использовать рубашки Вашего молодого человека, мне лично рубашки мужа как седло корове :rolleyes:


подпишусь под каждым словом Малайки :laugh: у меня лично такое же отношение и мнение. А в целом мне нравится неидеальность и несовершенство. Мы ведь не со страниц журнала и слава богу!
  • 0

#35297
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Да Гуччи моя Светуля получилась просто обалденной! А когда ее подруги это все увидели, сразу выстроились в очередь! Теперь у нас с Гуччи все выходные забиты фотосессиями!


ага, все фотосессии прошли хорошо, не все фото конечно удачными получились, но еще раз подтверждается, насколько все зависит от ракурса, от позы и прочего. А сколько адреналина, когда look'и составляешь не на моделях (хотя такого опыта конечно у нас не было), а обычных девчонках. И минимум фотошопа, хехе

ваще без фотошопа же :rolleyes: или ты практиковалась на некоторых снимках? =)
  • 0

#35298
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Масони, рубашка свободная. это экс МЧ рубашка. думала ее выпустить, но тогда совсем без ног. там талии никак и не будет. не все же в обтяг. хотя да, в последнее время все тало в обтяг. просили кэжуал))))


У модели что выше образ удался, наверное потому что она оч худая и ей идет балохонистое. А на вас как то не сел этот образ, непонятно в общем или дело в рубашке или в длине шорт (капри). фигуру вашу он сделал мужековатой.
а вот все ваши образы с платюшками очень хороши)


еще и длина шорт у нее повыше будет, и фасон у рубашки струящийся, скорее всего washed out silk, а не хлопок. Соответственно, он фигуру пусть и не облегает, но и не "стоит" жестко. Ложится мягко. А мужская одежда она на нас не ложится мягко, как подобает, допустим, женской.

В общем, Жаниль, ты нас слушай и делай все равно по-своему, см. выше пост Малайки :rolleyes:
  • 0

#35299
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Да Гуччи моя Светуля получилась просто обалденной! А когда ее подруги это все увидели, сразу выстроились в очередь! Теперь у нас с Гуччи все выходные забиты фотосессиями!


ага, все фотосессии прошли хорошо, не все фото конечно удачными получились, но еще раз подтверждается, насколько все зависит от ракурса, от позы и прочего. А сколько адреналина, когда look'и составляешь не на моделях (хотя такого опыта конечно у нас не было), а обычных девчонках. И минимум фотошопа, хехе

ваще без фотошопа же :laugh: или ты практиковалась на некоторых снимках? =)


практиковалась :laugh: и нос как после пластической операции получился. А если серьезно, немного фотошопа будет. Потом :lol: Кстати, я тут подумала и решила, если и соглашусь позировать, то только тебе :rolleyes: а так, не очень люблю сама фотаться, зато других пожалуйста!
  • 0

#35300
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ди, ааа, поняла, эти питоновые что-ли тебе не нравятся. У меня кстати, с черной обувкой напряг. Не очень ее летом люблю. Но иногда нужна, вот и взяла эти.

Лилу, как жаль, что ты не здесь в алмате. Ты просто чудо. Я всерьез, без иронии :rolleyes: пожалуйста, заходи сюда почаще. И пиши почаще. Прямо все пиши. И фото, фото выкладывай. Если мы не комментируем, не значит, что не заметили. Мы к примеру, с Жаниль тебя и вчера и сегодня в скайпе обсуждали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.