Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35201
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Джуси, это тоже Камилла Сковгард судя по подошве? как тебе мои выше? знаешь, мне кажется, вот в чем прелесть, когда соберешь хорошую базовую обувную полку, то можно и неоднозначные смело покупать! или как Ташика, делать наоборот, но это же наша Ташика, она точно все сделает по-другому :laugh: и за это я ее и люблю

Да! Точно!
А я не видела до этого этот лук с туфлями от Камиллы. Интересный очень. Эти туфли конечно вносят изюминку в образ!

Я пока приглядываюсь, думаю, буду ли я их носить...

И еще, Гуччи, мне очень нравятся все брюки и джинсы на последних луках, они скини, но такой хорошей длины. В основном их почему-то носят намного длиннее, а мне нравится именно эта.
Да, и тотал блэк тоже очень очень!

Жаниль, фото в федоре очень классно!


у меня тоже были сомнения, буду ли я носить эти туфельки - с зимы я поглядывала в сторону коралловых (точно таких же), но не решалась взять именно потому, что не была уверена, что буду носить...а тут так получилось (благодаря Чудилке :rolleyes: ), что они появились у меня в этом песочном цвете да за такую цену отличную :laugh: ну я и подумала, а почему и нет? в итоге они стали одними из моих favorites, однозначно.
так что если решишься, отпишись потом, с чем будешь носить :lol: у тебя вариант даже еще более неоднозначный)))
мне тоже почему-то нравится укороченная длинна у скинни, и с плоской подошвой смотрится хорошо и с каблуками.
  • 0

#35202
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Фенди, Занотти, Диего Долчини!-внимание новый бренд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35203
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Cheeka
Сколько раз видела фотографии этой девушки (первое), мне очень нравитсся ее стиль, раньше примерно так одевалась, сейчас такая клуша :rolleyes:
Вы можете дать ссылку на сообщество или блог, где она постит свои фото. Хочу все-все рассмотреть!

ссылка

Спасибо!
  • 0

#35204
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ИСЛ-новая модель Iconic думаю станет хитом как и YSL Tribute. Дольче питоновые. И 2 пары от Оскра Де ЛаРента
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 16.07.2010, 12:34:22

  • 0

#35205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, рассмешила)))) у меня у подруги дочки маленькие тоже все с нее снимают, у меня младший как-то равнодушен. Ну поиграет немного браслетами, часами и внимание на что-нибудь другое переключает. Я в основном, если одна с ребенком, то на плоской подошве, если с мужем, то только тогда на каблуках.
Ну это же все временно)))
  • 0

#35206
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Он кстати и синюю подошву тоже использует, но гораздо реже

ух тыж! синяя подошва...прикольненько!!!

ну где же та шапка :rolleyes: пока вот такие нашла с предыдущих страниц, но так конечно ни в какое сравнение
http://s51.radikal.r...49436e770a8.jpg

а у меня есть похожая как на 1 девушке)))
щас посмотрю если найду)))
мне она оч нра, но я ее пока только на природу выгуливаю, где меня только волки видят))))
Изображение Изображение
  • 0

#35207
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фиолетовые замшевые от лубутана клевые))) вспомнила про свои фиолетовые, че-то не надевала еще их этим летом
  • 0

#35208
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Все Фенди, обувь с каждым сезоном все лучше и лучше. Думаю что по пулярности Фенди обгонит Гуччи.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35209
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Он кстати и синюю подошву тоже использует, но гораздо реже

ух тыж! синяя подошва...прикольненько!!!

Надо в синий красить :rolleyes:
  • 0

#35210
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, помнишь вчера у Камерон Диас прикольный мужской пиджак в фильме был? мне понравилось. Какая же она все-таки смешная была :rolleyes: особенно на фоне молодящегося Тома Круза
Изображение
  • 0

#35211
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, по мне симпатичные туфельки, не надо ничего красить))) сколько ты уже их носишь?
  • 0

#35212
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эгоисточка, клевая шапка! Я всю прошлую зиму облизывалась на малахай из чернобурки, но мне мама и МЧ запретили его покупать - типа,тебе вместе с ним голову оторвут...
  • 0

#35213
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Александр Бирман, Серджио Росси, Валентино, Этвуд.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35214
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, по мне симпатичные туфельки, не надо ничего красить))) сколько ты уже их носишь?

Прошлогодние. Серые хорошо носила, черные - пару раз на работе в качестве сменки использовала. Не могу я к каблуку привыкнуть,дылдой себя чувствую...
  • 0

#35215
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите, какие татуировки :rolleyes:
Изображение

Кошка, прочитала твои посты про рост, ну ты даешь))) тем более с двухметровым парнем - как ты можешь себя дылдой ощущать :laugh:
  • 0

#35216
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, помнишь вчера у Камерон Диас прикольный мужской пиджак в фильме был? мне понравилось. Какая же она все-таки смешная была :rolleyes: особенно на фоне молодящегося Тома Круза

Угу пиджак клевый был, думаю самой такой прикупить.Хочу приталенный, мужской двубортный.
Да странно было на Тома смотреть, тем более он ведь так хорошо сыграл на МТВ-movie awards! Этого лысого толстячка!
  • 0

#35217
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, да вроде симпатичная, но не темновата ли? я про меховую жилетку. И потом, все-таки надо помнить, что в жилетке далеко и долго не проходишь. Руки-то все равно будут мерзнуть - мне кажется, это сойдет как дополнительный вариант для более теплых зимних деньков. У нас все-таки не европейские мягкие зимы)))


ну да))) она больше для души)))
очень просто нравится
и я ее скорее осенью одену, зимой ну никак!!!! холодно же))

Эгоисточка, клевая шапка! Я всю прошлую зиму облизывалась на малахай из чернобурки, но мне мама и МЧ запретили его покупать - типа,тебе вместе с ним голову оторвут...

ну прикольная, мне с темными волосами оч шла
  • 0

#35218
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, прочитала твои посты про рост, ну ты даешь))) тем более с двухметровым парнем - как ты можешь себя дылдой ощущать :laugh:

Ну с парнем еще куда ни шло, хотя тоже каблук не одеваю, потому что мы с ним большие любители гулять по городу подолгу)))
А вот на работе коллеги ростом метр с кепкой под ногами путаются.... :rolleyes:
  • 0

#35219
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

у меня тоже были сомнения, буду ли я носить эти туфельки - с зимы я поглядывала в сторону коралловых (точно таких же), но не решалась взять именно потому, что не была уверена, что буду носить...а тут так получилось (благодаря Чудилке :rolleyes: ), что они появились у меня в этом песочном цвете да за такую цену отличную :laugh: ну я и подумала, а почему и нет? в итоге они стали одними из моих favorites, однозначно.
так что если решишься, отпишись потом, с чем будешь носить :laugh: у тебя вариант даже еще более неоднозначный)))
мне тоже почему-то нравится укороченная длинна у скинни, и с плоской подошвой смотрится хорошо и с каблуками.


опят завываю у монитора))))
ууууууууууууууууууууууууууу
Изображение
коралл мне не так понравился
  • 0

#35220
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Кошка, по мне симпатичные туфельки, не надо ничего красить))) сколько ты уже их носишь?

Прошлогодние. Серые хорошо носила, черные - пару раз на работе в качестве сменки использовала. Не могу я к каблуку привыкнуть,дылдой себя чувствую...

Ну даеь кошка! По мне чем выше тем лучше! Мы с Гуччи когда каблуки свои 15 см одеваем, так я себя чувствую лучше всех! Мне наоборот нравится что мы такие с ней высокие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.