Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#35181
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Cheeka
Сколько раз видела фотографии этой девушки (первое), мне очень нравитсся ее стиль, раньше примерно так одевалась, сейчас такая клуша :)
Вы можете дать ссылку на сообщество или блог, где она постит свои фото. Хочу все-все рассмотреть!
  • 0

#35182
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ааа, все поняла - серую меховую жилетку
  • 0

#35183
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Да...я только через некоторое время после покупки этих туфель узнала,что красная подошва - это ТОЛЬКО Лубутен.
У меня еще и черные такие есть... :D вот такой я лох :)


у меня тогда куча лабутни))))
я заказывал с амер сайтов там тоже была красная подошва))))
и ботфорты и туфли)))

но я от незнания тоже))))
в общем присоединяюсь :laugh:
  • 0

#35184
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
Конечно нормально леггинсы и ботфорты! Можно одеть объемный свитер,затянутся щироким поясом, а сверху эту самую жилетку меховую. В этом варианте советую вязаную шапку типа такой


ой прикольно! мне оч нра!
и про кофту объемную!!!
только вот шапочку...я вряд ли...
хотя...

ааа, все поняла - серую меховую жилетку


вот мне понра очень))
http://uaprom-image....40_p3200239.jpg
как тебе??

Насчет пуховиков - я всю прошлую зиму проходила в красном пуховике по колен саважевском. На эту зиму думаю брать что-то посерьезней, ибо положение обязывает...несерьезно как-то будет на нынешнюю работу в веселенькой курточке ходить...

я вот тоже этим вопросом оч мучаюсь(( уже не первый год((((
не могу найти своё...ну вот никак!

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 16.07.2010, 12:14:58

  • 0

#35185
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, привет! ну что ты себя клушей называешь))) слово-то какое
Девочки, так что вы решили красить подошвы в черный цвет? :rolleyes:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#35186
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Да...я только через некоторое время после покупки этих туфель узнала,что красная подошва - это ТОЛЬКО Лубутен.
У меня еще и черные такие есть... :laugh: вот такой я лох :rolleyes:


у меня тогда куча лабутни))))
я заказывал с амер сайтов там тоже была красная подошва))))
и ботфорты и туфли)))

но я от незнания тоже))))
в общем присоединяюсь :laugh:

Самое забавное, что обе пары туфель стоят по 100 баксов....так что ниче се такой фейк, недешевый.

Ну можт нас кто рассудит и успокоит, что красная подошва-это ничего... :lol:
  • 0

#35187
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Насчет пуховиков - я всю прошлую зиму проходила в красном пуховике по колен саважевском. На эту зиму думаю брать что-то посерьезней, ибо положение обязывает...несерьезно как-то будет на нынешнюю работу в веселенькой курточке ходить...


вот однако как работа оказывает влияние на стиль :rolleyes: и что думаешь прикупить?
  • 0

#35188
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Малайка, привет! ну что ты себя клушей называешь))) слово-то какое
Девочки, так что вы решили красить подошвы в черный цвет? :rolleyes:

Да даж не знаю...стыдно мне в этом фейкокристиане ходить...
  • 0

#35189
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну во-первых, Кристиан Лубутан красную подошву, насколько я знаю, не запатентовал. Почему сразу если красная подошва, то это фейк Лубутана? вот откуда такое мнение сложилось?
Маквин красит и в желтый и в синий цвет подошвы, ну это я так, к слову)))
  • 0

#35190
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Насчет пуховиков - я всю прошлую зиму проходила в красном пуховике по колен саважевском. На эту зиму думаю брать что-то посерьезней, ибо положение обязывает...несерьезно как-то будет на нынешнюю работу в веселенькой курточке ходить...


вот однако как работа оказывает влияние на стиль :rolleyes: и что думаешь прикупить?

Думаю про дубленку. Длинную,шоб спину закрывала и то,что пониже-ненавижу,когда в поясницу дует
Или пуховичок поспокойней како-нить. Что-то зимы последние года безумные, хоть тулуп овчинный носи :laugh:
  • 0

#35191
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну во-первых, Кристиан Лубутан красную подошву, насколько я знаю, не запатентовал. Почему сразу если красная подошва, то это фейк Лубутана? вот откуда такое мнение сложилось?
Маквин красит и в желтый и в синий цвет подошвы, ну это я так, к слову)))

Ну раз так-тогда успокоила))))
Ну на фейке должно быть написано,что это Лубутан)) А на моих-честно написан кытайский бренд,который их произвел. Кстати, качество очень неплохое.
  • 0

#35192
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну во-первых, Кристиан Лубутан красную подошву, насколько я знаю, не запатентовал. Почему сразу если красная подошва, то это фейк Лубутана? вот откуда такое мнение сложилось?
Маквин красит и в желтый и в синий цвет подошвы, ну это я так, к слову)))

Ну раз так-тогда успокоила))))
Ну на фейке должно быть написано,что это Лубутан)) А на моих-честно написан кытайский бренд,который их произвел. Кстати, качество очень неплохое.


Интернет дает разную информацию, просмотрела и англоязычные и русскоязычные источники, но правда не сильно детально. Помню, что КЛ подавал документы на патент, но вот получил ли он его в итоге или нет, не знаю. Судился с какой-то американской фирмой, не помню названия. Он кстати и синюю подошву тоже использует, но гораздо реже
  • 0

#35193
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ну где же та шапка :rolleyes: пока вот такие нашла с предыдущих страниц, но так конечно ни в какое сравнение
ИзображениеИзображение
  • 0

#35194
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Самое забавное, что обе пары туфель стоят по 100 баксов....так что ниче се такой фейк, недешевый.

Ну можт нас кто рассудит и успокоит, что красная подошва-это ничего... :laugh:


мои тоже)))

не ровно 100, но в этом районе чуть меньше - но их много))))

Изображение

у девушки справа красивый!!!!

Малайка, привет! ну что ты себя клушей называешь))) слово-то какое
Девочки, так что вы решили красить подошвы в черный цвет? :rolleyes:

прикольное слово))) еще мне кулёма нравится))) но только в шутку))))
не я красить не буду ))) но все время буду поворачиваться лицом к тому, с кем говорю)))
пятки не покажу))) НИЗАФТО!!!
  • 0

#35195
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
Сколько раз видела фотографии этой девушки (первое), мне очень нравитсся ее стиль, раньше примерно так одевалась, сейчас такая клуша :rolleyes:
Вы можете дать ссылку на сообщество или блог, где она постит свои фото. Хочу все-все рассмотреть!

ссылка
  • 0

#35196
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, да вроде симпатичная, но не темновата ли? я про меховую жилетку. И потом, все-таки надо помнить, что в жилетке далеко и долго не проходишь. Руки-то все равно будут мерзнуть - мне кажется, это сойдет как дополнительный вариант для более теплых зимних деньков. У нас все-таки не европейские мягкие зимы)))
  • 0

#35197
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вот они, мои туфлянчики)))
Изображение

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 16.07.2010, 12:24:49

  • 0

#35198
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну во-первых, Кристиан Лубутан красную подошву, насколько я знаю, не запатентовал. Почему сразу если красная подошва, то это фейк Лубутана? вот откуда такое мнение сложилось?
Маквин красит и в желтый и в синий цвет подошвы, ну это я так, к слову)))

Сезаро Пачиоти тоже красит свою подошву в красный цвет. А ИСЛ в золото или синий.
  • 0

#35199
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что мы все про зиму да про зиму. У нас еще полтора месяца лета и 3 месяца осени.
OMG! Я щас умру от восторга! Смотрите новинки Лубутана!
ИзображениеИзображение
  • 0

#35200
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Привет, гуччи!
Клуша-потому что уже пару лет как выгляжу так-с ребенком и огромной сумкой, в практичных удобных вещах-обувь без каблука, мегаудобные платья топы-джинсы. Я не про Анджелину Джоли конечно же-ее ничем не испортить, про ее мамский стиль одежды.
ИзображениеИзображение

Пробовала я однажды одеться как раньше-вот так
Изображение

Жутко неудобно, ноги подкашивались на каблуках от 15 кг. тяжести на руках-ребенка до сих пор таскаю часто, красивую сумку жаль было пихать всякие слюнявчики, за волосы сын начинал дергать, серьги снимать, цеплятся за аксессуары. В общем, больше так не рисковала. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Малайка: 16.07.2010, 12:30:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.