Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35301
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

какие классные шорты!

дааа
шорты и вправду потрясные
так и чувствуется, что они мяяягкие. приятные


не хочешь попробовать свободные и легкие шорты? с твоими спортивными ногами будет раз в сто лучше смотреться, чем с моими
  • 0

#35302
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

практиковалась :laugh: и нос как после пластической операции получился. А если серьезно, немного фотошопа будет. Потом :spy: Кстати, я тут подумала и решила, если и соглашусь позировать, то только тебе :rolleyes: а так, не очень люблю сама фотаться, зато других пожалуйста!

ааа. тот эксперимент я помню. Да, фотошопу все-таки придется поучиться. Говорят, нынче без этого никак :eek:
а я с удовольствием тебе пофотографирую. Так что, давай, решайся! :laugh: око за око, потом ты меня пощелкаешь =)
и спасибо тебе! очень лестно читать такие слова! :lol:

Жаниль, экспериментируйте еще и показывайте нам себя почаще! Так приятно смотреть на ту, кто так искренне улыбается. Ведь улыбка тоже часть лука! И она компенсирует многие огрехи ;)

Сообщение отредактировал Katrushik: 16.07.2010, 15:21:11

  • 0

#35303
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я неожиданно нежно полюбила лиловый. Он, оказца, мне очень идет - прям облагораживает как-то...
Изображение
  • 0

#35304
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


практиковалась :laugh: и нос как после пластической операции получился. А если серьезно, немного фотошопа будет. Потом ;) Кстати, я тут подумала и решила, если и соглашусь позировать, то только тебе :rolleyes: а так, не очень люблю сама фотаться, зато других пожалуйста!

ааа. тот эксперимент я помню. Да, фотошопу все-таки придется поучиться. Говорят, нынче без этого никак :lol:
а я с удовольствием тебе пофотографирую. Так что, давай, решайся! :laugh: око за око, потом ты меня пощелкаешь =)

Жаниль, экспериментируйте еще и показывайте нам себя почаще! Так приятно смотреть на ту, кто так искренне улыбается. Ведь улыбка тоже часть лука! И она компенсирует многие огрехи :D


я Жаниль если честно, вообще неохотно комментирую, так, потому что она просит. А так, за такую улыбку и правда все остальное не замечаешь.

в эти выходные у нас такой план - раз стоит жара, раз солнце, то тема съемок примерно такая
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

то есть зеленая трава, пледы и корзины для пикника, теннисная ракетка, лодка, озеро, федоры, улыбки и даже грабли и лопаточка от мамы Жаниль :eek: и конечно солнечные зайчики на траве и сквозь листву. А еще идея такая, чтобы классические летние look'и пофотать в белой беседке, среди деревьев.

Катрушик, готовься сильно устать - в этот раз девчонок будет много :spy:
  • 0

#35305
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, что носишь из лилового?
  • 0

#35306
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Хех. Со времен Агаты Кристи мытье посуды считается занятием, особо способствующим креативу и прибытию вдохновения.
Например, посетителей ветки можно назвать lookaholics. А псевдолубутаны - Лабуданами)) А их носителей-лабуданщицами ( ехе, я первая)))
  • 0

#35307
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, готовься сильно устать - в этот раз девчонок будет много :laugh:

Легко! :lol: батарея запасная на камеру пришла, флэшку запасную возьму, напялю шорты и вперед! Получать удовольствие! :rolleyes:
блин, корзинку бы не забыть :laugh:
  • 0

#35308
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35309
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, что носишь из лилового?

Дак вот та блузочка, что на сегодняшнем луке с шортами. Примерить брала бирюзовую - это я на себе знаю, беспроигрышно, и эту, светло-лиловую - больше для прикола. Но надев ее, на бирюзовую даже и не смотрела больше. Очень,я бы даже сказала,аристократично выглядит.
  • 0

#35310
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

платье из какой ткани?
да я думаю, уж у тебя найдется куча туфлей и босоножек под него :rolleyes: начни с серого, синего, рыжих, и так далее. Смотря что есть из цветов и формы


трикотаж)))
в общем куча разочарований
1 - попробовала найти быстро на обеде яркие басоноги на каблуке - не нашла(((
поняла, что у меня есть черных куча/золото/белых/серебро - куча по несколько штук
это называется я прошлым летом повыкидывала все цветные и страдала по черным/белым

2 - нацепила золотые туфли и взяла синий клач с золотой фурнитурой одела бусы непотемные, потому что золота в наличии оказалось, что нет подходящего
еще раз сфотала себя
поняла, что безобразно толстая в этом платье и пришла на работу в расстроенных чувствах((
и фотка дурацкая(((
и вообще((((

еще эти складочки на пузе....

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 15:31:04

  • 0

#35311
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я вчера буквально прочла, что Джей Ло уже 40 (как и Гвен Стефани) :rolleyes: . Для меня они женщина , которой всегда около 30, вне времени.
И еще, если сопоставить "женщин с формами" Джей Ло и Чехову, то Анфиса явно проигрывает. Отчего понять не могу. Вроде тоже женщина видная, ухоженная.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#35312
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


какие классные шорты!

дааа
шорты и вправду потрясные
так и чувствуется, что они мяяягкие. приятные


не хочешь попробовать свободные и легкие шорты? с твоими спортивными ногами будет раз в сто лучше смотреться, чем с моими

это типа как у тебя? дааа. очень хотелось бы посмотреть. а с какой обувью?

если честно, я не могу придумать кэжуал луки конкретно для своей фигуры, так чтобы не быть карапетом (привет парабеллум!) или культуристом. то есть, есть вариант удобный на повседневку ласины+балетки/сандали+удлиненная майка.
есть еще вариант короткое платье (повседневное)/юбка+балетки.
но это для меня понятные кэжуал луки. такие затертые что ли....

Вот кошка снизу лук выложила. все супер, но у меня в таких шортиках ножки-бочки.

может тогда не заморачиваться и не выдумывать луки с шортами и без каблуков?
*зы... мне сегодня новые каболуки пришли. высоченные

Katrushik, спасибо) будем-будем
  • 0

#35313
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

К слову о фотосетах
А меня в прошлом году в тех самых фейко-нелабутенах вот так заставляли лазить на трамвай)))
Изображение


эх! красотень!
мне оч нравится твоя фотка ранее показывала с авиаторами любимыми)))

Хех. Со времен Агаты Кристи мытье посуды считается занятием, особо способствующим креативу и прибытию вдохновения.
Например, посетителей ветки можно назвать lookaholics. А псевдолубутаны - Лабуданами)) А их носителей-лабуданщицами ( ехе, я первая)))


хорошо не лабудаунами)))
  • 0

#35314
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ди, ааа, поняла, эти питоновые что-ли тебе не нравятся. У меня кстати, с черной обувкой напряг. Не очень ее летом люблю. Но иногда нужна, вот и взяла эти.

Лилу, как жаль, что ты не здесь в алмате. Ты просто чудо. Я всерьез, без иронии :D пожалуйста, заходи сюда почаще. И пиши почаще. Прямо все пиши. И фото, фото выкладывай. Если мы не комментируем, не значит, что не заметили. Мы к примеру, с Жаниль тебя и вчера и сегодня в скайпе обсуждали.

:lol: :rolleyes:
Вы меня прям смутили)))
Очень приятно)
После таких тёплых слов мне просто грех не пофотографироваться с обещанными ещё учера хендмейдами))
А в Алмату я приеду когда-нибудь обязательно))И,надеюсь,Вас увижу.Мне очень хочется увидеть вживу. Гуччи,Жаниль,Эгоисточку,Чику с сестрой *я,помню,маме говорю "Смотри,какие красивые девушки!!У них тоже в семье света и Оксана кстати)"* и ещё оооочень хочется увидеть Драгоценную.Чесно говоря,даже не могу её себе мысленно представить,именно вот лицо.
PS Драгоценная,может,выложите сюда портретное фото?Я хоть на Вас погляжу))) :eek:

А вот нашла фото двухгодичной давности. :laugh: Ужас ужасный :spy: Мы были *упаси нас Боже* эмо.Зато не пили,не курили и не шлялись с сомнительными компаниями *чего и сейчас не делаем*,чем грешат большинство моих сошкольниц))В общем,довольно таки спокойно пережили пик переходного возраста,просто слегка странно ;) Вены не резали,ахах))
Изображение
Сейчас я прмерно такая.Художник :laugh: Мне только шарфа не хватает ,мольберта и краски на морде))))
Изображение
  • 0

#35315
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Хех. Со времен Агаты Кристи мытье посуды считается занятием, особо способствующим креативу и прибытию вдохновения.
Например, посетителей ветки можно назвать lookaholics. А псевдолубутаны - Лабуданами)) А их носителей-лабуданщицами ( ехе, я первая)))


:rolleyes: :laugh:
а если серьезно, что заставляет нас приходить общаться в эту темку? ну подумаешь, глянец можно и дома полистать, и на других сайтах. Уличной моды алматы не хватает правда, но со временем будет и такое, я думаю.
  • 0

#35316
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вот кошка снизу лук выложила. все супер, но у меня в таких шортиках ножки-бочки.

А я их теперь ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :rolleyes:
  • 0

#35317
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

может тогда не заморачиваться и не выдумывать луки с шортами и без каблуков?
*зы... мне сегодня новые каболуки пришли. высоченные


покажи))))
  • 0

#35318
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

эх! красотень!
мне оч нравится твоя фотка ранее показывала с авиаторами любимыми)))

Эх...почили в бозе авиаторы. Поцарапала я их..балда :rolleyes:
  • 0

#35319
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Катрушик, готовься сильно устать - в этот раз девчонок будет много :laugh:

Легко! :lol: батарея запасная на камеру пришла, флэшку запасную возьму, напялю шорты и вперед! Получать удовольствие! :rolleyes:
блин, корзинку бы не забыть :laugh:

всем привет, рада что в теме пополнение опять! блин работы много, успеваю тока читать...
но мимо такого не смогла пройти)) еще желающих принимаете? можно к вам?) гуччи, личка переполнена...

кстати, вопрос: еду в париж, и так как на шоппинг будет мало очень времени, то куда лучше податься в стандартную галери лаффайет или дефанс (тоже хорошие отзывы)? стоит ли терять время еще на ла валле виледж?
  • 0

#35320
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Хех. Со времен Агаты Кристи мытье посуды считается занятием, особо способствующим креативу и прибытию вдохновения.
Например, посетителей ветки можно назвать lookaholics. А псевдолубутаны - Лабуданами)) А их носителей-лабуданщицами ( ехе, я первая)))


:laugh: :laugh:
а если серьезно, что заставляет нас приходить общаться в эту темку? ну подумаешь, глянец можно и дома полистать, и на других сайтах. Уличной моды алматы не хватает правда, но со временем будет и такое, я думаю.

Я как-то случайно приметила темку, постоянно висящую в топе. Заглянула,а там Коллапс красоты неописуемой навыкладывал. Потом гляжу-и девчонки свое публикуют. Ну и...вот, сижу... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.