Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35261
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Эго, нее, эта фота просто для примера, у тебя конечно другое совсем платье. Наверно, просто мне не очень нравится сочетание белого с белым. Редко ведь тона совпадают. Да и белый сочетается практически со всеми цветами, почему бы не воспользоваться этим)))


предложи плииииззз
у меня фантазия не та)))


платье из какой ткани?
да я думаю, уж у тебя найдется куча туфлей и босоножек под него :rolleyes: начни с серого, синего, рыжих, и так далее. Смотря что есть из цветов и формы
  • 0

#35262
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
К слову о фотосетах
А меня в прошлом году в тех самых фейко-нелабутенах вот так заставляли лазить на трамвай)))
Изображение
  • 0

#35263
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

всем привет
Кошка, я помню этот look - как же с головой приятно смотреть :laugh:

Жаниль, а почему выбор такой обуви к этому look'у?

не поверишь, у меня кроме этих сандаликов и черных балеток нет ничего без каблука :rolleyes: хотелось на плоской подошве сегодня походить
  • 0

#35264
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

они еще и удобные, это приятный такой бонус))) невесомые практически.
кстати, меня прямо-таки нереально тянет к хаки, что бы это значило))) но синий и все оттенки конечно все равно на первом месте :rolleyes: я посмотрела, у меня его больше всего в гардеробе, даже в обуви.


у тебе еще серого много :laugh: мне тоже цвет хаки очень нравится
  • 0

#35265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, ой а где это? классный трамвай. Ну и девушка классная)))

Ташика, серого? ааа ну да, точно )))
  • 0

#35266
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


всем привет
Кошка, я помню этот look - как же с головой приятно смотреть :laugh:

Жаниль, а почему выбор такой обуви к этому look'у?

не поверишь, у меня кроме этих сандаликов и черных балеток нет ничего без каблука :rolleyes: хотелось на плоской подошве сегодня походить


все-таки ты мне нравишься больше в платьях и туниках :lol: хотя о чем я? сама платья редко ношу, но мне сейчас простительно, с ребенком в платьях неудобно :laugh: Че-то все-таки наверно балетки тут больше подошли, но жарко сейчас в них
  • 0

#35267
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, ой а где это? классный трамвай. Ну и девушка классная)))

Ташика, серого? ааа ну да, точно )))

Трамвайный парк на Гоголя-Космонавтов. Там, где старые трамваи стоят, нерабочие.
  • 0

#35268
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Гу, по поводу шорт. а может их с твоей обувью с асоса+белая майка с рукавами (АВ), так чтобы небрежно была заправлена. вот сумку не могу сообразить какую. которую муж подарил? или не то.... плохо помню ее. помню что большая
  • 0

#35269
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
грозная бабулька :rolleyes:
Изображение
  • 0

#35270
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, та обувка да, надо с ней померить и тишоткой. Думаешь, с белой попробовать? померю. Но без белой большой сумки :rolleyes: белые наряды с белой сумкой не люблю. Ну и слишком большая она тут будет. Нечем уравновесить ее. Но за белую тишотку спасибо, надо сегодня же и померить)))

Кошка, а туда вход свободный? видела старую фотосессию одежды Салты в этом же депо, наряды ее я не жалую, но фотосессия запомнилась
  • 0

#35271
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Расслабленные мужские луки от Хью Лори
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Уберсексуалы форева)))
  • 0

#35272
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
гуччи, у меня тоже есть шёлковые шортики) только они фиолетового цвета, из-за этого вообще сложно верх подобрать( кроме чёрной алкоголички ничего не могу придумать.. они ктому же такие короткие!
  • 0

#35273
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Жаниль, та обувка да, надо с ней померить и тишоткой. Думаешь, с белой попробовать? померю. Но без белой большой сумки :rolleyes: белые наряды с белой сумкой не люблю. Ну и слишком большая она тут будет. Нечем уравновесить ее. Но за белую тишотку спасибо, надо сегодня же и померить)))

Кошка, а туда вход свободный? видела старую фотосессию одежды Салты в этом же депо, наряды ее я не жалую, но фотосессия запомнилась

Да, мы просто попросились пофотографироваться и все, без проблем
  • 0

#35274
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Гуччи, привет.
как отдохнули?

классные луки. мне очень с серыми джинсами понравился.
а вот черный...как то...не очень. или это из за жары...?
туфли зачетные :rolleyes:
понравились все, кроме босоног черных :laugh:


*интересно, где драг?
  • 0

#35275
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, как тебе такой вариант с шортами?
Изображение
  • 0

#35276
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, у меня тоже есть шёлковые шортики) только они фиолетового цвета, из-за этого вообще сложно верх подобрать( кроме чёрной алкоголички ничего не могу придумать.. они ктому же такие короткие!


тебе нравится сочетание черного с фиолетовым? мне как-то он мрачным все время кажется, не знаю почему :rolleyes: а они у тебя больше вечерние или кэжуал-дневные? у меня больше дневные, потому что хлопок примешан, ну и цвет :laugh: если у тебя нарядные, то может если с черным, то не простой черным, а с рисунком из пайеток или чего-нибудь, ну в общем блестящая деталь. А если днем, то с желтым попробуй :laugh: тебе пойдет

кстати, во время последней фотосессии были на Свете ярко-розовые короткие шорты - мы их надели на нее с черной алкоголичкой (заправленной), цепи объемные, серый пиджак и федора черная с пайетками. Распущенные волосы, в руках бутылка красного мартини! на фоне предзакатного неба. Всем понравился look
  • 0

#35277
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
да, мрачновато, поэтому почти не ношу их)
Точно, нужно поробовать с жёлтым!
они просто шёлковые, не совсем прям вечерние, но и не такие расслабленные как у тебя.
  • 0

#35278
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, привет.
как отдохнули?

классные луки. мне очень с серыми джинсами понравился.
а вот черный...как то...не очень. или это из за жары...?
туфли зачетные :rolleyes:
понравились все, кроме босоног черных :laugh:


*интересно, где драг?


привет, Ди. Мы еще не ездили отдыхать - в начале августе и до сентября :lol:
это все старые look'и, просто меня давно в темке не было :eek: в какой-то из вечером помню даже кардиган тонкий надевала, прохладно было. Ты про какие босоноги черные, моя че-то не понимать :laugh:
где ваши луки, что носим в жару? я в основном, в белое и хаки. Хаки мой новый синий.
  • 0

#35279
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
На одном духу просмотрела фотографии девушки, которые постили Cheeka, как бестселлер. :laugh: Жаль, что там мало-8 страниц всего :rolleyes:
Меня поразило, какой крошечный у нее гардероб. Если мою обувь, одежду и т.д. разложить и развесить, мне не хватит и двух стен ее комнаты. Поэтому я удивлена, что при таком малом количестве одежды, у нее такой яркий индивидульный стиль и все наряды хорошо комбинируются. Заметила, что преобладают черные, белые, серые цвета, немного темно синего.
Изображение
Изображение
И еще обратила внимание как она свои ботфорты хранит-замшевые и кожаные. Такая молодчинка! У меня есть замшевые ботфорты на каблуке-где лежат даже не вспомню. А как лежат вообще молчу. :laugh: У нее и гостиная такая интересная-минимализм. Единый вкус в интерьере и одежде.
ИзображениеИзображение
  • 0

#35280
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
от Sartorialist'а и Джейн
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.