Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35221
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ну даеь кошка! По мне чем выше тем лучше! Мы с Гуччи когда каблуки свои 15 см одеваем, так я себя чувствую лучше всех! Мне наоборот нравится что мы такие с ней высокие.


+100000000!!!!
я тоже!!!

кстати, видела давненько парочку под 2м
ЗАГЯЛДЕНЬЕ!!! я там шею оставила))))
даже помню где - тимирязева гагарина
если вы вместе уже лет 5 то возможно это были вы)))))
вот это был высший пилотаж!!!
  • 0

#35222
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Кошка, по мне симпатичные туфельки, не надо ничего красить))) сколько ты уже их носишь?

Прошлогодние. Серые хорошо носила, черные - пару раз на работе в качестве сменки использовала. Не могу я к каблуку привыкнуть,дылдой себя чувствую...

Ну даеь кошка! По мне чем выше тем лучше! Мы с Гуччи когда каблуки свои 15 см одеваем, так я себя чувствую лучше всех! Мне наоборот нравится что мы такие с ней высокие.

Нууу уговорили, языкастые :rolleyes:
Хотя сейчас у меня самый ходовой предмет обуви - сланцы Ipanema by Giselle Bundchen резиновые :laugh:
  • 0

#35223
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Ну даеь кошка! По мне чем выше тем лучше! Мы с Гуччи когда каблуки свои 15 см одеваем, так я себя чувствую лучше всех! Мне наоборот нравится что мы такие с ней высокие.


+100000000!!!!
я тоже!!!

кстати, видела давненько парочку под 2м
ЗАГЯЛДЕНЬЕ!!! я там шею оставила))))
даже помню где - тимирязева гагарина
если вы вместе уже лет 5 то возможно это были вы)))))
вот это был высший пилотаж!!!

Ой ой, нет точно не я.
У меня и рост то и не высокий!Я просто все время на высоченных каблуках, поэтому я на каблуках и есть 180.
Так что это была точно не я.
  • 0

#35224
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Ну даеь кошка! По мне чем выше тем лучше! Мы с Гуччи когда каблуки свои 15 см одеваем, так я себя чувствую лучше всех! Мне наоборот нравится что мы такие с ней высокие.


+100000000!!!!
я тоже!!!

кстати, видела давненько парочку под 2м
ЗАГЯЛДЕНЬЕ!!! я там шею оставила))))
даже помню где - тимирязева гагарина
если вы вместе уже лет 5 то возможно это были вы)))))
вот это был высший пилотаж!!!

Нее, мы только чуть больше года вместе)) Но до этого у меня все мущинки были ну так...по 170... :rolleyes:
А сейчас могу подойти,обнять и положить голову на грудь) Кайфно))))
  • 0

#35225
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
значит другая пара! но красиваааяяяяя!!!!!!!!!!!!!
обычно либо он высокий и в ногах девушка, или она высокая он в лучшем случае одного роста)))
а тут он около 2х и она 180+- каблуки!!!!
стройные и на удивление оба симпотичные!!!!
  • 0

#35226
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
по 170))) прикольно. И как себя чувствовала?
мы с мужем одного роста, когда я без каблуков. Когда с каблуками...не трудно догадаться, но ему наоборот, больше нравятся каблуки. Хочешь-не хочешь, осанку начинаешь держать и ходить по-другому. Незаметно так
  • 0

#35227
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Энимал принт будет актуальным этой осенью.
Гуччи, ИСЛ, Лубутан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фенди, Гуччи, Дольче, Прада
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35228
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

по 170))) прикольно. И как себя чувствовала?
мы с мужем одного роста, когда я без каблуков. Когда с каблуками...не трудно догадаться, но ему наоборот, больше нравятся каблуки. Хочешь-не хочешь, осанку начинаешь держать и ходить по-другому. Незаметно так

Ну как...не очень. Как будто братика младшего за ручку веду :rolleyes:
  • 0

#35229
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

по 170))) прикольно. И как себя чувствовала?
мы с мужем одного роста, когда я без каблуков. Когда с каблуками...не трудно догадаться, но ему наоборот, больше нравятся каблуки. Хочешь-не хочешь, осанку начинаешь держать и ходить по-другому. Незаметно так

у меня тоже такая же история))))
я на каблуках выше)))
сначала как то он неуютно себя чувствовал, а мне нормально)))
а потом привык
я делала постепенно ))) сначала небольшой каблучек потом выше-выше
ну не люблю я без каблуков ходить)))
  • 0

#35230
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лубутан сделал еще и меховую сумку!
ИзображениеИзображение
  • 0

#35231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, о лете. Есть у меня такие шелковые шорты (смесь шелка с хлопком кажется), ну очень легкие и тонкие. Как раз на лето. Примерила их с белыми рубашками своими, не очень понравилось, потому как линия талии у шорт занижена, задирать их не получится, а рубашки у меня все больше на низ с завышенной талией. С чем можно еще носить, кто подскажет?
ИзображениеИзображение

тут я их просто надела с тонкой майкой с открытой спиной и конверсами, ну оно понятно, для удобства - мы были на фотосессии в стороне капчагая. Песок, ветер и отличное небо, которое менялось каждую минуту! девочки получились классными, конечно
  • 0

#35232
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой меховая сумка...бррр
  • 0

#35233
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

кстати, о лете. Есть у меня такие шелковые шорты (смесь шелка с хлопком кажется), ну очень легкие и тонкие. Как раз на лето. Примерила их с белыми рубашками своими, не очень понравилось, потому как линия талии у шорт занижена, задирать их не получится, а рубашки у меня все больше на низ с завышенной талией. С чем можно еще носить, кто подскажет?
ИзображениеИзображение

тут я их просто надела с тонкой майкой с открытой спиной и конверсами, ну оно понятно, для удобства - мы были на фотосессии в стороне капчагая. Песок, ветер и отличное небо, которое менялось каждую минуту! девочки получились классными, конечно

Классные шорты! Где взяли нигде не могу такие найти..
  • 0

#35234
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну раз уж про зиму разговор зашел...
Не любите ли вы зимний шопинг так, как не люблю его я? У меня в гардеробе поддерживается странная тенденция - куча летнего и мало зимнего, просто потому что, меня буквально ЛОМАЕТ зимой ходить шопиться...это ж пока вне снимешь...примеришь...а если не подойдет, обратно напялишь...опять снимешь...ужас. А если меряешь что-то поясное - еще и разуешься...кошмар,в общем. Летом зимнее покупать что ли...
  • 0

#35235
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Энимал принт будет актуальным этой осенью.


мне нравится зверинный принт
но он такой опасный
у меня намного попроще лежат и лежат
а как их и с чем - не знаю(((
Изображение
  • 0

#35236
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да Гуччи моя Светуля получилась просто обалденной! А когда ее подруги это все увидели, сразу выстроились в очередь! Теперь у нас с Гуччи все выходные забиты фотосессиями!

Сообщение отредактировал Cheeka: 16.07.2010, 13:06:35

  • 0

#35237
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

кстати, о лете. Есть у меня такие шелковые шорты (смесь шелка с хлопком кажется), ну очень легкие и тонкие. Как раз на лето. Примерила их с белыми рубашками своими, не очень понравилось, потому как линия талии у шорт занижена, задирать их не получится, а рубашки у меня все больше на низ с завышенной талией. С чем можно еще носить, кто подскажет?
ИзображениеИзображение

тут я их просто надела с тонкой майкой с открытой спиной и конверсами, ну оно понятно, для удобства - мы были на фотосессии в стороне капчагая. Песок, ветер и отличное небо, которое менялось каждую минуту! девочки получились классными, конечно

Классный комплект)) Но в чуть более официальных условиях представить их не могу... У них кармашки по бокам или это так складка легла?
  • 0

#35238
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

кстати, о лете. Есть у меня такие шелковые шорты (смесь шелка с хлопком кажется), ну очень легкие и тонкие. Как раз на лето. Примерила их с белыми рубашками своими, не очень понравилось, потому как линия талии у шорт занижена, задирать их не получится, а рубашки у меня все больше на низ с завышенной талией. С чем можно еще носить, кто подскажет?
Изображение

о! я разочек попробую)))) пофантазировать...
только у меня все оч скупо приходит на ум
а если черный топ без лямок и каблуки шпильки?

ой меховая сумка...бррр

почему???? а мне наоборот - теплая такая)))
блин по моему я ужасная мерзлячка((

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 13:09:19

  • 0

#35239
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я теперь все не дождусь осени, когда мы уже сможем снимать осенние луки. Пробовали-но такая блин жара!
  • 0

#35240
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
шорты купила со скидкой в интернете, то ли за 60 то ли за сколько долларов, кажется, их уже нет. Но похожих сейчас много. Мне все-таки нравится, что они свободного фасона. Кошка, сбоку да, карманы с обеих сторон. Мне официального не надо))) просто хотела такие носить с рубашкой и каблуками в городе)))
Эгоисточка, попробую конечно, но тебе не кажется, что открытый топ без лямок, шорты и каблуки это перебор, особенно с моим ростом))) на миниатюрной девушке самое то, а на мне может быть уже на грани
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.