Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35241
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, попробую конечно, но тебе не кажется, что открытый топ без лямок, шорты и каблуки это перебор, особенно с моим ростом))) на миниатюрной девушке самое то, а на мне может быть уже на грани

ну может))) я же только пробую))))
но я представила вечерний вариант

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 13:14:08

  • 0

#35242
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение

тут я их просто надела с тонкой майкой с открытой спиной и конверсами, ну оно понятно, для удобства - мы были на фотосессии в стороне капчагая. Песок, ветер и отличное небо, которое менялось каждую минуту! девочки получились классными, конечно

Даже подруги далеко немодельных параметров-выходят просто то что надо! Не думала, что даже при отсутсвии профиков и специальных эффектов- могут получаться такие шикарные снимки!
  • 0

#35243
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да Гуччи моя Светуля получилась просто обалденной! А когда ее подруги это все увидели, сразу выстроились в очередь! Теперь у нас с Гуччи все выходные забиты фотосессиями!


ага, все фотосессии прошли хорошо, не все фото конечно удачными получились, но еще раз подтверждается, насколько все зависит от ракурса, от позы и прочего. А сколько адреналина, когда look'и составляешь не на моделях (хотя такого опыта конечно у нас не было), а обычных девчонках. И минимум фотошопа, хехе
  • 0

#35244
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Нет я против фотшопа! особенно фотошопа Дэвида!
  • 0

#35245
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
В том то и весь кайф Гуччи! что наконец то есть реальные девочки-наши! с которыми можно посотавлять луки в живую!
  • 0

#35246
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
покажите??? :rolleyes:
интересно жеть!
  • 0

#35247
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Изображение Изображение
прикольные такие...
неужели на улицах в ближайшее время появятся такие прически?

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 13:20:50

  • 0

#35248
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа точно! Дэвид - это еще один фотограф :rolleyes: ну ладно тебе, он впервые с людьми практиковался, просто с фотошопом перестарался. Слишком глянцево получилось, мне по душе более "живые" фото. За глянцем идем в Вог или еще куда.
Чтобы ДжейКей не подумал, что мы здесь рекламой услуг занимаемся, сразу оговорюсь, мы бесплатно фотаем :laugh: ранее обсуждали-обсуждали - давайте соберемся и пофотаем look'и и вот теперь это превратилось в хорошую традицию, так здорово! так что присоединяйтесь к позитиву :laugh:

кто носит белое платье? в нашу жару самое то!
Эгоисточка, кстати, о белом платье - тебе не хотелось бы попробовать свое платье с другой сумкой и обувью, не белой?
Изображение
  • 0

#35249
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А да это не реклама, нам нужны наши! девушки с интересными луками.
  • 0

#35250
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эго, это же больше для подиума)))
  • 0

#35251
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

покажите??? :rolleyes:
интересно жеть!

Ссори но на ЦТ-они показываться не хотят.

Сообщение отредактировал Cheeka: 16.07.2010, 13:33:27

  • 0

#35252
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

кто носит белое платье? в нашу жару самое то!
Эгоисточка, кстати, о белом платье - тебе не хотелось бы попробовать свое платье с другой сумкой и обувью, не белой?
Изображение


можно конечно)))
ты же знаешь я всегда за!

только меня все равно смущают складки на пузе))))
на синем как-то не так видно сильно!

а какую сумку? туфли?
на девушке же более легкое разлетаестое платье?
и без каблука мне кажется длина будет невыигрышно смотреться, я себя в нем и так толстовато ощущаю)))))
  • 0

#35253
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ссори но на ЦТ-она показываться не хотят.


ясно))) ну ладно))))
  • 0

#35254
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эго, нее, эта фота просто для примера, у тебя конечно другое совсем платье. Наверно, просто мне не очень нравится сочетание белого с белым. Редко ведь тона совпадают. Да и белый сочетается практически со всеми цветами, почему бы не воспользоваться этим)))
  • 0

#35255
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЭGOistochka получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


я вот что про осень нашла:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 16:21:01

  • 0

#35256
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, мне шорты очень понравились и качество заметно даже по фоткам.
  • 0

#35257
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эго, нее, эта фота просто для примера, у тебя конечно другое совсем платье. Наверно, просто мне не очень нравится сочетание белого с белым. Редко ведь тона совпадают. Да и белый сочетается практически со всеми цветами, почему бы не воспользоваться этим)))


предложи плииииззз
у меня фантазия не та)))
  • 0

#35258
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я теперь все не дождусь осени, когда мы уже сможем снимать осенние луки. Пробовали-но такая блин жара!


ааа точно! вот бедная наша модель устала)))) и это просто в пиджаке! самое прикольное было, как ты бегала за водой и аксессуарами и машину перегоняла, пока мы с Катрушик мучили Свету.
в общем, конечно, это была приятная усталость.
  • 0

#35259
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, мне шорты очень понравились и качество заметно даже по фоткам.


они еще и удобные, это приятный такой бонус))) невесомые практически.
кстати, меня прямо-таки нереально тянет к хаки, что бы это значило))) но синий и все оттенки конечно все равно на первом месте :rolleyes: я посмотрела, у меня его больше всего в гардеробе, даже в обуви.
  • 0

#35260
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Я теперь все не дождусь осени, когда мы уже сможем снимать осенние луки. Пробовали-но такая блин жара!


ааа точно! вот бедная наша модель устала)))) и это просто в пиджаке! самое прикольное было, как ты бегала за водой и аксессуарами и машину перегоняла, пока мы с Катрушик мучили Свету.
в общем, конечно, это была приятная усталость.

Ага и потом пол вечера вытаскивала колючки из своих стоп! в слд раз одену закрытуб обувь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.