Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35321
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Лилу, тебе очень идет беретка. а у тебя есть летняя вязанная?

Эго, так не интересно. на себе покажу)
  • 0

#35322
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Лилу, тебе очень идет беретка. а у тебя есть летняя вязанная?

Эго, так не интересно. на себе покажу)


мне тоже беретка понра)))


йэээх((((
ну ладно будем ждать))))
  • 0

#35323
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль у меня к тебе большая просьба: ты не можешь спросить у своей знакомой по поводу того мастера, есть ли его работы в астане
  • 0

#35324
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Лилу, тебе очень идет беретка. а у тебя есть летняя вязанная?

Эго, так не интересно. на себе покажу)


мне тоже беретка понра)))

Неа,нету :rolleyes: Всё собираюсь-собираюсь научиться вяззать крючком,но всё время находятся или неотложные,или более интересные дела.Плохому танцору всегда что-то мешает :laugh:
А вобще это Наташина беретка,у меня синяя *о Господи,мне только кошку осталось в синий цвет покрасить!!!*
  • 0

#35325
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Катрушик, готовься сильно устать - в этот раз девчонок будет много :D

Легко! :p батарея запасная на камеру пришла, флэшку запасную возьму, напялю шорты и вперед! Получать удовольствие! :)
блин, корзинку бы не забыть :D


тебя конечно с удовольствием пофотаю :lol: знаешь, я забываю тебе сказать - когда мы в мароне фотки отбирали среди пятьсот тысяч штук, то у тебя такая клевая прическа была. Уши такие красивые, это моя слабость! так что я знаю, на какой прическе (как один из вариантов) я буду настаивать для фотографий

точно! и вспышка моя :D надеюсь, она не пригодится. Шорты, чтобы загореть? я тоже наверно)))
корзину не забывать!!!! Жаниль, ты тоже собери весь инвентарь!!!! и Чика тоже. Ракета и плед самое главное
  • 0

#35326
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Расслабленные мужские луки от Хью Лори
поскипано
Уберсексуалы форева)))

Уууууу!!! Обожаю Лори :lol: И одевается он отлично.
  • 0

#35327
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А вот нашла ещё фото февральские,только тут подстриглась,довольная,как слон после операции :)
У меня на счёт этого милейшего платочка иногда большие сомнения.Ну,в смысле я думаю временами "Ой,какая я в нём хорошенькая!!" а иногда "Ну и что это за лажа?!" :D
В общем он какой-то неоднозначный.Маме нравится,Наташе нет.Кого слушать- ней пойму!Надо бы себя,но у меня не всё так просто,как Вы уже поняли :lol:
Изображение
ИзображениеЗдесь я какой-то грустный панда,ахах))))
  • 0

#35328
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Расслабленные мужские луки от Хью Лори
поскипано
Уберсексуалы форева)))

Уууууу!!! Обожаю Лори :lol: И одевается он отлично.

Дооо))) в принципе, вполне реальный вариант для мужчин с консервативным взглядом на одежду.
  • 0

#35329
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

тебя конечно с удовольствием пофотаю :lol: знаешь, я забываю тебе сказать - когда мы в мароне фотки отбирали среди пятьсот тысяч штук, то у тебя такая клевая прическа была. Уши такие красивые, это моя слабость! так что я знаю, на какой прическе (как один из вариантов) я буду настаивать для фотографий

точно! и вспышка моя :D надеюсь, она не пригодится. Шорты, чтобы загореть? я тоже наверно)))
корзину не забывать!!!! Жаниль, ты тоже собери весь инвентарь!!!! и Чика тоже. Ракета и плед самое главное

Ух ты а сколько нас едет? интересно успеем мы все отфотать?
Значит снимаем
Подругу Светланы, Бьютифул, Беби Долл? Жаниль, кто еще?

Сообщение отредактировал Cheeka: 16.07.2010, 16:14:45

  • 0

#35330
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО Лило
мне очень понравились твои рисунки особенно с африканской женщиной! Вчера с Гуччи обсуждали как бы это красиво смотрелось на шелке!
  • 0

#35331
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А вот нашла ещё фото февральские,только тут подстриглась,довольная,как слон после операции :)
У меня на счёт этого милейшего платочка иногда большие сомнения.Ну,в смысле я думаю временами "Ой,какая я в нём хорошенькая!!" а иногда "Ну и что это за лажа?!" :D
В общем он какой-то неоднозначный.Маме нравится,Наташе нет.Кого слушать- ней пойму!Надо бы себя,но у меня не всё так просто,как Вы уже поняли :lol:

ИМХО, простит очень. Особенно с этой стрижкой.
Ну хотя...я вообще лишние навороты на голове не люблю...
  • 0

#35332
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ой, а мне понравилось как повязочка на голове смотрится. но такое только для причесок с челкой.

Лилу, крючком проще простого вязать. за час себе сможешь сделать беретку)))
  • 0

#35333
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Какие вы молодцы) Фотаетесь) я бы тоже наверно хотела..)))
А вы свои луки фотаете или сначала обсуждаете кого во что одеть?))))))
  • 0

#35334
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ой, а мне понравилось как повязочка на голове смотрится. но такое только для причесок с челкой.

Лилу, крючком проще простого вязать. за час себе сможешь сделать беретку)))

У меня такие штуки вообще на башке не держатся :lol:
На НГ была вечеринка в стиле "Стиляг", так я ту черную атласную ленточку весь вечер ловила)))Хотя на затылке и приколола невидимкой...
  • 0

#35335
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ТО Лило
мне очень понравились твои рисунки особенно с африканской женщиной! Вчера с Гуччи обсуждали как бы это красиво смотрелось на шелке!

Женщина всем нравится,наверное потому что я её на громадном вдохновении рисовала,всё в рисунок вложила.
  • 0

#35336
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



тебя конечно с удовольствием пофотаю :lol: знаешь, я забываю тебе сказать - когда мы в мароне фотки отбирали среди пятьсот тысяч штук, то у тебя такая клевая прическа была. Уши такие красивые, это моя слабость! так что я знаю, на какой прическе (как один из вариантов) я буду настаивать для фотографий

точно! и вспышка моя :D надеюсь, она не пригодится. Шорты, чтобы загореть? я тоже наверно)))
корзину не забывать!!!! Жаниль, ты тоже собери весь инвентарь!!!! и Чика тоже. Ракета и плед самое главное

Ух ты а сколько нас едет? интересно успеем мы все отфотать?
Значит снимаем
Подругу Светланы, Бьютифул, Беби Долл? Жаниль, кто еще?

ура!!! а когда? где? что? как?))) у гуччи личка заполнена, щас тебе Чика напишу тогда...
  • 0

#35337
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ой, а мне понравилось как повязочка на голове смотрится. но такое только для причесок с челкой.

Лилу, крючком проще простого вязать. за час себе сможешь сделать беретку)))

Ну вот домою холодильник,сделаю маник с педиком и поищу уроки вязания крючком :lol: А вобще да,слышала,что крючком очень лекго вязать.Надо бы попробовать!
  • 0

#35338
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Катрушик, готовься сильно устать - в этот раз девчонок будет много :D

Легко! ;) батарея запасная на камеру пришла, флэшку запасную возьму, напялю шорты и вперед! Получать удовольствие! :)
блин, корзинку бы не забыть :D


тебя конечно с удовольствием пофотаю :lol: знаешь, я забываю тебе сказать - когда мы в мароне фотки отбирали среди пятьсот тысяч штук, то у тебя такая клевая прическа была. Уши такие красивые, это моя слабость! так что я знаю, на какой прическе (как один из вариантов) я буду настаивать для фотографий

точно! и вспышка моя :D надеюсь, она не пригодится. Шорты, чтобы загореть? я тоже наверно)))
корзину не забывать!!!! Жаниль, ты тоже собери весь инвентарь!!!! и Чика тоже. Ракета и плед самое главное

завязывай! я же с хвостиком была? у меня же уши торчат :D лопоухий я. благо, перестала по этому поводу давно комплексовать :D
вспышка со мной в машине катается :D
BabyDoll, можно, конечно. Но лучше через личку решать вопрос, а то плюсанут нас :p Думаю, Чика все распишет.
  • 0

#35339
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А вот нашла ещё фото февральские,только тут подстриглась,довольная,как слон после операции :D
У меня на счёт этого милейшего платочка иногда большие сомнения.Ну,в смысле я думаю временами "Ой,какая я в нём хорошенькая!!" а иногда "Ну и что это за лажа?!" :D
В общем он какой-то неоднозначный.Маме нравится,Наташе нет.Кого слушать- ней пойму!Надо бы себя,но у меня не всё так просто,как Вы уже поняли :lol:

Lyloo, отличный платочек. Его ведь можно не только на голову повязывать :)
  • 0

#35340
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В общем он какой-то неоднозначный.Маме нравится,Наташе нет.Кого слушать- ней пойму!Надо бы себя,но у меня не всё так просто,как Вы уже поняли :lol:
Изображение

здесь такая стильная
представила какой ты будешь взрослой)))
мне понравилось!

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 17:00:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.